Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

snegovi4ok, Я эти тесты "Я родился"так и не поняла.Мочила одновременно его и другой фирмы тест на одну и ту же мочу,В итоги тест "Я родился"был отрицательным,а второй положительным.Плохие тесты.Мне не понравились.Зато беременность хорошо показывали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом месяце делала сразу и обычные тесты и цифровой. Когда на простом полоска сравнялась по цвету с контрольной, цифровой показал смайлик, на второй день на простом полоска стала темнее контрольной, на цифровом опять смайлик, в третий день на простом полоска чуть светлее контрольной, на цифровом смайлик. Сегодня уже полоска гораздо светлее контрольной и смайлика нет. По ощущения О была в тот день когда полоска была темнее контрольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тестовая полоска яркая становится, то когда должен быть ПА, чтобы зачатие произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы наверняка,то со дня положительного теста в течении 3-х дней ПА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanea, после того как тестовая ярче контрольной есть около 72 часов. В течении этого времени и происходит овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда и как правильно делать тест на овуляцию??никогда раньше не делала на овуляцию,решила последить и температурой и тестами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная Алина, делать так как в инструкции написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная Алина, В инструкции пишут обычно с какого дня начинать делать тесты. Я мочила с 9 ДЦ, О была на 14 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная Алина, делать тест нужно не на первую утреннею мочу. Обычно пишут с 10.00 до 20.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная Алина, делать так как в инструкции написано.

просто в тех что продают у нас не написано.только как оценить результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Извините, если уже такой вопрос был. В теме столько страниц, я все не прочитаю) Подскажите какой-нибудь бюджетный тест на овуляцию и где его можно купить в Москве. Поспрашивала в аптеках, пока что самый дешевый - это Эви за 350 руб, но его же каждый день надо делать, я разорюсь)) заранее спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите - я покупупаю за 5дол. 5 шт. в упаковке или Гометест или Евиплан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила фраутест, в упаковке - 5 полосок. в аптеке Ригла стоит 450, а в нашей обычной аптеке - 336, вот так вот разница)))

Наверное только я такое идиотко, сделала один тестик сегодня, у меня 3-й день месячных....просто недавно совсем узнала, что это такое (спасибо данному форуму), решила попробовать. Разумеется, показал одну тестовую яркую и одну совсем бледную. В инструкции написано, что "если одна контрольная линия появляется в зоне результатов или линия светлее контрольной линии, то повышение гормона овуляции не обнаружено" (а я его не ожидала). Правильно ли я понимаю, что отсутствие 2ой полоски - это тоже самое, что наличие розовой? И, второй вопрос, если вторая полоска все-таки появляется, значит этот гормон у меня впринципе есть, но разумеется, сейчас до его роста еще далеко?

Надеюсь, правильно сформулировала. Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reika, у меня 3-й день месячных....просто недавно совсем узнала, что это такое (спасибо данному форуму), решила попробовать

 

тесты на О. надо делать за 17 дней до окончания цикла.... Вторая полоска будет почти всегда, но положительным тест считается только если тестовая такая же или ярче контрольной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reika, у меня 3-й день месячных....просто недавно совсем узнала, что это такое (спасибо данному форуму), решила попробовать

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3KjROUFRt

 

 

тесты на О. надо делать за 17 дней до окончания цикла.... Вторая полоска будет почти всегда, но положительным тест считается только если тестовая такая же или ярче контрольной!

 

 

"Это"-референтно к тестам на овуляцию, разумеется, а не к месячным, но впредь буду аккуратна :D

Спасибо за ответ!

Изменено пользователем Reika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, не понимаю, что с этими тестами!)...дала мужу сделать тест на овуляцию, у него 2-ая полоска даже ярче, чем у меня)) (правда у меня 3й день цикла, еще М, писала выше, впервые в жизни сделала этот тест :D ). будете писать на наличие опухолей-муж здоров, работает на гос.предприятии, у них там ого-ого обследования, столько анализов сдают, что мама не горюй+мы вместе обследовались, так как планируем_)) кто-нибудь так же экспериментировал?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reika, посмотрите на чувствительность теста и нормы гормона у мужчин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reika, у нас еще продают "я родился" по 67 руб, Insure по 200 руб и know now по 150 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reika, у нас еще продают "я родился" по 67 руб, Insure по 200 руб и know now по 150 руб

тесты "Я родился"по моему не очень.У нас в Татарии они тоже примерно 60 руб стоят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, Вот я их последний раз и делала, положительного результата не увидела, а О была, судя по графику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, Вот я их последний раз и делала, положительного результата не увидела, а О была, судя по графику

Да да я тоже делала.Тоже такая же история с положительным тестом.Я еще купила их 2 пачки.Вторую выкинула потом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reika, у нас еще продают "я родился" по 67 руб, Insure по 200 руб и know now по 150 руб

 

Уже купила frautest 2 пачки по 5 тестов! Буду делать. Нашла самые дешевые за 340 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, прочитала в инструкции, что нельзя проводить тест на первую утреннюю мочу. А почему? Написано проводите тест в промежутке с 10:00 до 20:00. А что по поводу питья? Например, не пить за 2 часа до проведения теста или как? Или пить можно что угодно? Наверно просто надо в одно и тоже время каждый день проводить и пить одинаково? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А было у кого-нибудь, что О наступала (например, у вас в том цикле наступила Б или вы просто чувствовали), а тесты на О не показали ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 13 ДЦ, сейчас сделала, как поняла, он положительный....пробуем первый раз) скажите, в течение скольких часов лучше всего пробовать (и сколько)

Ссылки скрыты.

 

Сегодняшний вечерний тест самый последний, вроде по динамике все логично получается....

Изменено пользователем Svetlichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...