Перейти к публикации

Даешь ПРЕСС


МамаКира

Полезные сообщения

с нижним у меня тоже проблемы, тяжко, верхний делаю без проблем, а 200 раз не многовато для первого раза, болеть завтра будет

Меня тренер учил качать пресс, не ложась до конца на пол спиной, представить что в животе пружина и сжимать/разжимать ее. Я ходила 3 раза в неделю к нему, пресс был отличный 4 кубика, но там нельзя было филонить, строгий был, на счет делали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я сделала 4 упражнения по 20 раз, итого 80. Делаю такие упражнения: ноги поднять на 30 градусов, ноги поднять полностью, верхнюю часть на 30 градусов, верхнюю часть полностью. Т.е. оба пресса качаю, хотя вряд ли слово качаю применимо. РАЗМИНАЮ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  круто, Леночка у нас молодец!!! На самом деле водить ребенка в бассейн и на тренировки еще сложнее, чем себя)))

 

Так, а кто еще у нас молодец???? Кто сегодня занимался?

 

52091d126305.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хула-хуп крутила. Качать не смогла - мигрень меня догнала ((. Но как и обещала: замеры сделала, подборку упражнений почти закончила))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 км вечером проехала на велотренажере. Вспотела, блин, от непривычки.

Днём делала 15 подъемов ног и 15 подъемов корпуса лёжа. 40 махов ногами (на каждую ногу).

Остаётся молится, чтобы завтра встала.

В висках колотятся молоточки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хула-хуп крутила. Качать не смогла - мигрень меня догнала ((. Но как и обещала: замеры сделала, подборку упражнений почти закончила))).

Кстати хула-хуп читала очень помогает убрать живот и сделать талию))) надо тоже купить, еще и с массажным эффектом бывают, надеюсь я не разучилась с детства)))

Молодец, начало положено!

 

КатяКатенькаКатюша,  а на какой скорости стоит? Ничего себе 6 км, я 3 еле доехала, да еще и Кирюша приполз под педали мне помогать))))

Ну все, клуб любителей хорошей фигуры начал свою работу))))) главное не растерять членов по пути))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, 25 км/час. Сама чуть не кончилась. Дорвалась называется. Наш делапут был занят делами на горшке. Машута играла. Я осталась без помощников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ага, у меня массажный + пояс под него.

 

главное не растерять членов по пути))))

точно :D

 

КатяКатенькаКатюша, дорвалась до игрушки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш делапут был занят делами на горшке.

неужто он сидел на горшке все 6 км? Или ты оень быстро педали крутила?)))

 

круто, Леночка у нас молодец!!!

да ладно тебе, я как инвалид еле 80 раз сделала, а ты успела и на велике покататься, и пресс много больше покачать) А вот про детские тренировки согласна - я после них как выжатый лимон) Особенно бассейн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, дорвалась до игрушки)))))

Лишь бы не потерять вот этот интерес к игрухе. :D

неужто он сидел на горшке все 6 км? Или ты оень быстро педали крутила?)))

:D Нет, конечно. Но 3 км сидел. И покакать успел даже. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже с вами, отыскала старый диск с кроуфорд,начну пока с нее,но не сегодня уже,может завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по видимому одна ленивая такая. почитала Вас и пошла к холодильнику запить свое желание быть красивой и стройной кефиром, но зараза жирностью 2,5, а на глаза еще попался сыр (зараза супер калорийный). Ну и вот вся тренировка. Буду помирать толстой и с животом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами))) Сегодня приседала 50 раз. И еще, я пока у маму, хожу с прошлой недели в бассейн, сегодня был 4ый раз. Взяла абонемент 12 посещений за 1000 руб.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, О! Приседания! Ну конечно! Спасибки!!! :friend::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, спортсменки! Я с вами. Хотя я тоже лентяйка )) Замотивируюсь сначала по самое не хочу, представляю, какая я красивая произвожу на пляже фурор, начинаю заниматься, и стоит один день не поделать, то все потом тухнет все )))) Но с вами буду стараться заниматься. У меня и велик есть (не тренажер), и бегать есть где, но пока нет возможности, Сашу не с кем оставлять. ТОлько по вечерам осталось бегать, когда муж дома. Эх, все никак не дойду купить спортивный бра....

Читала еще, что для стройности ног помогают прыжки со скакалкой. Но без бра я прыгать тоже боюсь...А то отвиснет нафик все, что осталось от Хруди.

Моя золовка ходит в зал, где еще и за детьми смотрят, пока занимаешься. Вот мне б такое подошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, а на нижний пресс попробуй поднимать не прямые ноги, а согнутые в коленях. Нагрузка не такая будет большая, но все ж что-то и выполнять легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во чего нашла на просторах интернета... Оказывается, так как мы качаем пресс - скручиванием - неправильно! Абдоминальные мыщцы прежде всего нужны для того, чтобы поддерживать торс в горизонтальном положении, поэтому скручивания не особо помогут укрепить пресс так, как ему это нужно. Так что самые лучшие упражнения на пресс - это приседания, становая тяга, планкинг. Думаю, что кубики как у бодибилдеров тут никому не нужны, поэтому приседания с весом будет самое то... Хотя, конечно, и обычные скручивания тоже пойжет для общего укрепления. А так же наклоны в стороны с гантелями.

Ну, и, повторюсь, жир с живота упраждениями на пресс не согнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ох уж этот интернет)) Впервые слышу, что ПРИСЕДАНИЯ помогают качать пресс! Присед для прокачки попы и задней поверхности бедра, пресс прокачивается разными упражнениями, но самыми эффективными, делающими тонкой талию и животик плоским это скручивания, а также наклоны с весом. Ну и конечно согласна с тобой, что жир прокачкой пресса не убирается, для этого нужны правильное сбалансированное питание, обертывания и массажи!

