Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

blackie, спасибо) только темку надо менять, мы то не ЭКошки, я по старой доброй памяти захожу, рука не поднимается отписаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, и не говори ;) . Радостно за девочек, тем более когда весна начинается с таких чудес :love: .

Танюш, тебя с недельками :flower: !!! Растите и развивайтесь, чтоб родиться здоровенькими в положенный срок.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с недельками!!ты уже в декрете или две недели еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, у нас больничный 25 грн. в день. намекни врачу, что отблагодаришь, тут и знакомых не надо. у меня за 2 месяца диагнозы от обычного ОРЗ до проблем с коленом :D

 

blackie, спасибо) только темку надо менять, мы то не ЭКошки, я по старой доброй памяти захожу, рука не поднимается отписаться)))

а какая разница экошки или нет? привыкли тут, так что можно и дальше общаться. Б то в итоге одинаковым результатом закончится ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, какая разница - результат то одинаковый :)

 

Bubusya, спасибо большое

 

morozova06, я сейчас в отпуске до декрета, отдыхаю целыми днями - красота, лежу, читаю, гуляю - когда еще такая возможность будет в жизни!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если знаете подскажите. Я в длинном протоколе, колю диф. Сегодня 3 дц, пошла в клинику, думала начнем стимуляцию. Но у меня в ПЯ два фолликула уже доминирующие, в левом мелкие. Что делать? Стоит ли начинать стимуляцию, или кроме этих двух, которые выйдут вперед, я ничего не получу?

По поводу Импланта, с 16.04, т.е. с завтра, поднимаются цены около 30% на услуги. Теперь ЭКО первый раз 18000 грн. (вместо 15000). Насчет лекарстсв не знаю, наверняка тоже поднимут из-за курса. Я сегодня успела оплатить по старой цене. Даже если с этого протокола снимут, хоть деньги сэкономлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если знаете подскажите. Я в длинном протоколе, колю диф. Сегодня 3 дц, пошла в клинику, думала начнем стимуляцию. Но у меня в ПЯ два фолликула уже доминирующие, в левом мелкие. Что делать? Стоит ли начинать стимуляцию, или кроме этих двух, которые выйдут вперед, я ничего не получу?

наверное это решает врач, но скорей всего снимут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, у нас больничный 25 грн. в день. намекни врачу, что отблагодаришь, тут и знакомых не надо. у меня за 2 месяца диагнозы от обычного ОРЗ до проблем с коленом :D

 

а какая разница экошки или нет? привыкли тут, так что можно и дальше общаться. Б то в итоге одинаковым результатом закончится ;)

Везет вам, а у нас 50 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Grigorivna//, дорого конечно, но в некоторых ситуациях готов заплатить любые деньги, чтоб только все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, да, конечно! Когда надо будем платить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если знаете подскажите. Я в длинном протоколе, колю диф. Сегодня 3 дц, пошла в клинику, думала начнем стимуляцию. Но у меня в ПЯ два фолликула уже доминирующие, в левом мелкие. Что делать? Стоит ли начинать стимуляцию, или кроме этих двух, которые выйдут вперед, я ничего не получу?

По поводу Импланта, с 16.04, т.е. с завтра, поднимаются цены около 30% на услуги. Теперь ЭКО первый раз 18000 грн. (вместо 15000). Насчет лекарстсв не знаю, наверняка тоже поднимут из-за курса. Я сегодня успела оплатить по старой цене. Даже если с этого протокола снимут, хоть деньги сэкономлю.

Я читала, шо тебе в довгий протокол взяли. Якщо є СПКЯ, то може через нього ті фолікули виросли або навіть були вже там. На УЗІ лікар не дивився перед тим як починати диф-н? При моєму СПКЯ довгий протокол не вдався, вірніше стимуляція все-таки вдалася і пункція була, але через гіперстимуляцію і ендометрій у 19мм в день підсадки нічого не вийшло. Говорила з 3 лікарями після того і зійшлися на думці, шо краще при СПКЯ короткий протокол на антагоністах. Поговори з лікарем своїм. Він має сказати тобі шо далі робити, чи є сенс качати тебе гормонами.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПРОС: ЭКО в Украине.

 

девы, принимайте участие в опросе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я-вагітна, повністю згідна з твоїми словами, в мене МФЯ і всеодно сказали, що мови не може бути про довгий протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, 15ДПО - 221,9

Прогик 59,15. Растем,калькулятор ХГЧ пишет, вероятность двойни)))

У меня на 10 ДПП (15ДПО) хгч был 523,1 Я уже думала точно двойня будет (но мне одного подсаживали)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я-вагітна, повністю згідна з твоїми словами, в мене МФЯ і все одно сказали, що мови не може бути про довгий протокол

СПКЯ і МФЯ - в принципі в західних клініках не розрізняюьтся - все ставиться як СПКЯ. Тому і протоколи в таких випадках одинакові.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПКЯ і МФЯ - в принципі в західних клініках не розрізняюьтся - все ставиться як СПКЯ. Тому і протоколи в таких випадках одинакові.

Первый раз такое слышу.. это АБСОЛЮТНО разные вещи и грош цена такой клинике.. при спкя нет О, а при мфя амг высокий.. короче вы явно напутали, что то!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у меня опять выделения второй день только утром, вчера была на узи. Причин выделений не видят. Все в норме, крошка моя ручками и ножками машет. Ну в чем может быть проблема, сил уже нет. Выделения с коричневыми крупинками, как засохшая кровб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, Это старая гематомка может выходить, выделения ведь там еще остаются :D вот и выходит так долго. Самое главное по УЗИ все ок!

Скажи это неописуемые ощущения, когда видишь уже как он там дергается? Я помню когда увидела рыдаалаааа как никогда :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, не говори, такой крохотный, а ручками и ножками так активно шевелет. я наверное в первый раз чётко осознала, что я мама))

а почему тогда гематомы не видят? на сегодня записалась на 16.00 на узи к хорошему специалисту так как волнуюсь, выходные на носу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, с недельками вас!!!!!!!!!!anime-cvety-1164.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, :girl_bye:

~ТОРИ~, ну, с матки она вышла, а внутри (в?@#$%&) выделения еще остались, вот они цвета такого темного, т.к кровь старая. Это если б можно было там все "вымыть" или секасом хорошо позаниматься, а так как мы там не лазим вот они там где-то потерялись, а через некоторое время вышли.Да все хорошо у тебя!!!!!! Хватит ляльку "нервничать" там, давай уже наслаждайся беременностью :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, вот и у меня так - в жк всегда ставили спкя, но овуляция есть своя, и в эко-клинике сказали, что это мфя, да и амг высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, спасибо!

поздравляю с недельками, а то я из-за этих проблем ничего не вижу.

Пасха на носу, а у меня конь не валялся. но так и будет, главное, чтобы с кнопкой всё было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Ты уже Инжесту не колишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, я недавно осознала, что самые неописуемые чувства, это ощущение того, как ребеночек шевелится себе там внутри, и это возникло недельки 2 назад - шевеления совсем другие, не пинки и толчки, а под рукой чувствуются коленки, локтики, плечики - вот это кайф..

 

blackie, Ты уже Инжесту не колишь?

нет, с 20 нед совсем не колю, но на утрожестане буду почти до конца

 

Льолик, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...