Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки привет! Сегодня сдала еще раз ХГЧ и прогик

Так вот прогик действительно низкий 22,02 при нормах 2,8 - 147,3 Первый триместр беременности

А ХГЧ - 186,06 - немного вырос. Как думаете нормально? Или тоже низковат? Сдавала позавчера был 80,51

Позвонила врачу она говорит заменить дюф. на утрик и принимать утром и днем орально, а на ночь вагинально дозировка 100, итого 300 мг. Я ее еще переспросила, а будет ли достаточно, говорит - да. Я спросила про прогестерон в уколах, говорит мне не нужно, т.к. его назначают при ЭКО. Не знаю, не знаю что и делать?! Может и в правду принимать утрик только в дозировке 200*3? Много не будет? В общем рада буду услышать ваше мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, прогестерона много не бывает, он не навредит. можешь принимать утрик, уколы будут лишние, их действительно при ЭКО назначают, а у тебя естественная Б.

ХГЧ вырос отлично, удвоился и даже больше

 

blackie, мой организм переносит свечи с трудом :D , что ректально, что вагинально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, прогестерона много не бывает, он не навредит. можешь принимать утрик, уколы будут лишние, их действительно при ЭКО назначают, а у тебя естественная Б. ХГЧ вырос отлично, удвоился и даже больше

:plus1:

На ночь точно по 200 ставь, а днем смотри сама, пей по 100 как врачиха сказала или по 200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсМ, ~ТОРИ~, спасибо девочки! Вот и решили на дружном женском совете)) Буду принимать по 200*3 раза в день главное, чтобы не было много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheBESTмамочка,  зачем греть ампулы в кипятке??? Греть телом: подмышкой, между бедрами :-) В кипятке понятно, что может и пропадает эффект. Смысл нагреть именно до температуры тела.

 

 

Cанечка, все получится!!! если до июня не выйдет - я тебе передам беременную эстафету и тогда ты не отвертишся!!!!

Ссылки скрыты.

Мне уже одну свежедевчачью передали, но я забираю все :-) ни от одной не откажусь!

 

Аля***,  с недельками :-)

 

КсМ,  как оно, быть маманей? :-)

 

~ТОРИ~,  вредный у тебя организм какой :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, вредный у тебя организм какой :-) :-) :-)

я тоже не подарок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, отлично вырос! как по книжке)))прогика действительно много не бывает! я еще добавила себе Магне Б6.

Изменено пользователем morozova06
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще добавила себе Магне Б6.

покупай магникум, склад тот-же, производитель Украина и в 2 раза дешевле
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не больно?

Нет, кажется чуть тошнило, но это может от страха.

Кстати, все шишки сами прошли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магникум мне даже больше нравится по действию. И дешевле на порядок чем Магне б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, спасибо!!!! допью пачку и куплю магникум!!!!я и не знала, что есть аналог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, мне в аптеке фармацевт сама предложила. я у них постоянный покупатель. девочки, брала неделю назад утрик 160 грн (нашла дешевле), в среду был 190 (подруга покупала), а сегодня я спросила уже 215 :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, мне в аптеке фармацевт сама предложила. я у них постоянный покупатель. девочки, брала неделю назад утрик 160 грн (нашла дешевле), в среду был 190 (подруга покупала), а сегодня я спросила уже 215 :girl_mad:

160 это где такие цены? Видимо старая партия. Я за 225 грн. А есть и по 270 и по 300 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, ну да, я пишу, что нашла в аптеке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полезла я сегодня "туда", а шейка мягкая и слегка приоткрытая.. это норм? она же должна быть закрыта по-идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в шоке с Утрика, в аптеке говорят что это еще не окончательная его цена :girl_mad:

Девочки кто-то пьет витамины? Я пью до сих пор Элевит пренаталь , врач говорит что можно и не пить их уже, а я вот пью и пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, я пью их до сих пор и бросать не собираюсь, кроме них еще и Магникум, йодомарин и кальций курсами

 

а на счет утрика, цена растет космически, поэтому я всегда беру по 5-6 пачек на раз, хоть немного экономней получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полезла я сегодня "туда", а шейка мягкая и слегка приоткрытая.. это норм? она же должна быть закрыта по-идеи?

:bat: зачем туда лазить?

 

а я принимаю только витамин Е и фольку, а комплекс витамин можно после 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, я витаминки пила всю беременность,да и первое время после родов тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, и в 1 триместре? обязательно нужны для Б? а то у меня упаковка Витрум есть, жалко выбрасывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила перед протоколом около двух месяцев Элевит Пронаталь по совету врача, и в протоколе, и в поддержке он сразу был назначен. Но на 5-6 неделе самостоятельно себе отменила. Начиталась, что в 1 триместре вредно комплексные витамины, да и дозировки там большие, железа в частности много. А железо в больших количествах сильно крепит. И я как бросила их, так сразу стул наладился. А до этого проблемки были, что в совокупности с гипертонусом не есть хорошо.

Пью сейчас только фолиевую, и еще Омега-3 жирные кислоты, в их составе немного вит Е

Комплексные может уже во втором триместре подключу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсМ, как оно, быть маманей? :-)

привет. Прикольно :love: Сразу забываются годы бесплодия, лечения, мучения и пролеты :not know: Бывает тяжело из-за недосыпов и диеты, ну что делать :sorry:

 

мечтатель, :Hello: какие ты витаминки пила после родов? Я за 3 месяца до Б пила Витрум, всю беременность Элевит. Сейчас хотела снова на Элевит подсесть, чтобы не выглядеть как облезлая кошка на ГВ, но как-то выпила и малая после кормления вырвала фонтаном :think1: Я и бросила их.. Может просто совпадение было, не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, спасибо за поздравления с Вербнім Воскресеньям! Я присоединяюсь и так же всех поздравляю!!!

 

Девочки, я вот тоже себе накупила и вит.E и Манге В6 и Омега 3 (у меня была) и фольку. Не много я всего пью? Не навредит ли мне все это добро? Обычно я витамины не пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Єлевит пила всю беременность и после нее тоже. Не думаю, что помешает, сейчас такие овощи-фрукті, что пользі от них маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...