Перейти к публикации

Даешь ПРЕСС


МамаКира

Полезные сообщения

Вот мне худеть то как раз и не надо, мне надо потолстеть))) уманалась я уже булки есть на ночь, вообще много на ночь ем, а не толтеется. Мне нужно чтобы просто не было живота после плотного употребления пищи и все)

В общем сходила я сегодня в бассейн,сегодня меньше понравилось, т.к. На дорожке была не одна, а с девушкой какой то. Одной кайфовее, ну я искала плюсы, могли бы и втроем оказаться))))

 

Осталось найти время на пресс и на велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МамаКира, на пресс на ютубе есть очень хорошие комплексы. Я начала заниматься прошлой весной, но оказалось, что у меня в попе не кругло для таких упражнений, очень сложно было, после КС))

Занятия с Синди называются "Новое измерение", это как раз после родов, там циклы А, В и С. Все можно скачать в торренте. Я скачала свою Джиллиан Майклс сегодня первое занятие, посмотрю осилю ли. И первый день диеты, сегодня только рыба без всего, зато любая, даже жирная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо се 25 км/ч. У меня я заметила скорость была где то 18 км максимум. И еле-еле 3 км доплелась)))) я вообще не люблю на велотренажере ездить, вот бассейн абажаю)))

Там мне кажется еще важно какой уровень сложности выставлен, посмотри, там крутить надо и цифры будут видны на самом велике, а не в компьютере.

Да - 25. Сегодня 30 ехала. Кажется, я влюбилась в велик.)))

Сегодня 2 подхода по 3 км. Вчера тяжеловато сразу 6 км было.

Был бы в районе бассейн - тоже бы ходила. Но он заброшен и никто его не ремонтирует.

На регуляторе нагрузки на самом тренажере у меня выставлена 4-ка. Всего 8. Но думаю, мне и этого хватит.

Вчера поняла, что нужно повязку на голову прикупить. Чтобы пот не стекал. Какую? Посоветуйте. Хлопковую?

И да - на апрель-май нужно обзавестись спортивным топом для бега. А то сисечкам будет бо-бо.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, вычитала на форуме, но на англ языке, могу выложить :-) ну, и там же на форуме, многие написали, что да, этим тренируют пресс. Хотя есть и противоположные мнения, конечно. Я уже начиталась всяких мнений и тоже неуверена в эффекттвностт приседаний с весом для пресса. да, безусловно, в первую очередь тренируются ягодицы, бедра, но вот бывалые утверждают, что и пресс тоже. сейчас вставлю текст про это

 

“What Is The Best Ab Exercise?”

 

My answer is in two parts. First, understand that the abs work primarily as stabilizers. That is they work to keep your torso upright and to keep your spine stabilized. But most people work them with exercises like crunches and leg raises — not strengthening them the way they weren’t meant to be used.

 

So the best ab exercises are ones that you make the abs stabilize your body. Here’s my top three ab exercises:

 

Heavy Squats - Squats Force you to use your abs to stabilize the weight on your shoulders.

Heavy Deadlifts – Deadlifts Force you to keep your back rigid, strengthen your “abs” like no other.

Planks - On your elbows, side planks, one arm-one leg planks, etc.

So you see the best ab exercises are ones you’ve probably never thought of as “ab exercises”. It’s true though, after you work up to double bodyweight squats and deadlifts you’ll notice when you flex your abs you have a VERY solid core. And the planks will work your entire core and abdominal region effectively. So there you go, now you no longer have to wonder what is the best ab exercise.

 

Короче, насколько я поняла, это не для новичков, а для тех, кто может уже существенный вес поднять. Пнятно, что с 2-х килограммовыми гантельками приседать и получить пресс не получится. В русском варианте только это нашла, тут пишут, что укрепляет мышцы корпуса - спины, живота

http://fitseven.ru/atlas-uprajneniy/stanovaya-tyaga

 

В общем, девушки, продолжаем скручивания! ))) Хотя планкинг тоже хорошее упражение для пресса и посильно всем

planks_zps481a2b03.jpg

 

МамаКира, да, блин, долго думала, как слово это обозвать, да так и написала бра :sorry: Лиф, точно, или как Катя написала -топ.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, да, блин, долго думала, как слово это обозвать, да так и написала бра :sorry: Лиф, точно, или как Катя написала -топ.

Сейчас присмотрела в Спортмастере себе. А как размер выбирать по ним?

 

KtdPzqOAZQo.jpg

На три темы плакат!))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня освобождение от физ-ры пока. М пришли впервые))) я их так ждала, аж обрадовалась, так что я пока отдохну, а вы не филоньте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Possum, спасибо!) И да, планка это тоже отличное упражнение на пресс!)) А по мне там еще и попа и спина напрягаются))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мельком прочитала вас,какие молодцы,загорелась тоже. Но ваши результаты по сравнению с моими просто гипер активные!!!!

Я уж три дня питаюсь по другому,отбой булкам,жареному и еще многим вкусностям))).

