Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, так ты все-таки куда?))) тебе родовой выдали?

Муж тоже повезет и маме наверное сообщу...а может нет, если ночь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем привет! Вот и 39 недель, а тишина... Когда ж я рожать-то буду????

 

 

Та же фигня)))) скоро-скоро...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже родителям и родственникам хочу по факту уже сообщить. Чтобы и они не нервничали и мне спокойнее было. Моя то мама если и выдержит не звонить, то свекровь будет через каждые 10 минут звонить и еще советы давать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, мне кажется, родоразрешать будут - срок уже приличный, а при гестозе, говорят, малышам там не сладко.. Так что готовься к скорой встречи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, с неделькой))) тоже уже ого-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  спасибо!:)

Что-то Фрекен не заходила еще, может, зарожала все-таки...

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, :hohot: сохраню-ка я себе эту картинку на всякий случай))

 

Вопрос такой, а как это, когда ребенок затихает перед родами?))) Те совсем не шевелиться он не может, а как тогда? Меньше двигается?

Я просто замечаю, но не знаю то ли это или просто малышу уже неудобно в костях))))))))))Че-то мне его так жалко уже))) Сидит там, не повернуться нормально, не попинаться, так себе ленивые перекаты и всё

У меня что-то вообще не затихает. Наоборот как-то ощутимее его разминка :girl_wacko:

 

Апельсиновая кошка, постоянно болит? это может быть не есть хорошо. я только из слов мужа знаю что там печень, сама не разбираюсь. Сегодня просто поинтересовалась у него что мне там могли отбить.)))

Почти постоянно, когда сижу. А сижу я в последнее время много)) У мелкого там попа рядом, и он не хило так всё подпирает. Думаю от его давления на органы. Лёжа редко тоже прижимает. Стоя нормально всё
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо! :)

Что-то Фрекен не заходила еще, может, зарожала все-таки...

точно, они хотели до роддома съездить....будем ждать)

 

Ноябрята похоже все отстрелялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: а я телефон отключу, на ответственный момент :Crazy: и зарядку сэкономлю, яблоко ее жрет как саранча и звонков избегу))

хотя мои звонить не будут, знают что нельзя и буду негодовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нам никаких прививок не делали, его же сразу после родов увезли в перинатальный, так что в роддоме он не лежал, прививки будут делать когда пройдет желтушка хотя бы

 

AvianaTells, у меня за неделю до родов такое началось каждую ночь. родила и прошло

не спешите пока с ними вообще!

Муж, конечно, ближе всех. Вот так вот. Да и не нуждаюсь я больше ни в ком, если честно. Мне и так хорошо)))

+100)

tanya_nansy, хотела у тебя спросить, не помню писала или нет, но надо сцеживать все-таки вторую грудь после кормления? Т.е одной покормили, а вторую сцедили.

ни в коем случае!!! Одно кормление - одна грудь.

И до остатка грудь тоже не сцеживать. Что высосал - то высосал. Так грудь естественным образом подстроится под потребности твоего малыша.

Сцеживать при кормлении из другой груди можно если ты знаешь, что на следующее кормление тебя не будет и твоим молочком из бутылочки покормят. Так некоторым легче сцедиться, когда малыш ест из другой груди.

свекровь будет через каждые 10 минут звонить и еще советы давать)))

врачам? ))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, хаха)) ну в первую очередь мне, а вообще, может и врача к телефону попросить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, КАК ДЕЛА??? )

 

Девчонки, с Новым Модератором нас! )

Заживем теперь по-новому и симпатишно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ноябрята похоже все отстрелялись)))

У них там девочка была, у которой шла 42 неделя! Она наверно была последняя, надо зайти к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ты просто про нее когда рассказывала, как она рулить всем хочет, так я и подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пузикам салют и мамочкам!!!

Про сцеживание добавлю, если вторя грудь уже как камень, а малыш насосался первую грудь, то можно цедить немного вторую грудь, до облегчения, иначе за каменеет и трындец!

И еще когда приход молока и грудь каменная, то малышку никак не захватить правильно сосок, лучше тож маленько сцедить, тогда ему сосать будет легче))))

Ну это так из опыта минувших лет :)

 

Была сегодня у врача, дали направление в ПЦ, и больше меня не ждут )))) тк пока отпуск у нее неделю, а потом уже 39 недель.

Уже 4 день как организм чистится и поясница болит, завтра в ПЦ еду к своему доктору, посмотрим что скажет про ШМ, но он меня не торопит,

эта неделя была какой то сумасшедшей, вчера все по стирала, что в РД буду брать, дома разгром, сегодня буду генералить!!!!

Кого еще чистит? У меня боль в пояснице только ношпой снимается, чтот не припомню такого в первую Б

 

 

Врачами управлять в родах, хаха, сильна свекровь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно скажу - никогда не сцеживала ни капли. НО, если на самом деле ооочень каменная и болезненная грудь, то тактика 'сцедить до облегчения' имеет место быть. НО все же лучше приложить малыша, пусть соснет. Некоторые очень даже не против, если даже только что поели и отвалились.

Словом, тут по ситуации решать проблему нужно. Алгоритма нет и быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и 39 недель, а тишина... Когда ж я рожать-то буду????

И у меня 40-я пошла, хотя врач стращала, что до 39-ти не дохожу. А тут и живот перестало тянуть и спину - вобще бегаю как в 25 недель. Наверное, малыш передумал :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще кажется, что я навечно беременная...настроения сегодня нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем !

 

Вадиковна, знаешь, это и хорошо! У вас теперь будут общие интересы.

А у меня среди подруг "рознь".

У одной ребенку год. У второй ребенку год, но мы с ней и так не особо общаемся.

У третьей ребенку вообще 17 лет)) у четвертой ( ну это я всех тех, с кем более или менее общаюсь) ребенкам 3 и 5.

У пятой детей нет, поэтому она вообще до сих пор не знает, что я рожать через 2 недели буду)))

 

Joicen, спасибо, дорогая!

Знаешь, смотрю я на линеечку и страшно))) тебе завтра тоже будет)))

 

Энн♥, если, конечно, везде щипчиками, то больно))) а я то, что где лобок.. мне так нравится, когда они выдергиваются, а там корень на конце ))) я псих,да?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, stasy_дважды мама, спасибо :reverans:

 

я тут решила за год впервые попылесосить, наверно решила маме подарок на ДР сделать,внука :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, с неделькой)))

привет всем !

 

Энн♥, если, конечно, везде щипчиками, то больно))) а я то, что где лобок.. мне так нравится, когда они выдергиваются, а там корень на конце ))) я псих,да? :)

не, не псих) меня тоже успокаивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,с выпиской!я и не знала,что ты родила)Щоки знатные,такие сладкуси)ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :D ну навечно вряд ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, если, конечно, везде щипчиками, то больно))) а я то, что где лобок.. мне так нравится, когда они выдергиваются, а там корень на конце ))) я псих,да? :)

я такой же маньячело :D :D :D по этому брови каждый день щипаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо! :)

Что-то Фрекен не заходила еще, может, зарожала все-таки...

 

Было бы здорово))

 

Почти постоянно, когда сижу. А сижу я в последнее время много)) У мелкого там попа рядом, и он не хило так всё подпирает. Думаю от его давления на органы. Лёжа редко тоже прижимает. Стоя нормально всё

 

Вот у меня когда сижу, и когда на правый бок ложусь, болеть начинает справа под грудью (писала уже давненько), что там, интересно? Врач говорила, мол, диафрагма. Неприятненько так, печет иногда.

 

Девчонки, с Новым Модератором нас! )

Заживем теперь по-новому и симпатишно)))

 

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...