Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

я-вагітна, привет) Хотела узнать были ли вы в новой клинике, что сказали вам по вашему вопросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, если честно, то я и не сильно туда рвусь. сходила, теперь носись с анализами. вроде растём и соответствуем) сегодня забрала р-ты скрининга, в нормы вписываемся)) это ведь главное вписаться в нормы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, подскажите кто-то слышал о репродуктивных клиниках Одессы, в частности интересует на Тенистой 8, буду очень благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, :Hello:

Я там была))) У Кошика. Результат со второго раза. До этого был пролетный икси и одно крио. После пролета делала гистеру, лечила хронический эндометрит, потом аденомиоз (ИК). Слава Богу все позади :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, :Hello:

Я там была))) У Кошика. Результат со второго раза. До этого был пролетный икси и одно крио. После пролета делала гистеру, лечила хронический эндометрит, потом аденомиоз (ИК). Слава Богу все позади :Crazy:

А у вас было и свежий и крио пролет?? Были ли в них попытки имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, ага, 2 пролета было. В свежем точно не было. В крио видела какие-то призраки на 6 и 7 ДПП, тогда думала что была попытка имплантации, а там кто его знает.. В положенный срок сдачи хгч результат был отрицательный. Второй свежий был ультрадлинным, после лечения искусственным климаксом, капали еще иммуноглобулины, в общем что-то да помогло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, ага, 2 пролета было. В свежем точно не было. В крио видела какие-то призраки на 6 и 7 ДПП, тогда думала что была попытка имплантации, а там кто его знает.. В положенный срок сдачи хгч результат был отрицательный. Второй свежий был ультрадлинным, после лечения искусственным климаксом, капали еще иммуноглобулины, в общем что-то да помогло :D

Вот и у меня 2 пролета за плечами свежий.. второй крио, вот сейчас я снова в свежем коротком протоколе, надеюсь, что мне как и вам в 3 раз повезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, удачи тебе :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, удачи тебе :udachi:

Спасибо))) :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ты будешь в Импланте оперироваться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Вот дернул нас ч""т заняться сексом. Я поспала пару часов после этого, а когда проснулась около 18-00 начал тянуть живот, я залезла "туда" пальцем и обомлела обнаружила коричневые выделения. Тут же перезвонила своему доктору, она мне сказала выпить трамексам и принять но шпу, завтра пойти на УЗИ. Я не стала ждать завтра и позвонила в клинику частную возле себя и пошла на УЗИ.

Врач сказала, что у меня низкая плацентария 7мм к внутренему зеву и гипертонус по передней маточной стенке. Эмбриона пока не видно, серцебияния тоже пока нет.

Визуализируется хоритон 15*12 мм соответств. 5 нед. и 2 дня, желтый мешочек 5 мм. Шейка матки длинная 45 мм внутренний зев закрыт. Рекомендовали постельный режим, половой покой до 12 недель.

Девочки, у кого то были подобные проблемы - низкая плацентария и гипертонус, как выносили, родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ты будешь в Импланте оперироваться ?

Да, у Паращука, а ассистент - Купчихина, так что я спокойна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ты после М планируешь ?

 

Аля***, вот бы поругать тебя, так нельзя))))) А по мягкому месту я бы тебе дала!! :girl_mad:

Половой покой, все будет хорошо, настрой на позитив!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, "зачесалось" в прям смысле слова! Моя врачиха с меня смеялась, когда я ей позвонила, кто ж знал, что у меня и низко плод прикрепился и этот тонус. :sorry:

Буду лежать, ничего не делать (не напрягаться) и надеяться на лучшее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, половой покой и постельный режим по возможности. Береги себя и Крошечку свою.Пусть всё будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, да, планирую после месячных, надо в первую фазу цикла, да и ВЮ в отпуск идёт с 12 по 24...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, спасибо! Теперь не только половой покой, но и физический. Я вчера и полы вымывала, и хожу очень много туда- сюда. :confusion:

Так и наделась, что всю беременность будет. А не тут то было, я какая то хиленькая((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,  при низкой плацентации максимум нужно лежать и бездельничать, а так же очень часто из-за этого мазня и бывает. Так что теперь ты дама диванная :-) Лежи и книжки читай. Пусть муж трудится по дому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, у нас секса нет с февраля, я мужа утешаю, что ещё только 6 месяцев осталось потерпеть. мне уже и сны сняться эротичные, но как подумаю, что там мой маленький человек, не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, мы без секаса с ноября :sorry: я как только говорю, ну вот врач разрешила ничего не болит, так у меня сразу что-то приключается, такой закон подлости :Crazy: А эти оргазмы ...это да....в первом триместре они меня просто одолевали кучами :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, о да, я каждую!!! ночь просыпаюсь от оргазмов и так живот ноет после этого, прям сжимается все(((( И это при том,что я без секса свободно могла обходиться всегда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ага смотри, будет он по дому трудиться. Он все думает будто я придумываю все.)) Мне конечно тяжело будет что либо ему доказывать, он считает что я здоровее всех здоровых! За то когда у него что-то болит, то все сразу к врачу, куча лечений, диеты и все такое))

 

Да, я смотрю тут многие без секса и живут причудесненько, а я вот дуреха! Все теперь и я про это забыла!!! Ребеночек дороже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, мой тоже так думал, что это все мои прихоти , но когда увидел кровь и реально понял, что мы можем потерять деток - как миленький все делал, а я 2 месяца лежала (до 12 нед) и так же сейчас я ему рассказываю, что у нас в июлятках трое девочек уже родили, и он мне ничего не разрешает делать - я только загружаю стиралку, кушаю и лежу себе читаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, мой ненаглядный жуткий эгоист - любит только себя! Я сделаю по другому - просто забью на все и пусть хоть кол на голове чешет!)) Я 8 лет не могла забеременеть, я еще и сама виновата - разбаловала его. Другие барышни - хочу то, на тебе то, а все для него. Вчера приходит и говорит, ты помыла мне сухофрукты - я говорю нет. Он так резко - все понятно! А потом ничего молча встал и помыл!

 

Девочки, я сегодня очень перенервничала получила результат прогестерона на прошлой неделе был 70, принимаю утрик 400, приходит результат 6,11 я в слезы, сразу врачу звоню, она мне назначила прогестерон в ампулах и увеличила дозу утрика. В итоге муж заставил позвонить в лабу, я давай им звонить с ними ругаться в итоге - это ошибка и у меня 61,1. Потом перезвонила доктору объяснила, что ошибка лабы - она всеравно оставила мне уколы прогестерона или инжесты. С завтра буду колоть.

Девочки, лучше инжесту она не такая болючая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,  мне инжеста была получше, чем прогестерон, правда ощущения, что тебе по жопе пинков надавали, мышцы болят потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...