Перейти к публикации

Отдам БЕСПЛАТНО лекарства


Полезные сообщения

При всем моем уважении, но доверия к Российской фармацевтике я не испытываю, тем более в таком вопросе как лекарства для ЭКО.

Не хочется потом, в случае неудачи, винить себя же что не нашла нужных препаратов.

тоже долго искала этот прегнил, в итоге остановилась на овитреле, врач одобрил, цена в районе 2.500 р., и колоть его можно в живот, особенно если укол нужно делать глубокой ночью, сможете сами себе уколоть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я колола овитрель. Тоже не пойму зачем лоб расшибать из-за прегнила, тем более именно 5000ме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не расшибаю лоб и не просто так искала прегнил - пережил две стимуляции без ЭКО и использовала Овитрель - у меня была не очень хорошая реакция на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gesha909,

Ссылки скрыты.

нет ту в реальности. Вообще заметила многие аптеки стали давать заманиловки на аптекамос-а реальности-нет.

Даже у горздрава есть овитрель на сайте, по телефону мне сказали,что овитрель-есть-в реальности в аптеке не было (ладно на машине были мимоходом).Черкнула им в жалобную книгу, на сайте так и не поправили.

Если кому то надо, заказала Прегнил 5000 вот тут: eurolekarstva.ru/

Надеюсь доставят))))

цена 3 т.р.-перебор, да и аналоги-дешевле. 300 руб стоил раньше.

Смотрите на аптекамос. но там только по 3*1500, и еще тут был 2 марта:

"В наличии прегнил 1500 МЕ ПО ЦЕНЕ 1248,00

С уважением,

Добрая Аптека на Академической

(495) 710-99-33"

 

В Альтравите-был прегнил, кончился, сейчас есть хорагон 1500 по 500 руб.

 

А вот гонадотропин рос. везде есть, но 5000 примерно 2500 руб. Это какой то захват монопольной компанией рынка. Какого рос. препарат столько стоит? у нас моча беременных женщин в дефиците?

 

Мне не понадобился в этом месяце, в следующем вероятно будет нужно.

 

Со злости написала в росдравнадзор и депздрав москвы жалобу об отсутствии препарата ЖНЛВП и о повышении цена на гонадотропин в 10 раз (прегнил 10000 стоил раньше 500 руб, сейчас рос. гонадотропин 10000 стоит 5000 руб.

Уже звонил какой то отдел мониторинга цен и подробности узнавал (им нужно была для примера аптека. где я конкретно спрашивала. А вот с депздравом прикольно получилось-я не указала адрес. а толкьо емайл, и указала, что в 2-х округах нет гонадотропина (прегнила и пр.) кроме рос. гонадотропина, т.к. эти дебилы разослали мое письмо по поликлиника 2-х округов, и каждая мне звонит и спрашивает, к ним ли я отношусь. Я им сказала-пусть обратно письмо шлют в депздрав, т.к. вопрос к поликлиникам вообще-не относится, я же не льготная категория. Смешно так. в некоторых поликлиниках мне же и пожаловались,что тоже для родных не могут купить лекарства.

 

 

 

Повышение цен на гонадотропин ЖНВЛП в 4-10 раз и практически полное отсутствие в аптеках нижней ценовой категории гонадотропина

1) Почему нигде в аптеках Москвы нет препарат прегнил 5000, я уже не говорю про Новую Москвы (ТиНАО).

Его цена до кризиса составляла 300 руб.

1.2.Сейчас есть в 4-х аптеках Москвы есть прегнил 1500 3 шт=4500 доза почти также, но стоит 1200 руб. Ни в одной аптеке ЮЗАО-нет.Про Тинао молчу.

1.3.

Есть только гонадотропин 5000 -от 2400 руб (аптека ру тоже есть) начинается против 300 руб за прегнил 5000. И с чего отечественный препарат такой дорогой.

1.4 Хорагона -нет почти, в 3-х местах 5000 за 1750 руб. есть только.

1.5 Овитрель шприц-ручка 250мкг/0,5мл №1 от 2000 руб есть-он соответствует прегнилу 5000? но немного другое вещество-Хориогонадотропин альфа

 

Лекарственный препарат Прегнил (хорионический гонадотропин), лиофилизат д/ин 5000 ЕД N1 включен в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП). Цена препарата Прегнил регулируется постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2009г. №654 «О совершенствовании государственного регулирования цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства», согласно данному нормативному документу на препарат Прегнил установлена минимальная отпускная цена.

Гонадотропины (прегнил и пр. входят в ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к распоряжению Правительства

Российской Федерации

от 26 декабря 2015 г. № 2724-р

П Е Р Е Ч Е Н Ь

жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

для медицинского применения на 2016 год

G03GA гонадотропины гонадотропин

хорионический

лиофилизат для приготовления раствора для

внутримышечного введения;

лиофилизат для приготовления раствора для

внутримышечного и подкожного введения

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в дар мерионал, менопур, хумог , вообщем любые аналоги и прегнил ! Могу на обмен на какие нибудь лекарства или по адекватной цене!