 

И еще хотела сказать, заставить себя тренироваться дома может только огромная сила воли, вот это из моего личного опыта))) Как бы сильно я не хотела стройную и подтянутую фигуру, моего спортивного интереса хватает на месяц максимум)) Поход в тренажерный зал это уже более действенно, главное туда дойти, а там уж раз пришла, то будешь работать. Ну а самым эффективным методом являются групповые тренировки в разных видах фитнеса. Я брала безлимитный абонемент, не была привязана ко времени дня, а только к расписанию. И хочу сказать, что это такое удовольствие! Инструктора это океан энергии, они зажигалочки, уделяют внимание каждому, профилонить не получится, да и перед другими не хочется быть худшей, ну и все упражнения делаются под музыку. Короче с тренировок уходишь уставшей, но счастливой))) Я понимаю, что у нас у всех теперь детки и выделить даже 2-3 часа в неделю сложно, но МОЖНО! Многие фитнес-клубы работают до поздна, я думаю, что мужья могут отпустить на часик свою королевишну, чтобы потом любоваться результатом))) Всем удачи в прокачки пресса и не только)) Сама уже планирую поход на фитнес, как только можно будет после родов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, я сама была удивлена! Видимо, имеется ввиду не просто приседания, а с весом, становая тяга, когда в руках штанга или гиря. Там куча нюансов )) И это в основном для кубиков, наверное ))Ну ,и одними приседаниями не похудеешь, нужен комплекс упражнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ты знаешь, я ходила на хот-айрон, это как раз разные упражнения с небольшой штангой, отлично прокачивается спина, попа, ноги, руки конечно, но пресс мы качали, делая подъемы корпуса, опять таки с грифом на вытянутых руках. Кинь ссыль, хочу почитать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, 25 км/час. Сама чуть не кончилась. Дорвалась называется. Наш делапут был занят делами на горшке. Машута играла. Я осталась без помощников.

Ничо се 25 км/ч. У меня я заметила скорость была где то 18 км максимум. И еле-еле 3 км доплелась)))) я вообще не люблю на велотренажере ездить, вот бассейн абажаю)))

Там мне кажется еще важно какой уровень сложности выставлен, посмотри, там крутить надо и цифры будут видны на самом велике, а не в компьютере.

 

MARINACHKA,  давай Марин, расскажи потом что за упражнения вы с Синди делаете))))

 

Possum,  Оль, я когда в начале читала, думаю что за БРА, слово что ли она не дописала))) потом смотрю опять БРА, думаю зачем ей с лампой бегать, темно что-ли у них???? Потом дошло, что это лиф))))

 

Не для меня точно групповые тренировки не подходят, вот сколько раз ходила в фитнес-клуб, ну не мое, особенно вначале, я правда только в начале ходила, потом сразу бросала. Стараешься не отставать от людей, еще и тренерша постоянно подходит смотрит, я чувствовала себя как в школе, не люблю так. Я лучше дома, сколько хочу столько и сделаю, сколько хочу столько и полежу))))))

Тренажерный зал - тоже не люблю, аж голова закружилась от ходьбы на беговой дорожке, велотренажеры не люблю, но в залах даже не сажусь, дома всегда был.

Бассейн в фитнесе, кака правило разделен дорожками только визуально, вот придет мужик, как начнет грести, аж все волосы мокрые)) а эти барышни при макияже, которые лежат на лежаках???? Что они там делают? Загорают????

В общем я нашла свой бассейн, люди туда плавать приходят и больше ничего. Кстати даже приличные такие накаченные мужики, все в шапочках для гигиены.

Я поймала себя на мысли, что рассматриваю их, это хороший знак, значит я не свихнулась на материнстве как меня подруги уверяют)))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с тем, что если уж заплатил за абонемент, то будешь ходить, чтоб деньги не пропали)))

Но мне не подходят фитнесы-шмитнесы групповые... (здоровье не позволяет, надо индивидуально подбирать упражнения). А индивидуальные - не хочу, лучше дома сама позанимаюсь. Но согласна, что потом стимул теряется и занятия не нет сходят)))

 

В общем я нашла свой бассейн,

Во! Должно быть комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Если позволишь, я за Маришку отвечу)) Есть такая аэробика с Синди Кроуфорд, она там с тренером занимается. Отличный комплекс на прокачку ног и пресса! Если без подготовки все сделать, что она там делает в День №1, на следующий день лично у меня ноги отваливались и пресс дико болел. Мне в конце особенно нравились упражнения на растяжку, такое чувство расслабления и удовлетворения самой собой приходит, класс! В инете есть эти записи, можешь поискать)

А я вот тоже велотренажер не люблю, хоть дома и стоит, когда занималась, меняла ритм, нагрузку и скорость, каталась по 40-45 минут, наматывая по 20км, но это было года 3 назад)) Мне больше нравится эллипсоид, нечто среднее между велотренажером и ходьбой на лыжах, движения плавные, грациозные, приятно в зеркало на себя смотреть)) Но они дороже велотренажеров раза в 2-3, поэтому я только в зале на них занималась. Ну и на велике можно если с фанатизмомо подойти, перекачать ноги в районе бедер, с эллипсоидом такого не будет, там равномерно прокачиваются все ноги, даже икры. Кроме того, это кардионагрузка, а значит способствует похудению, а не накачиванию мышц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая аэробика с Синди Кроуфорд,

это где-то можно скачать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, в ю-тубе можно найти синди кроуфорд "секрет идеальной фигуры" и там же и скачать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...