Перейти к публикации

Готовимся к годовасию наших детишек!


Dvuchshka

Полезные сообщения

Sai, с выходом на финишную!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai,с выходом на финишную!!! На счет куклы с коляской думаю не рано,у меня старший на площадке у всех девчушек эти коляски катал,ну и не только он,мы даже подумывали с мужем купить ))),но потом тачку маленькую ему купили. Вот что то они в этом катании находят))) инстинкт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, я как Леночек, думаю, что коляска самое то. Мои обе дочи имели коляски и обожали их катать и по дому и по двору, у старшей сначала была обычная сидячая, а потом ей купили как настоящую типа Мариты с сумкой и внутренними прибамбасами, так вот эта вторая ещё и младшей досталась.

 

Железную дорогу мы по заказу дарили в прошлом году мальчику на 2 годика, мальчик этот очень хотел её, но как собрали и включили, он испугался и заплакал, в итоге только через полгода начал играть в неё.

 

Sai, чего-то подарки у тебя больше мальчуковые. Девочкам ещё очень интересно кроватки кукольные, в них кукол спать укладывать, но это наверное постарше уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, мальчуковые потому-что написала что сыну дарили и ему понравилось :D а подарки для девочки вводят в ступор.

А железную дорогу нам на год подарили для самых маленьких с негромкими звуками животных и музыкой, до сих пор играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодея дизайн тортика выбирала ммм так классно это все)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде определилась, вот такой хочу тортик заказать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у нас тоже должны быть одно из украшения ботиночки)))) актуально к годику то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у нас тоже должны быть одно из украшения ботиночки)))) актуально к годику то)))

Ну девочкам можно красивые пинеточки сделать. А мальчишке пусть кеды будут. ) Хотя я лично сомневаюсь, что к году мы пойдём. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, мы тоже не пойдем))) ой фуу бееее я даже слово пинетки ненавижу, не говоря уже чтобы они на торте были, надеюсь нам какие нибудь красивые туфельки сделают)) Я думала мы одни не ходим))) нас даже по траве устраивает ползком, причем как пуля пипец так носится быстрее чем я бегаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, а мне нравятся пинеточки. Это вроде как символ младенчества, няшки такие! :love: :love: :love:

Мы тоже на четвереньках гоняем с удивительной скоростью. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, Dvuchshka, вы хоть на четвереньках, мы вообще только на пузе. Я тоже сомневаюсь что мы к году пойдем, малыш равновесие совершенно не держит и еще не встает без опоры, руки от опоры тоже не отрывает.

А тортик классный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю что с тортом... Мне так с мастикой нравятся,но из домочадцев есть такие кто красители закритикует и забракует,не хочется себе настроение портить... Вся в раздумьях,может сделаю,чтоб только фигурки были,а еще из заварных сделаю лебедей))

 

Девочки,на счет побегушек вам так кажется,у нас сейчас за несколько дней и пополз на четвереньках,хотя я уже и не надеялась и садится и встает и шатаясь бежит и главное не боится и не остерегается,приходится подстраховывать,потому что разобьет себе точно что нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в трансе с годиком(((( Нам даже приглашать некого, у друзей мужа у всех дети большие уже. Только у одной пары доча на 3 мес старше нас, но это так, знакомые-соседи. Делать взрослый праздник не хочу. Праздновать только на даче или дома придется. С родственниками мужа((( Короче я в расстройствах((((

 

А с тортом тоже не знаю что делать, мастика красиво, но я её ненавижу по вкусу(((( А торт есть всё равно мне придется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня тоже есть кто ее не любит))) ну я делая праздник для себя и ребенка и мне пофиг че кому не нравится :D взял снял ее и ешь что внутри в чем проблема :D

 

MMMPPP, а почему ты не хочешь для взрослых прзадник, мне кажется тут все делае для взрослых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, классный тортик:-) Я сегодня как раз ботинки лепила, на кросы побоялась замахнуться:-)

 

Мы для взрослых др будем делать:-)а что такого то, детки все равно еще не понимают:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже еще думаю,взрослые понятно все придут,но это каждый год одно и то же,а так как днюха старшего и младшего будет в один день,то думаю и о детях,хотела по приглашать знакомых,но не знаю осилю ли и своих и чужих,Андрей устанет наверное,шум гам.. Уж больно много всех,а в два этапа отмечать... Я вечером не пошевелюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ого Юля отличная идея!!!!!!

 

У нас ДР на четверг выпадает, я думаю что придут мои родители только, может родители мужа еще приедут. А в субботу если погода позволит хочу на природе с друзьями и детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где заказать торт я наконец нашла!! ура ура ура!!!! с дизайном вроде решила или в виде единицы или как выше картинка голубенького)))

вот по поводу заказа подарков, меня уже подружка терроризирует. а я не знаю что...она еще и Б дорогого не закажешь , зп им по урезали сейчас((( идея с коляской и куклой понравилась! ее и закажу))))))))))))))

спасибо за идею!

какие еще идеи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня тортик и пригласила Подружек с детками))) У меня так классно подошло, подруги по второму родили, деткам будет от 1,5 до 3 лет. Четыре семьи будет и мы. Думаю достаточно. Меню уже обдумываю. Боже, как это классно!!!

Кстати Полинке до 7 лет на каждый день рождения тортик заказывала и обязательно с надписью типа Полиночке 1, 2 и т.д, только в разных вариациях. Мастики не было тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой девочки а я не представляю как вы решаетесь столько деток приглашать, я бы наверно не справилась с таким количеством малявок разве что аниматоров приглашать. У нас только взрослые будут, деток как по мне стоит собирать когда постарше будет годика на 3-4 тогда можно игровую комнату арендовать аниматоров. А сама я бы точно их не развлекла особо.

А по поводу подарков я вот по игрушкам гуляю, у нас их не очень то много, я из брендовых повыбирала что мне нравится и что не особо по карману, вот Ноев ковчег присмотрела у нас нет, а в магазине он нынче 500 грн стоит(это на ваши где то 1500 руб) а это деньги не очень маленькие за одну игрушку, потом толокар мы обязательно хотим, велик нам подарили уже который родители возить могут очень классная штука мы пока только дома ездили но Алешке очень нравится. Потом всякие каталки на палочке для лета будут актуальны, многие говорят что классный подарок на годик палатка детская а туда шариков набросать как в игровых центрах.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо вспомнила я уже заказала друзьям, лошадку качалку мягкую)) пушистенькую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам деньгами будут дарить, уже сказали. на мой взгляд, это наилучший вариант :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне деньгами тож проще, может закажу пару подарков, а остальное в конверте. Либо в складчину мож купят то что нам надо). У нас на подарок детский дарят по 2 т р в среднем

 

vlada2689, палатка вещь нужная, я хотела такую на полгода, но на вб в наличии нужной не было тогда, шарики куплены ток). Ходили в гости, там есть паровозик надувной, в нем шарики, Тася резвилась от души)))

 

завтра на работу иду паровозик для фото на цветной бумаге распечатаю) сегодня фото выберу на печать)

 

меня уже трясет от волнения))) таааак не верится)

я бы позвала весь город вообще, жаль возможности нет))))) хочется со всеми радостью поделиться прям))) меня распирает как удава))) главное, чтоб потом перед др в ступор не впасть)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, да наоборот легче сейчас с детьми. Пока они маленькие, играют каждый сам по себе, больше даже с мамой. Вот постарше будут, тогда сложнее, я всякие конкурсы выдумывала, на карусели-качели водила и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...