Изменено пользователем Юнона Luno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!у меня есть далацин 100 мг.свечи - 2 штуки. И вагинорм-с 4 штучки осталось из упаковки в 6 штук. Москва. Чертановская. Хранятся в холодильнике. Срок годности хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Уже писала,но что-то как-то тихо:))

 

Отдам бесплатно гель актиферт (1 "шприц" остался),мне он не нужен,когда покупала,ещё не знала о бессмысленности для нас (я в протоколе ЭКО+икси+хэтчинг).

 

Ещё есть диферелин 0,1 мг (5 шприцей,мне не принципиально все отдать за раз,могу столько,сколько нужно). Мне нужно было ток 2 шприца,вместо прегнила. Чек есть. Но его за символическую плату,по договорённости :)

 

P.s. Москва и область

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть диферелин 0,1 мг (5 шприцей

А мне можно его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не осталось менопура? Готова купить по цене ниже, чем в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остался Гонал в шприце, там где-то 75МЕ. Кому надо пишите в личку, отдам просто так. Киев, Оболонь.

Изменено пользователем olenadnepr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Фраксипарин , нужен клексан! Москва!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто из Уфы? Нужен фраксипарин даром или по разумной цене! Заранее благодарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в Ставрополе:

- Метипред около 23 таблеток срок до 06.2020г.

- Дюфастон 13 таб до 04.2020г.

- Прогинова 16таб до 02.2020г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам бесплатно Фарестон полную банку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам бесплатно интралипид 20% 100 мл 2 штуки. Срок годности до 25.09.2016

Врач прописывала перед одним из переносов, чтобы был хороший эндометрий.

Актуально в ближайшую неделю. Потом отдам его в клинику, может будет кому-то нужен.

Москва, м.Авиамоторная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам в дар:

Крайнон 13 аппликаторов срок годности до 10.17

Утрожестан 6 пачек -до 05.17

Прогестерон масляный 25мг/мл внутримышечный раствор новая пачка срок годности до 12.18

Самовывоз )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлия1277, а где живете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте все!

Может у кого-то с Украины остался Пурегон, Гонал-Ф (или их аналоги) буду благодарна принять в дар.

Заберем в Киеве или оплачу доставку НП.

 

Уже 3-я попытка будет, ну никак не вытягиваем по бюджету :(

 

Пишите, пожалуйста, в ЛС, отвечу очень быстро.

Заранее очень благодарна, если кто откликнется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам в дар:

Крайнон 13 аппликаторов срок годности до 10.17

Утрожестан 6 пачек -до 05.17

Прогестерон масляный 25мг/мл внутримышечный раствор новая пачка срок годности до 12.18

Самовывоз )))

Девочки, к сожалению, все лекарства уже закончились... Все быстро разобрали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остался пурегон в шприце (было 300, использовала оттуда то ли 50, то ли 75) и 5 игл.

Вскрыла в декабре, соответственно срок годности ок. Храню все время в холодильнике

Передам через мужа за пару шоколадок ритер спорт)) Москва м.третьяковская либо м.полянка в течение рабочего дня с 9 до 16. Либо г.подольск

Пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остался пурегон в шприце (было 300, использовала оттуда то ли 50, то ли 75) и 5 игл.

Вскрыла в декабре, соответственно срок годности ок. Храню все время в холодильнике

Передам через мужа за пару шоколадок ритер спорт)) Москва м.третьяковская либо м.полянка в течение рабочего дня с 9 до 16. Либо г.подольск

Пишите в личку

Одним шприцом нельзя колоть разным людям, даже если иглы меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одним шприцом нельзя колоть разным людям, даже если иглы меняются.

Первый раз об этом слышу. Ну девочки, которым вдруг понадобится, сами решат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остался пурегон в шприце (было 300, использовала оттуда то ли 50, то ли 75) и 5 игл.

Вскрыла в декабре, соответственно срок годности ок. Храню все время в холодильнике

Передам через мужа за пару шоколадок ритер спорт)) Москва м.третьяковская либо м.полянка в течение рабочего дня с 9 до 16. Либо г.подольск

Пишите в личку

 

Вскрытый шприц годен 28 дней, потом он теряет в свойствах(

 

 

Одним шприцом нельзя колоть разным людям, даже если иглы меняются.

 

Одним можно колоть)),это Вас кто то ввёл в заблуждение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вскрытый шприц годен 28 дней, потом он теряет в свойствах(

 

 

 

Одним можно колоть)),это Вас кто то ввёл в заблуждение)

Я спорить не буду. Наберите в поисковике - заражение детей в Элисте в 88 году. Это меня и вводит в "заблуждение".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не будем спорить. Я не выставляю на продажу. Кто захочет, возьмет. Нет, так нет. Мне просто жалко, что такая доза лежит без дела, а вдруг комуто очень надо. Стоит то она немало.

И кстати у меня первая ампула была вскрыта в июле, когда делала ИИ со стимуляцией. Осталось и я потом в ноябре доиспользовала ту ампулу и мне РЕ сама посоветовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...