Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 2


volgavolga

Полезные сообщения

девченки, а мне хочется постоянно мяса, к сладкому вообще равнодушна стала..теперь по утрам вместо привычной чашки кофе с печенькой, могу супчика скушать или вообще второго поесть))))) Кстати токса вообще нету, надеюсь и не будет)))

Я вчера учудила - ела мороженое с варено-копченой колбасой) мне понравилось, а сейчас от одной мысли об этом подташнивает)

 

 

Да, когда Г из России сказала пить фольку и Е перед планированием, я ей сказала , что пью масло и она отменила Е.

Масло пить не очень противно? Просто я его даже при готовке стараюсь не использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Масло пить не очень противно? Просто я его даже при готовке стараюсь не использовать

Ну может первые пару раз.

Я его или глоточком сока запиваю, или ложечкой меда маленькой заедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))А у меня начался настоящий токсикоз))Ужжжас))Дома ничего делать не могу, лежу - тошнит, сижу - тошнит, стою - тошнит(((Вчера ходила к врачу и взяла больничный до следующей пятницы...буду лежать)Грудь болит, особенно утром...такое впечатление что колет)))Но как-то чем больше тошнит, тем сильнее я радуюсь тому что я действительно беременна))))) :) :) :) Всем хорошего настроения!)))

 

У меня никак не получается поставить подпись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никак не получается поставить подпись)))

Привет :) Если ты хочешь беременную подпись, то вот ссылка на такую как у меня

Ссылки скрыты от гостей.

Вводи свои данные, нажимай рассчитать, копируй полечившийся код для подписи, вставляй в свою подпись в на стройках и нажимай сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущие мамочки, скажите кто чем пользуется от растяжек? Может кто чем проверенным пользуется? Мне вот подруга посоветовала, что как только я узнаю что беременна сразу мазать от растяжек: грудь, живот, бедра, попу. Вот я так и делаю, пользуюсь маслом Джонсанс Беби )

 

Я в первую беременность пользовалась специальным кремом от растяжек при беременности, верю во все эти средства с трудом, но решила , что хуже не будет!!! Так и пользовалась, правда грудь не мазала!!!! В итоге растяжек на животе и попе нет, а грудь была усыпана!!! Вот уж не знаю из-за крема или генетика такая!!!

Хорошо , что этот вопрос подняли надо прикупить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, не кидайте ссылки, это не я придумала, что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки принимайте в свои ряды, сегодня у меня // полосочки, УРАААААААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки принимайте в свои ряды, сегодня у меня // полосочки, УРАААААААА!!!!

Уррааа поздравляем!!!! Добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки принимайте в свои ряды, сегодня у меня // полосочки, УРАААААААА!!!!

Привет!!! Добро пожаловать ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки принимайте в свои ряды, сегодня у меня // полосочки, УРАААААААА!!!!

Поздравляю!! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет! и меня принимайте))) я теперь тоже с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет! и меня принимайте))) я теперь тоже с вами)))

Поздравляю! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Очень рада, что нас больше! Новеньким добро пожаловать!

 

volgavolga, не знаю как тебя зовут( Держись, я думаю все будет хорошо. У меня тоже в 1ю Б было кровотечение. На скорой увозили. Но все обошлось. Но я тогда думала: пусть будет так как Бог решит. Но Бог решил, что быть моему малышу. Матроне молилась и всю Б ее иконку с собой носила, верила, что все будет хорошо. Отслойка явление не редкое. Такое может быть на любом сроке, главное вовремя это устранить. Да советую лежать. Ради ребенка женщина может многое выдержать. У нас в НИИ одна девочка все 9 мес. лежала и ноги на спинку кровати вверх. Иначе ребенок "вытекал" и ничего - вылежала. А еще был случай: во Владимире девочка наблюдалась по Б. У девочки 1ая очень долгожданная Б была, долго не могла заБ. А у нее сахарный диабет. И врачи во Владимире категорически настаивали на аборте и говорили, что ее вести не будут. Вот она к нам в Иваново в НИИ приехала. Всю Б там лежала. Родила, малыш абсолютно здоров и все хорошо.

 

Так что всегда надо верить в лучшее. А если уж и случилось что-то руки опускать нельзя.

 

А я заболела, 2 дня на работе чуть не умерла. А у меня там никто не знает что я Б. Вот сегодня-завтра 2 выходных и лежу. Лечусь народными средствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Зовут Елена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем именно плечи тест? Я вот только морс пью, у меня нос заложен и в горле свербит

 

Чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем именно плечи тест? Я вот только морс пью, у меня нос заложен и в горле свербит

 

Чем лечитесь?

 

Я лечусь: завариваю ромашку детский чай Бабушкино лукошко. очень удобно как обычный в пакетиках и не противный + лимон. Полощу фурацилином и прыскаю Тантум верде. Нос можно промывать Аква Марисом. Можно молоко с медом. У меня на мед аллергия. Как говорит Комаровский: больше теплого питья, полоскать + промывать горло, тепло и постельный режим. Этого достаточно для Б. Но если ТТ выше 38, то уже к врачу обязательно. ТТ для Б не опасна до 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я лечусь: завариваю ромашку детский чай Бабушкино лукошко. очень удобно как обычный в пакетиках и не противный + лимон. Полощу фурацилином и прыскаю Тантум верде. Нос можно промывать Аква Марисом. Можно молоко с медом. У меня на мед аллергия. Как говорит Комаровский: больше теплого питья, полоскать + промывать горло, тепло и постельный режим. Этого достаточно для Б. Но если ТТ выше 38, то уже к врачу обязательно. ТТ для Б не опасна до 38

 

