Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, а я хз, я не каталась , точнее только один раз и то минут 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

У нас в майчатах девочка-супермодератор. Я ей задала щас вопрос как и что нужно сделать для смены модера группы. Жду ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня подружка не суеверная, рожала с резинкой. а акушерка сняла ,сказала, что так быстрее родит и тут же начались потуги. вот хошь верь, хошь нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 вообще собираюсь вот может как раз 1.12 вообще все тянет конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про резинку - у меня длинные волосы, я всегда с резинкой рожаю. Считаю, что родить за 1,40 часа это не такмуж и долго, чтоб без резинки мучаться, волосы от лицазмокшего отлеплять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), фи, а я-то думала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я вообще городская, бабушек дедушек нет, я честно ни разу в деревне не была, и пока на огород допустим едем муж ржет каждый раз с меня, потому что я как маленький ребенок, ооооо корова, оооо гуси, смотри смотри курица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы тут про ПДР гадаем, а я вспомнила, как у нас в группе у девочки уже 40 недель прошло, а она все никак второго не рожала, так ей линеечка сама написала "Уже родила". Она еще неделю с этой подписью провисела на форуме неродившая. При чем родить она мечтала с 37 недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять не могу отвечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417116922' post='13698465]

AvianaTells, я вообще городская, бабушек дедушек нет, я честно ни разу в деревне не была, и пока на огород допустим едем муж ржет каждый раз с меня, потому что я как маленький ребенок, ооооо корова, оооо гуси, смотри смотри курица)))

я точно так же на живность реагирую) только я еще и детям показываю, но чаще у меня восторга гораздо больше, чем у них)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, предлагаю разрядить обстановку и внести немного позитива. Это такой ржачь.)))) Я смотрела эти 5 видео еще пол года назад, но сейчас мне пришло в голову опять пересмотреть. Я не могу удержаться. Смотреть долго, но оно того стоит. Про брак, отношения, секс, и вообще о мужчинах и женщинах. На Ю Тюбе есть с переводом.

Ссылки скрыты.

 

не открывается, скинь название, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже все кому не лень спрашивают ну чтооооо прям обязанной себя чувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не открывается, скинь название, пожалуйста)

 

Марк Гангор 5 видео. набери в поисковике

 

У него просто всего 5 видео. И все 5 ржачные. Лучше смотреть по порядку

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сумки собрала и теперь Ждууууууууу... я наверное еще долго буду ждать ))) ничего на меня не действует(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот вот) я свинью то живую никогда не видела) но при всем этом я безумно хочу свой дом, а в старости бы может и свинюшку завела

 

karakoha, а я как то мало с кем щас общаюсь, так мне вопросы не задают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до второй Б думала, что Б девчонки ходят медленно и переваливаясь с ноги на ногу специально, ну гуляют так, т.к. им делать то дома нечего. А вот в прошлую Б прочувствовала на себе это "гуляние" - ты просто тупо не можешь идти быстрее, хоть и нужно, и переваливаешься с ноги на ногу потому, что оно само так получается) пингвины отдыхают)

 

 

оо прям мои ощущения на этой неделе. Как-то резко тяжело ходить стало, при этом буквально неделю назад еще можно сказать летала. Не пойму с чем связано, вроде и живот еще не опускался.

 

 

По поводу подруг, как-то тоже приятельницы больше бы их назвала, вот муж он и муж и подружка)) Кстати вот в этом моменте вопрос еще про крестную. Вообще не представляю кого позвать. Скорее всего жену брата, с ней более семейная дружба у нас чтоли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая движуха щас, аж,искры из глаз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, спасибо, посмотрю завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88,  у нас тоже с крестными засада

... вообще не знаем кого просить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а как сын к сестренке отнесся? Ревнует? В коляску не просится вместо сестры?

сын к ней как к кошкам :) Т.е.как к мебели ))))))))))))))) никак.

 

всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), та я тоже такая.но я спецом ездила на конях ездить... боль расставания с парнем забивала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, моя крестная одна из тогдашних подруг мамы, как-то время прошло не общаемся, я даже не помню как ее зовут, вот такого бы не хотелось мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю наверное предыдущий модератор должен отписаться в администрацию для смены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, сорри, что-то тут разбором полетов увлеклись, хотела поздравить с выпиской и ...

в общем,

УРА, ЧТО ДОМА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88,  вот и у меня я своих крестных не знаю, а муж знает но тоже не общаются потому что родители перестали давно общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...