Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 2


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, у кого-нибудь темп.тела (не базальная) держится выше 37?

Ахах)) Смотрю и не вижу))) Написала про базальную))

А температура тела у меня 36,9-37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, привет вам из ноябрят-2013!)))

 

Мельком увидела вашу группу на главной, и сразу захотелось написать вам)))

 

Всего год назад у меня только-только наступила овуляция (ПДР было на 6 декабря, но малявочка решила родиться 26 ноября)! А уже сегодня моя доча того и гляди поползет!!! Спустя всего год моя дочка уже улыбается мне во весь рот! Спустя всего год она по ночам пинает меня в живот уже снаружи и будит меня по утрам своим веселым гулением!)))

 

Девчата, я очень хочу вас поддержать и пожелать от всего моего дважды материнского сердца легкой беременности и необыкновенной радости встречи с малышом непременно вовремя! Вы даже не заметите, как пролетит время, и вы все отправитесь в роддом!)))

 

Девчата, я вам завидую! У вас все впереди: первое шевеление, первое сообщение доктора о том, кто же живет в пузике, первые бессонные ночи, потому что кое-кому в пузике не спится))) первая покупка для малыша, перебирание по много-много раз малюсеньких вещичек, первая прогулка, первая улыбка!)))

 

Пусть каждая из вас пройдет этот волшебный путь легко! И пусть это путь завершиться только в ноябре!

 

Девочки, наслаждайтесь своей беременностью-это самое волшебное время для любой женщины!

Спасибо огромное!! Аж до слез растрогали =) Пусть Ваша доченька растет здоровой, счастливой и послушной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  спасибочки большущее ))) пусть малышка растет умницей и красавицей на радость мамочке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я в понедельник иду на прием к участковому врачу!! Боюсь блин! а пятницу записалась к другому врачу(к которой я ходила в последнее время по направлению в центр планирования).Записалась к двум так как не знаю где я должна на учет вставать. Мне вот интересно всех отправляют на узи, что бы исключить внематочную?? Я очень хочу удостовериться что все норм. Кто нибудь просился сам на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь просился сам на узи?

 

конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :)

 

Кто нибудь просился сам на узи?

Я не просилась, но в следующую среду у меня приём и знаю точно узи будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36,6 стабильно.

Ахах)) Смотрю и не вижу))) Написала про базальную))

А температура тела у меня 36,9-37,2

 

Прочитала, что до 37,5 - норма. Не буду паниковать, буду терпеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ! Подскажите пожалуйста, я вчера первый раз сдавала прогестерон. Все сдаю в инвитро. Но у них очень расплывчатые нормы 1 трим.: 8,9 - 468,4 . Мой результат - 76.8 нмоль/л. Нормально ли это ? ХГЧ вроде в норме - 23799 мЕд/мл. Это я сдавала на 30 ДПО. Кто знает скажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам) у меня вопрос насчет прогика. я его никогда не сдавала,а тут решила в эту беременность сделать. первый анализ 28 (норма лабы от 2,8 до 147), а второй анализ через три дня 25..упал(( он вообще скачет или должен увеличиваться вместе с хгч? моя гиня сказала,что они вообще прогик не отслеживают,поэтому если нет выделений или болей,то не париться..че делать-то?..в первую Б. весь второй и третий триместры была плацентарная недостаточность, прогик даже не предложили сдать..

по срокам примерно 3 эмбриональных недели.

заранее спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет вам из ноябрят-2013!)))

 

Мельком увидела вашу группу на главной, и сразу захотелось написать вам)))

 

Всего год назад у меня только-только наступила овуляция (ПДР было на 6 декабря, но малявочка решила родиться 26 ноября)! А уже сегодня моя доча того и гляди поползет!!! Спустя всего год моя дочка уже улыбается мне во весь рот! Спустя всего год она по ночам пинает меня в живот уже снаружи и будит меня по утрам своим веселым гулением!)))

 

Девчата, я очень хочу вас поддержать и пожелать от всего моего дважды материнского сердца легкой беременности и необыкновенной радости встречи с малышом непременно вовремя! Вы даже не заметите, как пролетит время, и вы все отправитесь в роддом!)))

