Перейти к публикации

Даешь ПРЕСС


МамаКира

Полезные сообщения

МамаКира, тоже мне живот! не вижу живота :-) но да, хорошая пдея фотки до и после :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МамаКира, а это у тебя шкаф или дверь сзади?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, тоже мне живот! не вижу живота :-) но да, хорошая пдея фотки до и после :-)

Но и кубиков тоже не видно, а надо)

 

МамаКира, а это у тебя шкаф или дверь сзади?))

Дверь)

 

Мне еще пупок мой не нравится, я до беременности 10 лет пирсинг носила, поэтому пупок без пирсинга не помню уже, может и такой был. А может после родов изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так надо мерить в магазине. Все ж он должен сидеть как влитой, чтоб поддерживать. Я себе обычный-то не могу сама подобрать :sorry: МНе консультанты всегда подбирают. А спортивный онлайн не смогу и подавно!

Я смотрела для себя модель онлайн!!! Выбирала, чтобы лямки пошире были и наличие этой модели в ближайшем ко мне магазине!!!

А что, есть тот, что размеры в интернет-магазине выбирает?!

Хотела сегодня заехать, но блин, в другие магазы важнее заехать. Времени в обрез. :(

МамаКира, Красивый животик! Рельефчик сделаешь и будешь красоточка! :friend::flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо, главное взяться за себя и не отступать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, главное взяться за себя и не отступать!))

ТОЧНО! Пойду покручу, пока наши спорсмены спят.)))

 

3 км есть. Немного передохну и снова на педали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж, я тоже занесу сегодняшний день себе в зачет :D я скачала таки курс с Синди Кроуфорд )))))))

 

на самом деле я считаю что любые занятия должны приносить удовольствие и просто качать пресс или крутить педали это как-то скучно, и так жизнь довольно однообразна...

посмотрим что из этого выйдет, завтра начну ))

 

кстати для любителей быстрых рекордов - у меня подруга работала персональным фитнес тренером (сейчас тоже в декрете), она меня предупреждает постоянно, что начинать надо по чуть-чуть, а то что-нибудь может не выдержать ;)

 

пусть все мы выдержим, подтянемся и похудеем! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G_Tata, ой, я жутко не люблю крепатуру, потому всегда начинаю с малых доз)))

Правда сегодня уже больно было от моего хула-хупа, набила видать себе синячков, хотя стараюсь аккуратно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если несильно, но болит, то хорошо. Значит мышцы нужные задействованы были, если вообще ничего после первой тренировки не болит, то она прошла зря))) ну без фанатизма конечно же))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, я кстати тоже как-то пробовала хула-хуп, такой с пупырками, не знаю как правильно называется, тоже синяки остались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если несильно, но болит, то хорошо

Я именно это имела в виду. Чувствовать - это хорошо. А так чтоб себя калекой чувствовать после первого дня занятий - то чересчур. Я таким в молодости страдала, когда дорывалась до занятий)))

 

G_Tata, ага, обнаружила синяк. Но болит не только в этом месте.

 

Девочки, а как вы организовываете занятия? Моим от меня обязательно что-то надо, как только я начинаю что-то делать. Ладно, старшую сегодня привлекла вместе с собой делать упражнения. А малый на меня и ложился, и садился, и дергал за все части тела...

 

Сегодня:

Хула-хуп 2 подхода. Время наращиваю

Грация 2 подхода

Несколько упражнений на полу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938,  я могу что-то делать только если мама с Кириллом гуляет, а так почти никак. Я работать сажусь, так он сразу ко мне на колени просится и долбит по ноуту, а хуже выключает и включает его постоянно, я кушать и ему ко мне сразу надо, я на велотренажер и он сразу к нему. А уж когда я придумала ходить в бассейн в то время когда раньше работа, то все конец работе)))) пока тяжело, мы еще и за ручку его водить стараемся, ато он равновесие может потерять, а у нас нет ковров. 2 его только в комнатах, но он у меня под ноги не смотрит когда идет, шлепает прямо по игрушкам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно,не особо у меня все болит. Нет,побаливает конечно попа,ноги,руки совсем немного, там где отжималась больше чувствую,пресса что-то не чувствую((( Помню раньше когда я занималась по Сидни после перерыва,то ни встать,ни сесть не могла.Странно, может играет роль что я каждый день по часу со шваброй на ночь бегаю,пока полы во всем доме не намою,это ведь тоже тренировка считается,да?

 

с фото хорошо придумано,посмотрим есть ли вообще результат и через какое время. Завтра тоже свой сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,пишу с планшета, поэтому кратко - ходила в бассейн, плавала мин 40 + зарядка в воде мин 6-8 и еще почти 10 мин грелась в сауне при бассейне.

 

Изменено пользователем Мусянька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас со вчерашнего вечера велотренажер стоит на балконе. теперь у него законное место - прописка, так скать. :D И Ромыч туда зайти не могёт. Порог из зала на балкон высоченный. Полы же убирали в кв-ре. :)

Поэтому кручу педали в гордом одиночестве.

Сегодня я дала слабину:

- 2 подхода по 3 км;

- 40 махов на каждую ногу.

Как Алиночка, подключила Марью к занятию! :D Тааак весело смотреть на эти дрыгания! Я еле доделала упражнения! :Crazy:

Про боль - у меня побаливает немного в районе нижнего пресса. Но не вот прям, чтоб не встать. Норм короче, работаем дальше! :friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами. Правда не представляю пока как. Но начало положено - пузо сфотографировано! Но спорт и я - это вещи несовместимые. В прошлой жизни пыталась от мужа прятаться, когда упражнения делала (чтоб не смеялся). А сегодня поняла, что и от сына придется скрываться. Приседания получились с утяжелением, а когда на пол легла и начала ну вроде как пресс качать, так вообще ржал не стесняясь. А закончилось тем, что падал со всей дури мне на "пресс", ну видимо, чтобы мне проще было сгибаться-подниматься.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему, у меня такой же цирк))).

 

Свекры выбрались к нам в гости (3 месяца собирались и всё никак) и привезли мне велотренажер! Ура! Проехалась 1 км, типа опробовала))) решила, что больше как-то не прилично при них. Потом погоняю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так! Выходные и никто не занимается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, есть такое - немного пофилонила))). 1 подход к хулахупу и 4 км на велике. Пока всё на сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, я к вам присоединяюсь. С воскресения на диете 6 лепестков (хочу 2 круга пройти) + медовые обертывания + прессотерапия и по 25-30 раз в 4 подхода пресс. Начальный вес 56 кг. Трогаюсь в путь к своим родным 52 кг. Никак не могу вернуть дородовый вес.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже филонила. Гости приезжали. Понятное дело...

2 подхода по 3 км - хрень хреновая! :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, стыд и срам мне! Позавчера совсем забыла про пресс, а вчера сделала только половину запланированного - по 12 раз 4 упражнения'ъ, но сегодня пресс побаливает. Сегодня уже филонить не буду, это все из-за забывчивости моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, заходи в тему, тут напомнят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, да я когда дома, то захожу! Да и вообще помню, что вечером отчет перед вами держать))) А на выхи уехали к родителям, там все забыла!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь уже сидел на диете 6 лепестков-как результат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...