Перейти к публикации

Даешь ПРЕСС


МамаКира

Полезные сообщения

Сегодня: пресс 15, ноги лёжа 15, велик 3 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А сегодня у меня 30-ый ДЦ. Скоро придут М. Жду. Максимум в среду. :Crazy: Чот не хоЦЦа.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня за вчерашний день можно смело обкидать помидорами. Хотя если считать гантелю Ульяну в 10 с копейками кг,то я носила ее по улице часа 1,5))))))вернее бегала с ней

 

Диету не бросаю пока)))ключевое пока)))уже 62,3 та та та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то совсем расклеилась: М в этот раз залили меня как никогда, +порезала палец,причем очень сильно порезала, когда резанула он у меня как розочка раскрылся, думала зашивать надо будет,но ничего склеился вроде лейкопластырем,но кровищи море было. И плюс ко всему горло обложило страшно, глотать невозможно, состояние тоже больное.Короче, я пока не в строю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  кошмар, Мариш, выздоравливай! Ты кормишь еще??

 

У меня потеря потерь! Надо видимо увеличивать тренировки. Пришли с подругой в ресторан. Вижу, что она смотрит мне на живот. Думаю сейчас скажет: " ты такая стройная, будто и не рожала" , а она мне говорит " а что это у тебя живот торчит? Ты случайно опять не беременна?" Я офигела!!! Побежала сразу в туалет смотреть как я выгляжу. В общем мораль такова, надо нарастить темп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, как я "люблю" таких подруг, блин! она сама что, идеал или приближена к нему? У меня есть подруга, так она когда меня видит, сразу начинает мне втирать, какая ж я худая и когда ж я есть начну? УЖАС. Блин, ну я же не спрашиваю ее, когда она худеть начнет. а ведь ее после родов разнесло, мама не горюй. а приходить в норму как бэ пора- сыну в июне будет 9 лет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ооой... У меня тоже горло вторые сутки болит ужасно. ЕМ Фарингомед, забрызгиваю Каметоном.

Сегодня только 40 махов ногами.

почему, 9 лет! Я бы сама себя сожрала за это время! :Crazy:

Меня тут Саша оправдывает типа. Мол Ты же двоих подряд родила - всё норм. Капец отмазка! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему,  Не, по мне лучше правду услышать и работать над этим, чем люди лесть льют в уши))) она ж и хорошее говорила))) например, какое пальто красивое))) Гы Гы

А еще Кирюшу Вовочкой назвала)))) я чуть не упала.

Я тоже ей в прошлый раз говорила, что она уставшая и сыпь на лице из-за нервов и пора ей с мужем психом разводиться, если она не хочет оказаться в психбольнице. В итоге она развелась, сыпь прошла, она даже спросила как она выглядит.

По мне так конструктивная критика приветствуется. Надо работать мне над животом, чтобы вернуть фигуру дородовую. Что нюни то распускать? Уже год прошел. Стыдно.

 

Хотя, я так прикинула, есть вещи которые я бы не смогла сказать. У меня тоже лучшая подруга толстая, но я не могу ей сказать, что ей надо худеть, а не жрать булки с маслом.

Боюсь обидется)) это надо по человеку смотреть готов он на критику или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, нет,уже не кормлю. Мне вот тоже подруга не так давно сказала, что с твоей попой, она у тебя подвисать стала, а потом поправилась, или может это такой фасон джинсов! Мне конечно неприятно было это слышать, 100 раз на свою задницу смотрела потом в зеркале,во всякой-разной одежде, но заниматься сразу захотелось. А недавно виделись с ней, обсуждали кто как занимается, я сказала,что попу подкачать хочу тоже,ты же говорила,что она подвисает уже. А она сказала,что это специально она сказала,чтобы меня простимулировать)) У каждого свой язык с подругами,который только они понимают друг с другом))

КатяКатенькаКатюша, я себе забрызгала все что было в доме уже, и ингалипт и пропосол и еще шалфеем на всякий пополоскала,чувствую горло аж до самой груди, и начинает мокрота отходить, кашель небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  если не кормишь, то можно биопароксом быстро вылечить горло.

А я вот все никак не определю день, когда закончить кормить. То 14 апреля хотела, в день крестин, то 8 апреля, когда нам год и два будет, он уже и сосать то не хочет, там уде и нет поти нечего, а я все никак не решусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Я биопорокс ненавижу, мне после него аж плохо становится, а если в нос, так еще и больно,реакция видно такая.

