Перейти к публикации

Даешь ПРЕСС


МамаКира

Полезные сообщения

Тапачка, у меня тоже с живота очень плохо уходит, купила скакалку(почитала что хорошо вес со скакалкой терять) буду на даче прыгать(а то дома не особо распрыгаешься то) и обруч тоже на дачу заберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МамаКира, это не возраст конечно, и если бы у меня еще не было детей, я бы до климакса пыталась))) а когда уже есть, то можно и ограничения вводить, просто говорят,что чем старше женщина тем больше осложнений может быть,пороков всяких. У нас на форуме конечно девчонки разных возрастов прекрасно пробегали всю беременность и родили здоровых малышей., но вот как-то так решила для себя, а там как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приползла и даже осталась жива. Боже мой, я чувствую себя какашкой (пардон), которую переехал каток. Вроде танцы, вроде весело, но моей дыхалки явно не хватает на все эти попрыгушки. В зале я явно не была самой взрослой и упитанной, даже наоборот, но как эти дамы бальзаковского возраста с объемами 120-120-120 умудряются танцевать и прыгать в ритм без остановки 40 минут и даже не потеть, для меня загадка природы. На 12 минуте я была как печка-прачка, в которую лишнего закинули в топку дров, я пыхтела, сопела и даже уже придумывала текст завещания. На 15 минуте я села на пол и тупо круглыми глазами смотрела на всех. Самое ужасное, что когда после занятий все пошли в сауну и стали париться, я решила тупо отсидеть в бассейне.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, молодец! кардиоупражнения и не так скучно! :-) То, что мне нравится. А чего ужасного в бассейне, наоборот расслабляешься, приводишь дыхание и сердцебиение в норму, в попотеть ты и танцуя попотела :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лягу спать, так сразу вспоминаю, что хотела пресс покачать)))

На холодильник чтоли записку повесить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На подушку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На зеркало!!!)))

 

Прползла я из зала. Ух, тренировочка была! Сначала 1 час BodyPump - всякие приседания, выпады с гантелями, отжимания, жим штанги (не оч тяжелый вес). Ноги и руки тряслись.

Потом предложили поучавствовать в соревновании. Сейчас идет неделя фитнеса, и поэтому поводу прозодят соревнования на время, потом призы ) Короче сначала 500 метров как можно быстро на гребле (не знаю, как тренажер этот называется), потом бежим на велотренажер и там 3 км опять же как можено быстрее, а после 3 круга вокруг здания. Я не бегун ни разу, где могла бежала, где не могла шла. По общему времени я, наверное, в хвосте, но вот на велотреножере я обогнала саму тренера! Она в добавок еще и велосипедистка и учавствует во всяких чемпионатах! Так что меня там все хлопали по плечу, типа ну даешь! А я не знаю, как я так смогла, я ваще чуть не сдохла на этом велике ))))

В подарок за участие дали футболку и ваучер на автомойку. Последее очень пригодилось, машина вся как свинья, весь пол в крошках от крекеров, стыдно было ездить :confusion: Так посидели с Сашкой чай попили пока ее мыли. Вот такое небольшое вознаграждение в конце тренировки )))

Завтра опять пойду ))) Оч трудно, тяжело, но потом такой кайф.

Это я мотивирую всех, тут половина в отпуск собралась скоро, так что давайте, давайте, арбайтен над телом ;)

Катя,и все , кто с велотренажером, постарайтесь делать интревальные тренировки. Задайте цель, именно цель, а не так, сколько смогу, столько и проеду. Например как я сегодня - 3 км за 4 минуты, 46 секунд. И старайтесь достичь. Это надо очень быстро крутить педали )))) Потом можно сбавить темп, а потом опять что есть силы. Это я не умничаю, это тренер нам так рассказала ))) Интервальные тренировки лучше всего сжигают калории. Если кто может бегать на улице, то тоже сначала спринт, потом быстрый шаг, спринт, шаг, к примеру по 100 метров.

Конечно, кто-то скажет, что в зале легче заниматься, и вот сидит тут Поссум умничает. Но на самом деле все это можно делать и дома. Но мне дома скучно, нудно, нет мотивации, постоянно на что-то отвлекаюсь. Кто может дома, я могу написать вам несколько упражнений из Body Pump, что я делаю. Пресс там тоже качаем. Скручивания то есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит тут Поссум умничает)))))

А если серьезно, мне лично калории жалко, вот с работой разберусь, ато ничего не успеваю и снова займусь, буду в бассейн ходить и пресс качать. Мне просто в бассейн можно только когда Кир гуляет и работать тоже когда Кир гуляет, надо выбирать....

