Перейти к публикации

Встаю на учет


volgavolga

Полезные сообщения

я на учет буду ставать платно, 7 апреля сказали прийти за направлениями на анализы, а так вообще уже 100 раз бегала к врачу, в начале мышцы очень болели было чувство что я 5 км пробежала... ноги отваливались, мне назначили утрожестан, потом пришла за советом т.к. доча заболела заодно и узи сделали:-) увидели кроху и сердечко уже стучало по узи поставили срок 6 недель и 5 дней, в эти выходные опять муж возил к врачу т.к. ночью желудок прихватило так что стало болеть все в животе... назначили еще таблетки вот лежу второй день, хожу по минимуму.... а вообще срок свой я понять не могу у меня цикл 42 дня овуляция на 28 день... но до этого 3 цикла были как попало поставили гормональный сбой в начале цикла а в конце цикла узнала чтг беременна вот так вот:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализы уже сдала , кровь из вены , пальца на все начиная от группы заканчивая сифилисом и мочу . на учете в ЖК у заведующей , очень люблю ее , хожу давно к ней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера встала на учет. Сдала кровь на СПИД, группу крови, резус. Еще нужно общий анализ крови, на гепатит , мочу обычный анализ, мочу на стерильность в СЭС. Сказали прийти через 3 недели, сразу дадут направление на скриниг.

Врач приятная, вежливо общалась. На приеме измеряли давление, рост, вес, и много раз измеряли тазовые кости, таким интересным изогнутым предметом)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karinka1606,

ну, с официальной беременностью! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я встала на учет)))) Выдали список врачей и на скрининг не у них, а к проверенному врачу отличному записалась на 12-е мая)))) Ура))) Я теперь учтенная беременная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,

поздравляю с официальным статусом беременной! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!ну вот наконец то и меня сегодня на учет поставили...была 1 раз неделю назад,она меня посмотрела,взяла мазок,вопросы по задавала и сказала что мол срок совсем маленький иди на УЗИ,потом с результатами придешь мы тебя без записи примим...я сходила на УЗИ сегодня пришла и буквально за 5 мин мне всё сделали...надавали кучу анализов :blym: объяснили так прям подробно как сдавать мочу и кал))))было так забавно...неужели с этим такие проблемы?!?)))вообщем еще сказали что бы муж там кое что сдал и приходить с этим всем на прием 8 мая))))вот!!!! :D

P.S: на учет встала в обычную ЖК по месту жительства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня встали на учет в перинатальном центре, решили пойти туда.т.к. там есть отделение патологии Б,где наблюдают таких беременяшек как мы - долго и усиленно планирующих. Измерили всю, взвесили.как оказалось это только на домашних весах я худею! :confusion: А в кабинете получается я набрала за 2 недели 1,2 кг примерно.Кровь я уже сдавала,а больше никаких направлений не дали...Мочу тоже не сказали сдавать.Только идти к врачам-специалистам.еще правда прямо в кабинете посмотрели узи-датчиком сердцебиение крошки - по животу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я встала на учет в ЖК, обычную, по месту прописки! Врач вроде бы хорошая, внимательно меня посмотрела, измерила))) Дала кучу направлений... Сегодня прошла уже лора, окулиста, стоматолога! Даже зубик один полечили сегодня! Совсем не больно! На следующей неделе планирую пройти остальных специалистов, на понедельник дали направление на ЭКГ. На скрининг записали 5 мая! И после майских праздников она меня ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...