Спасибо, теперь буду лечиться правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, от заложенности носа еще очень хорошо помогает бальзам доктор Мом. Я и сыну им мажу, и сама сейчас им пользуюсь. И еще ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ полезная штука для дома - компрессорный ингалятор. Я в первых числах марта очень тяжело перенесла вирус, температура была под 40 трое суток(( сбивалась парацетамолом, но ненадолго и ненамного. Темпа потом спала, но горло и сопли остались. С соплями доктором Момом за 2 дня справилась, а вот горло... у меня ангины часто, причем почти всегда переходящие в ларинго-трахеит. Справляюсь теперь с ними только ингалятором, потому что полоскание "не доходит" до трахеи и кашель душащий держится очень долго. Причем появляется только тогда, когда я разговариваю. А ингаляции с минералкой очень хорошо помогают, смягчается там все и намного быстрее проходит. Я долго думала перед тем как его покупать - действительно ли надо, насколько пригодится. За три года использования ни разу не пожалела, что купила! И сын если болеет и кашель появляется, тоже 2-3 дня по 1-2 раза делаем ингаляции и все, кашля как не бывало. Так что у кого нет - запасайтесь на будущее, при маленьких детках в доме это очень нужная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Как самочувствие?

Спасибки))) Да вроде все норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девочки, я к вам)

Поздравляю и добро пожаловать :flower: !

Девочки, доброе утро. Кровотечение остановили. Но коричневая мазня с хлопьями. Колят но-шпу, дицинон, глюкозу, вит с. Лежу целый день, встаю только в туалет.

Слава Богу, что остановили. Все будет хорошо, главное верь!

будущие мамочки, скажите кто чем пользуется от растяжек? Может кто чем проверенным пользуется? Мне вот подруга посоветовала, что как только я узнаю что беременна сразу мазать от растяжек: грудь, живот, бедра, попу. Вот я так и делаю, пользуюсь маслом Джонсанс Беби )

Я в первую беременность пользовалась специальным кремом от растяжек при беременности, верю во все эти средства с трудом, но решила , что хуже не будет!!! Так и пользовалась, правда грудь не мазала!!!! В итоге растяжек на животе и попе нет, а грудь была усыпана!!! Вот уж не знаю из-за крема или генетика такая!!!

Хорошо , что этот вопрос подняли надо прикупить)))))

Я пока ничем не пользуюсь. Вот и у меня также, в ту беременность мазала только живот, в итоге на животе ничего, а грудь в растяжках. Я вообще читала, что все эти навороченные крема фигня, самое лучшее средство - это мазать проблемные места оливковым маслом и начинать надо на ранних сроках. Не знаю, на сколько это правда.

Всем привет!!! Девочки принимайте в свои ряды, сегодня у меня // полосочки, УРАААААААА!!!!

Поздравляю и добро пожаловать :flower: !

все привет! и меня принимайте))) я теперь тоже с вами)))

Поздравляю и добро пожаловать :flower: ! Мы с тобой землячки :D .

А я заболела, 2 дня на работе чуть не умерла. А у меня там никто не знает что я Б. Вот сегодня-завтра 2 выходных и лежу. Лечусь народными средствами.

Выздоравливай скорее.

Пуговк@, у меня совсем не удачные результаты узи. Отслойка и тонус

А у врача была? Лечение какое-нибудь выписал? Держись, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет! и меня принимайте))) я теперь тоже с вами)))

Поздравляю!!!

 

Девочки, а на каком сроке на учет ставят??? Я вот в понедельник иду не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, ого! классно))))) а ты откуда?

iris1407, меня в первую беременность в 5 недель уже поставили. Но врач была моя хорошая знакомая. А так, сказала, недель до 8-9 неохотно берут.

 

Я в этот раз не буду торопиться на учет вставать - еще успею с баночками анализов по утрам набегаться, лучше посплю подольше утром))

Почитала последние 5 страничек. По поводу растяжек - в первую беременность ничем не мазалась, растяжек нет. Подружка всю беременность мазалась оливковым маслом, тоже без растяжек, обошлось. Кто-то тут спрашивал про температуру - я первую беременность весь первый триместр отходила с температурой 37, причем это было самое жаркое лето, когда целые деревни выгорали (думаю помните). Вот это была жесть!!! давление низкое, спала по 13-14 часовв сутки, еще и температура... бррррр, даже вспоминать не хочется))) и прогик, кстати, у меня в ту беременность был очень высокий, тоже двойню сначала подозревали, но потом гинеколог еще сказала, что высокий прогик бывает у мальчуковых беременностей))

 

девочки, у кого сейчас выделения и все прочее не очень хорошее, держу за вас и ваших крошечек кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, я с Ишимбая.

Тоже согласна с тобой по-поводу баночек, успеется. Недель в 8 пойду сдаваться, если раньше ничего беспокоить не будет. А ты УЗИ делала?

Я по-поводу ингалятора хотела спросить, уже месяц думаю о том какой лучше взять. Не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем масло пить ложками? Не лучше ли просто заправлять им салаты! Ежедневно делаю салаты с мацарелой (томаты, руккола или другая зелень, любые нарезанные овощи) и заправляю оливковым маслом с небольшим количеством лимонного сока. Если делаю с капустой зеленой молодой и редиской (можно огурчики добавить свежие), то добавляю брынзу несоленую и заправляю ароматным нерафинированным подсолнечным маслом. Вкусно и полезно. Ксати, такие сыры содержат огромное количество кальция, содержат меньше жира, чем твердые сыры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, совсем рядом))))) на УЗИ еще не ходила, еще недельки полторы подожду. Не айс так рано его делать... если только реальная опасность какая-то. Ингалятор у меня обычный компрессорный, самый простой, у него 3 насадки- мкнжштук для ингаляций полости рта и детская и взрослая маски.

Fury, так вкусно про еду написала))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...