А так я постоянно с ним, т.к. Маме нельзя тяжести поднимать, а он тяжелый. Даже в кино сходить ито совесть мучает. Подруги в гости зовут, а я не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, так занятиями можно не только калории сжигать, если калорий жалко, то кушать надо хорошо, тогда от упражнений стальные мышцы будут)

У нас тоже не с кем сидеть с Сашей (надо бабушку и дедушку из Росии вызывать - вот тогда оторвусь я!!!) И детская комната в зале - мое спасение, занимаюсь ни о чем не думая, кроме результатов )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  Оль, а на каком языке ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, на обоих, смотря о чем думаю. О России, родителях, событиях в России - на русском, об остальном, повседневном на англ. Как-то само так получается. Я не специально решаю, на каком думать, просто в процессе ловлю себя на этом )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  здорово)))

 

Я вчера опять вспомнила про пресс, когда спать легла. Надо время на это, чтобы кто то посидел с детем пока я качаю, ато он не станет около меня сидеть, а побежит куда нибудь хулиганить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сегодня покидаю ряды халтурщиц, я пресс качала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какое-то воспаление началось, теперь М задерживаются, а уже охота позаниматься((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  а как ты поняла, что воспаление??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно писать, ну короче, у меня прям на лобке вскочил фурункул, да такой огромный и болючий, мучаюсь уже неделю, плюс воспалился лимфоузел в паху. Я застыла наверное. Теперь этот фурункул прорвался, он такой огромный и в таком месте,что к хирургу я стесняюсь идти, в интернете начиталась,что антибактериальную мазь нужно прикладывать,вот и прикладываю, наблюдаю чтобы хуже не становилось.

 

А еще я сделала сейчас тест, он был кристально чист, я его кинула в мусорку сразу же. Муж пришел спрашивать как тест, я его достала,это где-то с пол-часа прошло, а там есть слабенькая вторая. У меня как-то такое уже было при планировании,когда тест показывал такой реагент через много времени. Но сомнения закрались и теперь переживаю хоть бы не было Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  а еще теста нет? А может к гинекологу сходить с фурункулом то? А почему не хочешь беременной быть? Ты же хотела. Может ты и правда беременна, а фурункул как следствие из-за пониженного иммунитета, я как то читала про такое))))

Все будет отлично, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хочу конечно, но с этим воспалением страшно. Плюс-я не верю в слабоположительные тесты,они у меня все ассоциируются с ВБ и с выкидышами. У меня с Жориком уже на 28 день цикла были одинаковые полоски и ХГЧ 2000. А тут уже 30 д.ц. Если получится,сейчас сфотаю тест. Слабоположительные у меня были только при ВМ и вот такие реагенты через час после тестирования. Тест есть еще один,хотела сегодня замочить,но решила для верности завтра.

 

Вот cb7ec4352f59.jpg

 

На фото она еще слабее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  очень четко видно, если не принимать во внимание время когда она появилась, то можно сказать, что положительный))

 

У меня такая же полоска была с хгч 362 и тоже на 28 дц. Все же по-разному, поздняя имплантация и т.д.

У тебя железные нервы, а про воспаление не переживай, не в матке же оно. Просто снизился иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, у меня на 30 д.ц. даже призрака не было, а при ВБ хгч такой же как и при обычной беременности т.к. это такая же беременность, только не в том месте. Сдай хгч в динамике и все будет ясно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, я сначала хотела сразу бежать делать, потом поняла,что не хочу в туалет,решила подождать, а пока ждала,взяла себя в руки, вспомнила что видела уже реагенты не раз и решила чтобы наверняка сделать утром. При том,что концентрация хгч достигает своего предела где-то через 3 часа после пописа, я когда-то читала.

 

июнь2012, у тебя другая ситуация была, при Эко смотрят не на день цикла, а на день после подсадки. А при внематочной у меня были супер слабоположительные тесты, каждый день они практически не ярчали, а в день операции ХГЧ был 900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем пока ничего додумывать, подержим кулачки, не зря же у тебя интуиция была не качать пресс@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра утром сделаю тест, если в течении 10 мин. появится полоска, то сдам ХГЧ. Но, блин, девочки,не настраивайте меня, я уже почти убедила себя,что это не Б, а теперь опять сомнения. Вы не представляете себе какой у меня фурункул, он 3 см диаметром и выпуклый как гора, я уже антибиотик собиралась пить, потому и тест сделала

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у тебя другая ситуация была, при Эко смотрят не на день цикла, а на день после подсадки. А при внематочной у меня были супер слабоположительные тесты, каждый день они практически не ярчали, а в день операции ХГЧ был 900

не очень понимаю чем у меня другая ситуация....16 день после подсадки это 32 день цикла, когда я увидела призрак дедушки. У нас у нескольких девочек на экошном форуме были ВМ и все было замечательно - и тесты ярчали и хгч рос, внематочную увидели только на узи. Тесты показывют при хгч 20-25(так написанно на самых дешевых), но не стану тебя не в чем переубеждать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  ты что? Антибиотик не пей пока. К хирургу сходи. Он таких фурункулов миллион видел, не надо стесняться!

Но полосочка на тесте у тебя классная)))) и ничего это не реагент))) это привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...