 

Девчата, я вам завидую! У вас все впереди: первое шевеление, первое сообщение доктора о том, кто же живет в пузике, первые бессонные ночи, потому что кое-кому в пузике не спится))) первая покупка для малыша, перебирание по много-много раз малюсеньких вещичек, первая прогулка, первая улыбка!)))

 

Пусть каждая из вас пройдет этот волшебный путь легко! И пусть это путь завершиться только в ноябре!

 

Девочки, наслаждайтесь своей беременностью-это самое волшебное время для любой женщины!

 

Спасибо большое, очень приятно читать!!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!!

 

Девченки я в понедельник иду на прием к участковому врачу!! Боюсь блин! а пятницу записалась к другому врачу(к которой я ходила в последнее время по направлению в центр планирования).Записалась к двум так как не знаю где я должна на учет вставать. Мне вот интересно всех отправляют на узи, что бы исключить внематочную?? Я очень хочу удостовериться что все норм. Кто нибудь просился сам на узи?

Насколько я знаю на учет вы можете встать там где вы желаете, т.к при беременности вы имеете право на выбор врача! Я этим правом пользуюсь ! На узи всех не отправляют, я тоже хотела сходить , но нет болей кот могут дать предпосылки к внематочной, спросила у врача она посоветовала сейчас не ходить, лишний раз не тревожить, ранний срок ! Я решила прислушаться! Конечно мне жутко интересно , но пока экстренного повода идти я не увидела и предпочитаю покой! Токсикоз при мне, а это первый признак, что вск ок!!!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74

Спасибо дорогая!!! :)

Это счастье :)

 

Мне вот интересно всех отправляют на узи, что бы исключить внематочную?? Я очень хочу удостовериться что все норм. Кто нибудь просился сам на узи?

Я сторонница лишний раз не вмешиваться и не тревожить малыша. Но у меня и в анамнезе не было проблем.

Я понимаю тех, у кого они были и им нужно. Но если все хорошо, то лучше пусть он там спокойно развивается до 12 недель хотя бы. Никто не знает, а вдруг ему неприятно.

Сколько видела девочки пишут- сходила на УЗИ в 4-8 недель- начались проблемы разного рода.

Никого не убеждаю-это мое мнение :)

Я даже пол ребенка узнавать не буду, кто родится того и любим :)

 

Девочки, меня положили на сохранение!!! У меня открылись сильное кровотечение, прям по ногам текло! Сделали узи, в матке одно плодное яйцо, отслойка по передней стенке. Пожалуйста, помолитесь за меня, кто верующий!

Ты пиши нам пожалуйста о состоянии дел, если сможешь!

Я правда за тебя вчера весь вечер переживала, и сегодня утром проснулась и сразу подумала: как там она с малышом.

 

Девчонки с добрым утром вас всех всех всех :)

Я жарю кабачковые оладушки с чесноком :)

И еще у нас снег идет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а мне хочется постоянно мяса, к сладкому вообще равнодушна стала..теперь по утрам вместо привычной чашки кофе с печенькой, могу супчика скушать или вообще второго поесть))))) Кстати токса вообще нету, надеюсь и не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Кровотечение остановили. Но коричневая мазня с хлопьями. Колят но-шпу, дицинон, глюкозу, вит с. Лежу целый день, встаю только в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Кровотечение остановили. Но коричневая мазня с хлопьями. Колят но-шпу, дицинон, глюкозу, вит с. Лежу целый день, встаю только в туалет.

 

пусть держится малыш за маму!!! Вообще, как настроите себя так и будет! Молитесь по чаще!!! Мне только живот потянет, я сразу молитву читаю, и все проходит!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а мне хочется постоянно мяса, к сладкому вообще равнодушна стала..теперь по утрам вместо привычной чашки кофе с печенькой, могу супчика скушать или вообще второго поесть))))) Кстати токса вообще нету, надеюсь и не будет)))

Воооооо!!!! Аналогично!!!! Мяса мне подавайте :)

Я вчера на завтрак кусок мяса запеченого с черносливом съела :)

 

Девочки, доброе утро. Кровотечение остановили. Но коричневая мазня с хлопьями. Колят но-шпу, дицинон, глюкозу, вит с. Лежу целый день, встаю только в туалет.

