Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

вот и у меня все началось в середину цикла! и фолик 12мм в ПЯ он и болит:(((( А ты на каких таблетках или уколах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ankazoloto, боли в районе уже несуществующей трубы уже проходят,болит всё меньше и меньше. А вот о том,что, то тут кольнёт, то там,я сделала вывод,что кишки виноваты. Сейчас у меня боли,как перед меськами. Начинаю жанин со след. цикла,посмотрим,что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, Надеюсь что у нас у всех все будет хорошо, что организм перестроится месяц по привыкает к гормонам и мучения наши закончатся! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в Отто после ларароскопии / гистероскопии, операцию делают наследующий день после госпитализации,

Самое страшное позади, быстрее выздоравливайте! как все-таки все по разному переносят наркоз и саму операцию. У меня вот даже сомнения закладываются - делали мне что-нибудь - если я так хорошо все перенесла. Надеюсь результаты лапароскопии и гистроскопии вас не огорчили. Изменено пользователем cleopa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,я месяц перед операцией пила Линдинет-20, и всё время,что пила была температура вечером ,до 37.3.После удаления кисты температуры не было 2 недели и вот опять ((Уже и днём появляется ,но не больше 37,1. Было у кого-нибудь?Кровь идеальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем ! Помогайте . 18 день после лапары . 8 день цикла . яичники пипец . болят . темпа 37.5 . и гляньте в мой график . кто то вел после лапары . как то чудно все . наверное придется в больничку . да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем ! Помогайте . 18 день после лапары . 8 день цикла . яичники пипец . болят . темпа 37.5 . и гляньте в мой график . кто то вел после лапары . как то чудно все . наверное придется в больничку . да ?

у меня дико болел левый яичник на 14 день после операции,боль была 6 дней.И сразу появилась температура,о которой выше написала.Сходила на узи нашли две кисты ЖТ на левом яичнике.Может у вас тоже овуляция?Но к врачу я бы сходила.Хотя бы сдать анализы,чтобы воспаление исключить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во время месячных и после несколько дней болел оперированный яичник. Боль была не тянущая а режущая такая, после М спустя несколько дней все прошло! Но лучше сходить на узи там все посмотреть, тем более после операции ты наверное еще не ходила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вчера сделала первый укол люкрина депо. Правда у меня месячные какие-то непонятные, после укола пошли обильней и живот начал болеть. А так, после операции при овуляции тянуло в области левого яичника (он у меня после операции включился как раз, правый - там гематома, пока не работает). Температура держалась после операции 37, 2 где-то две недели, потом спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Сделали мне лапару 02.07 уже дома, чувствую себя хорошо.

Диагноз спаечный процесс малого таза 2 степени.

Кому какое лечение назначали при подобном диагнозе?

Хватит ли только лонгидазы 3 месяца через три дня по уколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша85, а спаечный процесс этот на фоне чего образовался? А гистологию какую нибудь делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возможна ли О на 10й день после лапары?

тааак сильно тянет яичник,43.gif раньше так же тянуло при О,но не так сильно. боль похожа,но чувствительнее что ли. а вдруг это не овуля ,а осложнение какое-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после лапары дня 4 болело тело от газа. Потом все стало на свои места.

Кстати, после лапары начала чувствовать овуляцию, хотя она и раньше была у меня, но не чувствовала ее вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  не поверишь, но у меня даже молочницы никогда не было тьфу тьфу, никаких воспалений, ни инфекции по женски, ещё раз тьфу, а спаек много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата есть у кого вместе с лапарой сделали гистеру полипа, в гистологии у вас написано какой это полип вообще что нибудь про него. сегодня забрала гистологию и там столько всего и киста правого яичника про которую мне вообще не говорил хирург и на узи не сказали и эндометрит, которую не выявили при пайпель биопсии , а про полип ни слова .начинаю думать что мне не то дали, перепутали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша85, бывает же такое:) я думаю тогда достаточно наверное этого лечения. У нас некоторых девочек у которых были спайки и 1 степень Э сразу отправили планировать.... Пока правда результата нет, но прошел только месяц....

 

 

Девчата есть у кого вместе с лапарой сделали гистеру полипа, в гистологии у вас написано какой это полип вообще что нибудь про него. сегодня забрала гистологию и там столько всего и киста правого яичника про которую мне вообще не говорил хирург и на узи не сказали и эндометрит, которую не выявили при пайпель биопсии , а про полип ни слова .начинаю думать что мне не то дали, перепутали.

у меня полипа не было но про хр эндометрит на гистологии тоже написали, но что вызвало ниче не написали. Просто хранический эндометрит на фоне перфоративного эндометрия. А как они могли перепутать то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я имею в виду не в лабаратории , а медсестра когда переписывала.Она мне сзади выписки переписала откуда то и дала.

Изменено пользователем Habiba22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша85,  Откуда ж взялись эти спайки, будь они неладны. Трубы проходимы или прочищали? А тебе во время лапары не вводили противоспаечный барьер? Я до операции покупала Мезогель, т.к. были подозрения на спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laktoza, как мне мой оперирующий врач объяснила, что спайки это своего рода особенность организма, типа тоже самое что и килойдые рубцы которые образуются на коже. Не знаю уж на сколько это так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laktoza, откуда взялись не объяснил естественно, сказал может какое то безсимптомное воспаление было. Нет барьер никакой не вводили, он сказал что это не очень эффективно, я перед лапарой спрашивала. Трубы были проходимы вроде как спайки труб с яичниками, т е на конце именно или в начале как правильно там и матка с чем то спаяна была.

 

Меня больше интересует лечение спаек, может кто что подскажет. Понимаю что от них не избавлюсь, но вдруг замедлить возможно будет. Естественно планировать и стараться будем изо всех сил, надеюсь быстро восстановлюсь и в этом цикле будет возможность планировать.

Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша85, знаю, что если рассекают спайки, то потом , во время операции, вводят гель противоспаечный, он вроде должен спасать определенным образом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habiba22, у меня была гистера и лапара вместе. Про полип да, было что-то написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки у меня приходьбе неприятное чувство в районе матки (побаливает) как будто она двигается внутри и чувство вздутия , у кого нибудь было так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habiba22, у меня последнее два для покалывание в районе матки, после операции прошло 11 дней.

у вас не было м еще после лапары?

Изменено пользователем АвтоЛеди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habiba22, у меня последнее два для покалывание в районе матки, после операции прошло 11 дней.

у вас не было м еще после лапары?

Нет не было и на узи не ходила , думала завтра пойти . у меня вот последнюю неделю так покалываний нет , просто когда двигаюсь непрятно .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...