Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 2


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, продолжаем нашу беседу в этой теме.

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Всем привет! Принимаете новеньких? :)

Сегодня у меня действительно удивительный день. Были с мужем в Центре планирования семьи (должен был начаться протокол ЭКО), врач посмотрела меня и спросила, а ты не беременная случайно, чем поставила меня в ступор. После приема сделала тест, а там вот... ;) я счастлива!!!36bd12e1f2af.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, вот это да!!!! Супер!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я в лёгком шоке, и не совсем верю пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, Это чудо! Просто класс! :class: От всей души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty,  красота! Это настоящее чудо. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, вот это действительно счастье!!! Вы молодцы!!! Поздравляю!!!

 

 

Всем Новеньким Добро пожаловать!!!

 

У меня уже пошла 8я неделька, как то и время медленно тянется, а посмотришь на линеечку и уже 7 недель и 1 день! Чувствую себя отлично, к вечеру усталость, но так и должно быть!!!

Девочки, а вы только самым близким рассказали или уже многие из окружения знают.

Я как то не могу сдержаться, рассказала своим родителям, свекрам, а мои уже рассказали своим сестрам братьям, я подружкам уже тоже рассказала, но только очень близким, язык прямо не сидит за зубами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как замечательно - нас всё больше и больше))))))Пусть наши малышки крепко держаться за нас!!!!

 

Trinitty, вот это действительно счастье!!! Вы молодцы!!! Поздравляю!!!

 

 

Всем Новеньким Добро пожаловать!!!

 

У меня уже пошла 8я неделька, как то и время медленно тянется, а посмотришь на линеечку и уже 7 недель и 1 день! Чувствую себя отлично, к вечеру усталость, но так и должно быть!!!

Девочки, а вы только самым близким рассказали или уже многие из окружения знают.

Я как то не могу сдержаться, рассказала своим родителям, свекрам, а мои уже рассказали своим сестрам братьям, я подружкам уже тоже рассказала, но только очень близким, язык прямо не сидит за зубами :D

Я пока мужу, своим родителям и трем самым близким подругам (двое из них тоже беременные).Да, трудно сдерживаться, хочется просто кричать о своем счастье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007, то что охота кричать, это правда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, вот это действительно счастье!!! Вы молодцы!!! Поздравляю!!!

 

 

Всем Новеньким Добро пожаловать!!!

 

У меня уже пошла 8я неделька, как то и время медленно тянется, а посмотришь на линеечку и уже 7 недель и 1 день! Чувствую себя отлично, к вечеру усталость, но так и должно быть!!!

Девочки, а вы только самым близким рассказали или уже многие из окружения знают.

Я как то не могу сдержаться, рассказала своим родителям, свекрам, а мои уже рассказали своим сестрам братьям, я подружкам уже тоже рассказала, но только очень близким, язык прямо не сидит за зубами :D

Поздравляю с неделькой!

Пока знают только муж и близкая подруга. Родителям хотим после первого УЗИ рассказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы только самым близким рассказали или уже многие из окружения знают.

Я как то не могу сдержаться, рассказала своим родителям, свекрам, а мои уже рассказали своим сестрам братьям, я подружкам уже тоже рассказала, но только очень близким, язык прямо не сидит за зубами :D

 

У нас уже почти все знают) Изначально я не хотела говорить никому, сказала только своим родителям. Потом муж начал разговор об этом со своей сестрой двоюродной, моей близкой подругой, он думал, что она знает уже) Затем рассказали на 8 марта прабабушке, заодно и всем остальным.

Я не слишком то хотела говорить свекрови, но понимала, что надо. А муж вообще говорил, что нужно сказать, когда пузо на носу будет))) Его мама у нас такая, начались бы причитания, что стоит подождать, пожить для себя, денег нет, чем вы вообще думали, я не дам ни копейки (хотя никто ни разу и не просил). Но, на удивление, она очень обрадовалась и ни одного плохого слова я не услышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем! Сделала тест за 4 дня до задержки, была слабая полоска, а сегодня уже яркая, хоть и задержки еще нет. Чувствую, что беременность будет "веселенькой")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  спасибо! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем! У меня, кажется, радость )))) Пришли вчерашние анализы ))) На 14 ДПО прогик 85,6 мЕд/л, ХГЧ 114 нмоль/л... В сравнении на 11 ДПО прогик 44,7 мЕд/л, ХГЧ 25 нмоль/л... Я пью сейчас утрик по 200 два раза в день, думаю этого вроде достаточно? иногда немного мажет светло-бежевым, но после ношпы и папаверина прекращается... Мне кажется мы хорошо растем, а вы как думаете? Есть ли повод для волнений?

Залезла в калькулятор, вот что выдал:

Начальный уровень ХГЧ (25 мЕд/мл) соответствует 7-14 дню после зачатия.

Срок от зачатия 1-2 недели, акушерский срок 3-4 недели. У вас нормальный уровень ХГЧ.

Конечный уровень ХГЧ: 114 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 217.217391304% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

Получается, что все в порядке в нами? ))))

Изменено пользователем LaskovaЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, Урра! Поздравляю! У вас абсолютно нормальные показатели ХГЧ по этим ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, спасибо! я сижу на работе - улыбаюсь, настроение улучшается))) ко мне на "ты" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

у меня пока задержки еще нет, но тестики слабополосатые, я тут у вас посижу тихонько, пока все не подтвердиться)))

 

ой, ну и конечно же всех девочек паоздравляю с Б !))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacha, привет :) присоединяйся :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacha, привет :) присоединяйся :kiss2:

Спасибо за гостеприимство!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, Я думала я одна такая ) маме своей сразуже сказа и мужу, разумеется ) а подруги знали что мы давно стараемся и все время спрашивают - ну не врать же им было ))) да и на 8е марта у нас много было гостей а я не пила ну и некоторые приставали с распросами. Единственное пока не знают родители мужа - не очень люблю свекровь - поэтому обойдется покачто ! )

 

Avacha, Привет! и мы тебя тебя тихонечко поздравляем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, скажите, у кого то было такое, что живот побаливал, не то что бы прям болел, а боль тянущая, особо не беспокоит, но когда начинаешь накручивать всякое, такое чуство что кроме боли ничего не ощущаю......

просто у меня были до этого Б. одна внематочная, вторая на раннем сроке сорвалась..... а тут до задержки еще времени воз и маленькая тележка, а живот тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

LaskovaЯ, поздравляю с хорошими результатами :flower: ! Так держать. А ты где этот калькулятор нашла? Можно в личку ссылку кинуть.

Avacha, привет. Поздравляю :flower:!

4b84f534e64ed1b288884d3107a63f9b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня бежевые выделения утром были, доча ночью случайно ногой в низ живота дала. Сейчас пока чисто. Переживаю жутко. Если будет снова пойду на узи :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока только муж знает, его родителям и моей маме скажем, как и в прошлый раз, после УЗИ. Надеюсь, не сильно их ошарашем :D .

 

Привет всем! У меня бежевые выделения утром были, доча ночью случайно ногой в низ живота дала. Сейчас пока чисто. Переживаю жутко. Если будет снова пойду на узи :girl_cray:

Привет. Не переживай, все хорошо будет. И вряд ли это из-за дочи, там же еще маленький малыш, доча просто до него не достанет :D . Может тебе прогестерона не хватает? У меня так же было, утрожестан начала принимать, все прекратилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...