Отдыхай!!! Все будет хорошо :) Малыш сильный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Поправляйтесь скорее, мы все за вас переживаем !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущие мамочки, скажите кто чем пользуется от растяжек? Может кто чем проверенным пользуется? Мне вот подруга посоветовала, что как только я узнаю что беременна сразу мазать от растяжек: грудь, живот, бедра, попу. Вот я так и делаю, пользуюсь маслом Джонсанс Беби )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приивет!

А я вас потеряла...количество сообщений в теме ограничено да?

 

volgavolga, поправляйтесь!пусть малыш держится крепко крепко!!

 

будущие мамочки, скажите кто чем пользуется от растяжек? Может кто чем проверенным пользуется? Мне вот подруга посоветовала, что как только я узнаю что беременна сразу мазать от растяжек: грудь, живот, бедра, попу. Вот я так и делаю, пользуюсь маслом Джонсанс Беби )

вот мне тоже подруга посоветовала сразу начать мазаться.а я забыла.. :sorry: надо будет поискать что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущие мамочки, скажите кто чем пользуется от растяжек? Может кто чем проверенным пользуется? Мне вот подруга посоветовала, что как только я узнаю что беременна сразу мазать от растяжек: грудь, живот, бедра, попу. Вот я так и делаю, пользуюсь маслом Джонсанс Беби )

В первую Б я мазала этим маслом месяца до 6-го все было отлично. Потом смотрю, аха, все хорошо и перестала мазать. Потом думаю, что это у меня живот все чешется и чешется, глянь в зеркало а там.... Весь живот ниже пупка в красных полосках.

Насколько я поняла, прочитав разной инфо, во-первых многое зависит от эластичности кожы генетически, во-вторых нужно увлажнять кожу изнутри всю Б ( пить льняное масло или масло авокадо до 30-й недели 1ст.л. утром натощак, а после 30-й недели одну утром и одну на ночь), ну и никто не запрещает мазать пузо, главное чем то натуральным. Все это в комплексе поможет коже плавно растягиваться.

Как писала одна довольно известная девушка, ни одно масло/крем от растяжек не проникает так глубоко, чтобы защитить от растяжек, нужно увлажнять кожу изнутри.

Жаль, что я не знала этого в первую Б.

Изменено пользователем Mooskoos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б я мазала этим маслом месяца до 6-го все было отлично. Потом смотрю, аха, все хорошо и перестала мазать. Потом думаю, что это у меня живот все чешется и чешется, глянь в зеркало а там.... Весь живот ниже пупка в красных полосках.

Насколько я поняла, прочитав разной инфо, во-первых многое зависит от эластичности кожы генетически, во-вторых нужно увлажнять кожу изнутри всю Б ( пить льняное масло или масло авокадо до 30-й недели 1ст.л. утром натощак, а после 30-й недели одну утром и одну на ночь), ну и никто не запрещает мазать пузо, главное чем то натуральным. Все это в комплексе поможет коже плавно растягиваться.

Как писала одна довольно известная девушка, ни одно масло/крем от растяжек не проникает так глубоко, чтобы защитить от растяжек, нужно увлажнять кожу изнутри.

Жаль, что я не знала этого в первую Б.

 

 

у моей подруги было так же! Она мазала долго, а топом забросила...и тут понеслось....теперь очень жалеет что забросила... И еще тем что мажешь делаешь массаж, кровь разогревается и так и от целлюлита можно избавиться. Насчет льняного масла, да оно делает кожу эластичной, содержит омега 3 кислоты, но если пьешь витамины тут уже нужно с врачем обсуждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазала недели с 20-й недели детским маслом бюбхен, ни одной растяжки не вылезло, но тоже склоняюсь к тому что это генетика, у мамы тоже не было растяжек, а подружки и набирали не много и мазались модной веледой, а растяжки есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет льняного масла, да оно делает кожу эластичной, содержит омега 3 кислоты, но если пьешь витамины тут уже нужно с врачем обсуждать...

Да, когда Г из России сказала пить фольку и Е перед планированием, я ей сказала , что пью масло и она отменила Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда Г из России сказала пить фольку и Е перед планированием, я ей сказала , что пью масло и она отменила Е.

 

ага, избыток витамина Е это опасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошая статья по моему мнению. Я верю.

http://lundenilona.ru/blog/telo/edinstvennyy-spobob-poborot-rastyazhki/

Может быть кому то пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...