Перейти к публикации

Даешь ПРЕСС


МамаКира

Полезные сообщения

Девочки, тема о прессе))) давайте здесь писать кто что хорошего за день сделал для своего пресса. А кому нечего будет писать, тот профилонил! Всегда можно найти 20 минут и покачать пресс!!! Самое главное начать, не останавливаться и потом будет проще и проще)))

 

Сильно накачиваться я не хочу, вот это меня бы вполне устроило:

7375153409cd.jpg

d1f3772d9ef7.jpg

0386fa1f8de8.jpg

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

присоединяюсь ))) а качаем и верхний и нижний пресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. :friend: Кубиков не жду, но хоть постараюсь найти мышцы под кучей жира на животе.

Картинки с моей стены в ВК:

bqmULAeHnnA.jpg

DspCmA-UDcw.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, о спасибо, мне так проще когда есть четкий план. сегодня объемы измерить надо и сфотать живот, чтобы потом сравнить )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, спасибо за тему!

Пока напишу план на сегодня: взвеситься, сделать замеры, найти упражнения (на ноуте уже отобранные), распечатать. Сделать хоть 1 подход. В конце дня отписаться, что сделала)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, что я сделала вчера: плавала в бассейне 45 минут. У нас бассейн халява я считаю 200р за сеанс всего.

Сегодня: в бассейн не ходила, т.к. Работать надо, буду через день ходить.

Зато качала пресс 200 раз.

Сейчас пойду с коляской с сыном гулять пешком 2 часа, не знаю поможет ли это для пресса)))

Потом приду и 20 минут поезжу на велотренажере, больше не смогу - сдохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, сфотать... ой, смотреть не хочется, но может это будет доолнительным стимулом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ))) а качаем и верхний и нижний пресс?

Я пока тока верхний, нижний у меня ну ваще не поднимаются ноги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, сфотать... ой, смотреть не хочется, но может это будет доолнительным стимулом)))

вот как раз для стимула и фото )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, спасибо за тему!

Пока напишу план на сегодня: взвеситься, сделать замеры, найти упражнения (на ноуте уже отобранные), распечатать. Сделать хоть 1 подход. В конце дня отписаться, что сделала)))

Молодец!!!

Так а кто сегодня еще будет пресс качать????

Так не филонить всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока тока верхний, нижний у меня ну ваще не поднимаются ноги))))

с нижним у меня тоже проблемы, тяжко, верхний делаю без проблем, а 200 раз не многовато для первого раза, болеть завтра будет

 

Молодец!!!

Так а кто сегодня еще будет пресс качать????

Так не филонить всем.

я начну сегодня, но начну с малого и по нарастающей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом приду и 20 минут поезжу на велотренажере

 

о, рассказывай, какой у тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая темка хорошая! Девочки, у меня диастаз и пресс качать нельзя при нем. Если еще кто мается им, могу выложить упражнения.

Так что, проверьтесь перед качанием, а то мышцы еще больше разойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun, я про него когда-то читала. А как ты определила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о какая темка замечательная! Буду тут отмечаться :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы посмотреть у себя есть ли у вас диастаз — лягте на спину, в коленях согните ноги и прижмите стопы к поверхности. Затем одну руку положите

за голову, а другой прощупайте область живота по средней линии ниже и выше пупка. Вначале лежите расслабившись и ощупывайте среднюю линию, в области диастаза вы почувствуете расхождение прямых мышц в виде провала. Затем поднимете голову рукой, в случае

диастаза у вас будет появляться валиковидное выпячивание с хорошо видными контурами. Диастаз может возникать и над пупком, и под пупком, и в области пупка. Источник zayplyushki.ru/diastaz-pryamyih-myishts-zhivota-posle-rodov/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, о спасибо, мне так проще когда есть четкий план. сегодня объемы измерить надо и сфотать живот, чтобы потом сравнить )))

И Тебе спасибо! Тоже зафиксирую габариты. Как показала практика - в группе всё легче делать. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Настена, кто бы ещё вытащил бегемота из болота, как не самая худая худышка в группе))) С завтрашнего дня начинаю тренировки с Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней", сегодня ещё достаточно сильные выделения М, а завтра начало моей подготовки к отпуску. Начинаю тренировки и диета "6 лепестков" пока считание калорий отложу (точнее оно идет пассивно, поскольку монодиета), надо срочно слить воду, а она не очень хочет уходить. Спасибо за темку)))

Долго ходила вокруг двух фитнес-центров, пока не поняла, что стройную фигуру нельзя купить, ее можно только сделать самой и начинать надо там, где удобнее - дома))

 

0007434517457_500X500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да уж... Я самый большой бегемот в группе! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот велик, обычный какой то

309c87fcc097.jpg

10463c930be4.jpg

 

В общем я сегодня еще проехала 3 км

0af35184d862.jpg

Плохо видно, в общем третий столбец это км

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, а что это за лошадка на коротких ножках пришла фотографироваться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Настена, кто бы ещё вытащил бегемота из болота, как не самая худая худышка в группе)))

Худая то да, но живот хочу как раньше))) хватит с меня того, что дырки от пирсинга остались на пупке, а в 31 год прокалывать уже не хочется.

Танюш, в фитнес клубе есть большой плюс, если за платишь за карту, то будешь ходить, т.к. деньги жалко))))

А дома сложно, тут нужна сильная мотивация))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут буду отчитываться) Но я лентяйка жуткая, каждый день по многу не осилю, поэтому буду по чуть-чуть. Читала, что лучше каждый день по 20 раз делать, чем раз в неделю 200) ПОэтому буду стараться каждый день делать, хоть по малу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, а что это за лошадка на коротких ножках пришла фотографироваться?))

А это зебра, мы ее не любим, поэтому она под столом живет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, в фитнес клубе есть большой плюс, если за платишь за карту, то будешь ходить, т.к. деньги жалко))))

я нифига не хожу! Днем не с кем Аню оставить, а вечером уже сил нет. Только на детские тренировки и хожу с ней. Но для них тоже нужна на меня карта, этим себя и оправдываю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...