Вчера и сегодня еле еле пресс качнула 20 раз и столько же присела,еще для отмаза самой себе на мяче гимнастическом скачу)))))

 

МамаКира, 200 раз пресс это для меня вообще не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,  главное начать))) видишь, начало уже положено)))

 

МамаКира, на пресс на ютубе есть очень хорошие комплексы. Я начала заниматься прошлой весной, но оказалось, что у меня в попе не кругло для таких упражнений, очень сложно было, после КС))

Весь день думала, что забыла что-то спросить))) как это В ПОПЕ НЕ КРУГЛО ДЛЯ ТАКИХ УПРАЖНЕНИЙ? Это как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, значит не хватило чего то))) То ли силы, то ли воли)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, значит не хватило чего то))) То ли силы, то ли воли)))

Гыгы, а я подумала нет жира на попе и пресс качать тяжело, так как жестко)))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня по 21 разу сделала 4 упражнения, того 84) Хотела спать уже пойти и вспомнила, что не сделала, испугалась, что помидорами закидаете))) Все, ушла спать с чистой совестью!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я тебя вижу))) ты сегодня занималась???

У меня М планы нарушили, но в бассейн я все-таки успела сходить)))

Скоро продолжу))))

 

Я сегодня по 21 разу сделала 4 упражнения, того 84) Хотела спать уже пойти и вспомнила, что не сделала, испугалась, что помидорами закидаете))) Все, ушла спать с чистой совестью!

Так Лена молодец, я знала что ты не подведешь)))

А вообще мы делаем для самих себя очень полезное дело)))

Как приедешь на море с осиной талией))))))

Кстати, пресс поможет в родах в следующий раз!

(Сказала Настя, которая имела в родах неплохой пресс, но тужилась в голову, что аж сосуды на щеках полопались)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Сказала Настя, которая имела в родах неплохой пресс, но тужилась в голову, что аж сосуды на щеках полопались)

ахаха, я тоже беременная читала книги про роды и думала "ну что сложного тужиться, пресс у меня хороший, как какать при запоре я знаю, в лицо не тужусь"))) А в родах акушерка все время меня ругала, что я тужусь в голову и все зря))) Ну хоть сосуды не полопались, а то у некоторых и глаза красные становятся. В итоге я так и не поняла, каким чудом получилось родить, если все время тужилась не правильно)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы, а я подумала нет жира на попе и пресс качать тяжело, так как жестко)))))

А вот это про меня! Попа не маленькая, но вот качать без коврика вспененного или подушки под попой - больно.)))

Я сегодня на велике 4 подхода по 3 км + 15 качаний пресса (как это одним словом писать лучше?) + 15 поднятий ног лёжа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  молодец, так держать))) сразу видно, что есть сила воли у человека, ато некоторые ищут отмазки.

 

Мяу-Муррр,  у меня в глазах почему то не полопались, а на щеках жуть как. Я все к врачу своему домогалась не останусь ли я с такими щеками на всю жизнь))))

Я еще и в контактных линзах умудрилась рожать, чтобы четко ребенка запомнить, боялась что подменить/перепутать могут мое сокровище)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 подхода к хула-хупу (вчера 1). И время увеличила.

1 упражнение на диске Грация (вчера 0).

2 упражнения на полу (вчера 0).

 

А вообще реально хотелось больше... Но кажись малый заболел, с рук не слазит. Удивляюсь, что хоть это сделала. Он и сейчас на руках спит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, молодец, так держать))) сразу видно, что есть сила воли у человека, ато некоторые ищут отмазки.

Спасибки! Сегодня на махи ногами стоя меня не хватило. Завтра сделаю. Саша вообще удивился, что я смогла по 15 сделать. :Crazy: Вот так мы не верим в жену! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня утром в бассейн, плавала минут45-50, потом еще 10 мин упражнения всякие в воде делала. Приседала 2 подхода по 20 раз.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала я все-таки Сидни, чувствую завтра будет мне больно,особенно к вечеру. Я делала "Секрет идеальной фигуры" 1 комплекс 40 мин,мне кажется он посложнее чем "Новое измерение", короче,ноги покачала, попу немного, руки хорошо, пресс специально посчитала, там у нее несколько упражнений по 10 раз и по 3 подхода в общей сложности 150 раз качнула. Когда буду следующий раз заниматься пока не знаю,но точно не завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, на пресс на ютубе есть очень хорошие комплексы. Я начала заниматься прошлой весной, но оказалось, что у меня в попе не кругло для таких упражнений, очень сложно было, после КС))

Занятия с Синди называются "Новое измерение", это как раз после родов, там циклы А, В и С. Все можно скачать в торренте. Я скачала свою Джиллиан Майклс сегодня первое занятие, посмотрю осилю ли. И первый день диеты, сегодня только рыба без всего, зато любая, даже жирная.

это ты на какой диете? 6 лепестков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, умничка! А каждый день и не надо эти комплексы делать, мышцы должны восстановиться и отдохнуть, в идеале через день делать или чередовать с другими тренировками.

Эх, девули, хочу с вами за компанию.....весна на дворе, хочется привести себя в форму, а я в форме шарика)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас присмотрела в Спортмастере себе. А как размер выбирать по ним?

 

 

 

 

По мне так надо мерить в магазине. Все ж он должен сидеть как влитой, чтоб поддерживать. Я себе обычный-то не могу сама подобрать :sorry: МНе консультанты всегда подбирают. А спортивный онлайн не смогу и подавно!

 

Nansy, так ты погоди пока )) вот родишь, тогда и будешь с нами )) сейчас можешь ногами помахать пока )))

Я забыла вчера отчитаться - пресс, махи ногами, даже вокруг журнального столика минут 15 побегала на радость дочке )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, наоборот тебе хорошо, есть очень уважительная причина отлынивать от занятий)))) а нам деваться некуда,надо-значит надо :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy,  я беременная в бассейн ходила, можно же.

И слегонца китайскую гимнастику делала

 

fbeaf1fb8223.jpg

Мой живот, через месяц покажу как будет с прессом)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...