Перейти к публикации

Даешь ПРЕСС


МамаКира

Полезные сообщения

Тапачка, поздравляю с успехами. молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

так-с... я в эту темку нос сунуть решила. у меня +2 кг нарисовалось на талии за месяц. точнее, на ее руинах. почитаю - мож, стыдно станет - и начну от стыда худеть))))) в общем, смысл в том,чтоб намотивироваться от вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дома мини-тренажерка) сегодня попробовала Димку качать в коляске,Сережку в качельке,сама на мяче-чем вам не тренажеры)

так у меня от укачиваний реально уже и руки и попа и ноги накачены.руки особенно...

правда Димке не очень в коляске.еще попытаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не знаю как вы качаете детей,что у вас попы качаются,у меня чет все ужасно сзади(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, попа от мячика-фитболла качается и ноги от него же, прям первое время ноги гудели капец, сейчас уже привыкли, а вообще, я вся ушла,осталась кожа да кости ну и граммулька жирка на животике, как люди на гв поправляются я не знаю, я хоть и ем многое, может просто ем не так часто, как нужно,вот и худею.при чем я бы хотела, чтоб веса немного задержалось,а оно все уходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, во мне веса то немного, 51 с копейками,но вот тело неподтянутое,забила я чет на себя совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, да не наговаривай на себя! раз есть желание-значит все решаемо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, как правило поправляются не на ГВ, а сразу после него, так что есть еще шанс маленький жирок нарастить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мне не очень хочется сладкое, но ты попробуй заменить спортивными батончиками, типа протеиновыми. Они довольно сладкие из-за фруктов добавленных, типа кураги, персика сушеного, и полезные, особенно после силовой тренировки рекоммендуется ))) Ну, или в домашних условиях можно легко сделать, у нас сейчас популярно делать такое )). Курагу через мясорубку, какао, орехов побольше, сформировать в шарики, может еще что туда можно добавить, и в холодильник. полезная закуска если хочется сладкого. в Итене рецептов полно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, как правило поправляются не на ГВ, а сразу после него, так что есть еще шанс маленький жирок нарастить )))

оо, это хорошо, есть надежда! а то я скоро вся сдуюсь.уже плоская, как доска. никаких округлостей((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня есть пресс))) Сегодня на силовой его свело))) Был блок чисто на пресс, думала сдохну. В конце концов его свело, как ноги при Б. Так напрягся)) Вы видите суслика? А он там есть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я опять не в тему, но у меня так пресс на потугах при родах сводило))) Я думала, что сдохну от этого))) Причем он напрягался сам, врачи говорили не тужиться - а я не могла, он жил своей жизнью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну вот и мне дали пережить кусочек родов)) Чтобы не обидно было, видимо)) Нашей тренерше надо было быть акушеркой однозначно. Ходит всех пинает -- Давайте, давайте, мурзики мои! НАДО! НАДО! Тили-тили-трали-вали! Такая ржака вспоминать, а там не до смеха!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот уж не думала я,что придется в эту тему обратиться,но пришлось... Девочки,вес растет. Жру как слонята. Вот взяла себя в руки и пытаюсь убрать отожраный живот и бока. Пока второй день дома качаю пресс и начала крутить обруч. Писец,все тело болит. Но уже -500г. Может просто от того,что меньше жрать надо. А еще снова решила надуть Фит болл,т.к полез целлюлит.

 

Девочки,а скажите,везде пишут что надо дофига пить. Это реально надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, я не могу и забываю много пить, но если не жрать булки и сладости вес у меня уходит. Сама 4 дня назад очумела, когда увидела цифру на весах, после этого даже аппетит пропал, хочу вес как до беременности пока настрой боевой. Но насколько я помню тебя по фотографиям ты же худенькая, может просто к себе придираешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, вода это ускорение метаболизма и расщепление жиров. Но тебе расщеплять нечего. Подкачивай прессик и харе с тебя))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вода это ускорение метаболизма и расщепление жиров.

ага. зря меня воду пить не приучили в детсвте.пью - и чуть ли не рвотный рефлекс.только на ГВ пила,ну и первые дни после родов с Лесей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, 1.5 литра надо как минимум пить в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, 1.5 литра надо как минимум пить в день.

я вот вчера через силу пила, но такое количество я могу пить только если дома или на работе. вообщем чтобы туалет под боком был, а то вчера то с прогулки пришлось домой бежать, то мужа просить побыстрей до дома меня доставить :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, да да 2,5-3 л нужно,я когда сидела на диете и после нее(до выхода на работу) пила столько.

 

ღConteღ мамочка, на фото ты просто офигенно выглядишь животик как в корсете,куда тебе еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. зря меня воду пить не приучили в детсвте.пью - и чуть ли не рвотный рефлекс.только на ГВ пила,ну и первые дни после родов с Лесей

я тоже не особо много пью(тока при беременности по 5 литров в день дула), но мне это не помешало похудеть, но я старалась есть все без соли

 

Maks2412, 1.5 литра надо как минимум пить в день.

ну столько я точно пью :Crazy: утром пол литровая чашка кофе, ну и в обед и вечером по такой же чашечки травяного чая для похудения без сахара :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так я насколько понимаю 1,5 литра это чистой воды, это получается плюсом к чаю, кофе и любой другой жидкости, к воде приравнивается только зеленый чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, да нужно сырой воды помимо чая и т д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, для меня это кошмар хожу булькаю особенно когда треней занимаешься :Crazy:

ღConteღ мамочка, на фото ты просто офигенно выглядишь животик как в корсете,куда тебе еще

спасибо, но жирок есть уж поверь я просто тщательно это скрываю :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Конте мамочка права, 1.5 литра именно воды, а не жидкости! Чай и кофе наоборот обезвоживают организм )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...