Та я тоже хотела все одно оставить кормление,но днем не хотела из-за того,что часто в гости ходим,будет там у меня грудь просить, или еще хуже где-нибудь на улице. А ночью не хотела,потому что спать хотелось,так и отучились постепенно, без стресса, ни у него,ни у меня.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отдыхаю. Вечером в гости ездили после дневного сна.

MARINACHKA, мокрота отходит - хорошо. Я Ротоканом полоскаю. Мне нельзя запускать - Тонзиллит хронический. Ты как сейчас?

Биопарокс я НЕНАВИЖУ!!! Противный как не знай чо! Купила его, когда с темпой 40 свалилось Машута месячная была. Вызывали скорую. Вкололи литичку и я "улетела". Моя сестрёнка как раз из Москвы приехала. Отправила меня отсыпаться, а сама с дочей сидела. Саня с работы позже прискакал. Он и вызвал мне скорую. Причём лето на улице было! Жарища! Никогда не забуду. Ужасное состояние, когда хочется провалиться, а чувствуешь, что ребёнку ты нужна... Ненавижу болеть...

Болею редко но метко. Если заболела - всё... это траур для моей семьи, т.к. я лежу трупом...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aon893fLxN8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо, уже лучше! У меня похожая ситуация с Жориком была, ему еще и месяца не было, а наш папа заразу в дом принес, всех повалило, сначала муж, потом приходящая бабушка, а потом и я, у меня 39 темпа была 6 дней, не сбивалась. При чем я еще грудью кормила, ничего нельзя пить, короче лежала пластом, бабушка вторая ухаживала за малым и днем и ночью, мне только кормить подносили и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  ужас, это так страшно, когда к маленькому ребенку подойти нет сил. У меня случился приступ радикулита, когда Кирюше месяц был, сразу же на следующий день после прививки его от гепатита. Я так сильно перенервничала из-за нее, даже иммунолог меня поругал, что я очень беспокойная. 3 дня лежала пластом, мама у хаживала за мной и Киром, он кричит, а я даже до туалета сама по стенке ходила, не то что его на руки взять. Если бы не мама, то не знаю что бы было. Причем у подруги тоже самое было, говорила через боль носила все равно сама ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, наверное это после родов у нас иммунитет снизился от стресса. Все-таки первый ребенок,долгожданный, по-любому нервничали очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас иммунитет снизился от стресса

а у меня наоборот, в беременность и простывала и горло прихватывало, а после родов ничем еще не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я тоже после родов ничем не болела, во время беременности был только насморк в начале, а радикулит считаю именно из-за нервов, так как там все взаимосвязано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришли М! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и в Б болела пару раз,но так,не серьезно. А после родов,вот второй раз,хотя этот раз я бы и не считала,чувствую себя уже нормально,легкий кашель только,2 дня болезни-это наверное не болезнь. А вот первый раз-это да, я так вообще не помню когда болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришли М! :(

Освобождение от физкультуры)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Освобождение от физкультуры)

Супруг офигел прям. Не знал, что женщины не занимаются спором во время КД. Говорит, что в школе все занимались. Наверное не помнит просто. :sorry:

 

Блин... в расстройстве! Следующие М могут быть на Пасху! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Супруг офигел прям. Не знал, что женщины не занимаются спором во время КД. Говорит, что в школе все занимались. Наверное не помнит просто.

Я думаю, что в школе они просто не замечают этого, не такие они прошаренные в этом возрасте, ну не занимается девочка, наверное приболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга училась в универе с девочкой, она какой то национальности была(не помню уже) у них нельзя есть во время месячных пока солнце не сядет, вот эта девочка говорила, что у неё ощущение, что у неё на лбу написанно, что у неё месячные )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 10ти минутку с Синди сделала, длинная программа мне конечно больше нравится, там и руки хорошо прокачать можно, ненавижу когда руки дряблые телепаются. Но решила после перерыва,короткую пока сделать.

Вот мой живот, кстати, у меня до сих пор не исчезла пигментная полоса,она когда-нибудь исчезнет?

167d5b479e0b.jpg

А это моя "талия" вернее ее совсем не стало, все сравнялось(((

e708399d21ec.jpg

 

А это моя цель- мой живот до беременности

f12f474f2c55.jpg

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...