Перейти к публикации

Готовимся к годовасию наших детишек!


Dvuchshka

Полезные сообщения

Malek_Ru, выглядит конечно прикольно, но как любая игрушка она скорее всего надоест, а 7000 немалая сумма, мне кажется они еще слишком малы для дорогих подарков. Палатка с пластмассовыми шариками тоже как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за подарки тоже хочу в этот раз поучаствовать

 

Malek_Ru, а мне нравится вориант с горкой,т.к.он не на 1 год и вы же в своемдоме живете вообще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ta_1, Наташ, этот комплекс до 3-4 лет)) его на улице ставить. качели, горка, ксилофон, лесенка.баскетбольное кольцо, турничок.вроде дети лет до 4 на детских площадках этим и занимаются

)))

 

Может отдельную тему: про подарки друг другу к году, чтобы здесь не затерялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, электромобиль рано еще точно))мы своему сыну подарили его на этот НГ т.е. в 3 года))он хоть и с пультом и у рулевым управлением,но сам он рулит как попало)))а тут годовасик,какой там рулить))разве что самому катать.да и вообще вещь странная, что бы погулять пару часов нужно тащить эту махину 10кг сначала вниз потом наверх,ух....мы на ней гуляем летом только если муж дома)))а еще у нее есть свойство садиться далеко от дома)))

я тоже ЗА подарочки к годику

 

создавай темку!!только давайте в этот раз жеребьевку не будем делать по порядку кто как сообщения написал,а то в тот раз получилось что первый второму,второй третьему и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые дарили на годик электромобиль все довольны все нрвится и особенно ребенку. Горку мы такую племяннику дарили именно на годик, оч классно и не на один год тока выцветают они, теряют яокий цвкт а так все супер всем нравилось и племяннику там качкльки как раз не высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вик, в прошлый раз не по порядку. иначе ты бы мне отправляла, а я Саше :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, :confusion: :confusion: :confusion: значит я чего то перепутала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а ну раз не на один год то конечно хорошая вещь, я забыла что вы в частном доме живете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас от старшего и мобиль,даже 2 ... Один моцик маленький такой,второй джип на по старше... и домик остался правда без горки,домик цвет потерял ,но целый,я в него на зиму прячу все летние уличные игрухи. Мобиль в год... Наш где то в 1,5-2 только стал понимать руль,а так не особо.. И вообще я поняла такие вещи дома не интересны,вернее будет так же стоять как и все остальное... Нужна компания,а самому скучно... У нас в почете была машинка отталкивающая ножками,одну прям изьездил,купили 2 ю,и ее почти приговорил)). А что Андрейке будет нравится пока и не знаю и дарить не знаю что

 

Хотя подумала... Знаю))) песочницу купим и ведра с лейками и с куличиками)))... Думала о велике,но будем смотреть по обстоятельствам,если созреет до него.. Никите купили помню,он в нем уставал,далеко на нем не уедешь,а на следующее лето он был уже мал ему,так что выброс денег был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо велики эти ногами толкаться говорят оч полезны. Нам папка все на дачу покупает и площадку и домик тоже)))

Про украшения я точно арку буду заказывать шарами))) ну и еще что то из шаров)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо ооо....сколько всего надо ;-(

Хорошо, что темку заранее подняли!

Мы будем (скорее всего) на даче отмечать. Как то украшать ...вообще не думала... растяжку "с днем рождения" это точно, ну и да...наверное шаров гелиевых закажем. Торт планирую сама испечь и украсить мастикой...пора начинать тренироваться))

Эх, а подарок...ну доживем ...видно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, мне вариант с горкой больше нравится!

 

я голову ломаю над темой фото, если погода будет можно на море выехать и там пофотаться как вариант..

 

платье у нас ужо есть)

 

MOBCYm689lQ.jpg

 

себе такое платье заказала)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в деревне планируем, у мужа очень много родственников:-)Тоже на воскресенье вроде выпадает.Про украшения еще не думала.Торт хочу сама стряпать, на следующий месяц попробую мастику сделать и полепить.Не получиться, будем заказывать.А так шашлык, салатики как всегда.Надо только доче будет что то придумать из того что ей можно иначе будет истерика что со стола не дают.Идея про пожелания в ящик мне очень понравилась, обязательно сделаю.Ну и точно сделаю фильм из фоток, пробный делала очень мило все это:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я торт точно заказывать буду, старшей на 14 брали в виде паспорта)) идея была моя)) прям с ее фоткой)) тока пусть папа попробует нам отказать в красивом торте :malicious: :malicious: :malicious:

Фотосет даже и не знаю блин(( девочка которая хорошо фотала знакомая сейчас родит блин, платить чето лень не своим, др мне не нравится))) буду искать по знакомым)) Просто в парк пойдем, а на даче своими силами, я вроде сама тоже не хухры мухры :D портретник купила счастлива нереально :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, прикольно, торт в виде паспорта)

фотик хороший у нас тож есть, и объектив портретный покупала, но хочется всем вместе пофотаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, у меня мужа не заставишь фоткаться(( ваще не любит((( ну а меня уж найдем кто пофоткает))) у нас и у брата проф и у дочки старшей)) (ща фоткай не хочу все могут купить))) ну а ракурс поставлю))) мы ж на даче будем, это мне фотографу еще за выезд платить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да у вас и ценник наверно огого)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или комплекс для улицы (но всеми скинуться, тк он 7000р выходит))

сегодня в "Катюше" такой же видела комплекс, только без колец, стоимость 12500!!! Ты где за 7т.р. нашла? Мне домик ещё понравился. но он 17500р

ты меня "заразила", я теперь хочу мелкому сделать в саду уголок и туда 3-4 предмета разместить горку, качельку. домик, песочницу

 

попробовали малого на горке прокатить, мне она крутовата показалась, есть более пологая, но тогда только горка отдельно, а отдельно качели нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот мой муж как ты заразился))) он столько всего уже присмотрел, ща жем машинку нам сделают, багажник купим и будем возить к лету готовиться)))

подруженция там у нас есть на годик нас старше будет с кем делить))) и мне батут :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, кстати, батут у нас уже есть, можно тоже пригвоздить его к этому уголку.

 

Aleksachka***, блин, вам проще, у вас ого-го сколько выбора, не то, что мы тут в деревне...деревянные игрухи

 

hhop_9064n.jpg

а кто как думает, вот такую вещь можно просто надуть и поставить или надо все время подкачивать компрессором?

 

у нас вот такой батут в наличии

i?id=139907823-09-72&n=21

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вауу какая уклевая, мне кажется качаться должно. а в описании нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я только такие видела общественные, так сказать, там все время подкачиваются, а для домашнего пользования ни у кого в наличии нет, вот и спросить не у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я в закупках все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказала домик с лестницей, горкой и качельками. и песочницу. ну и старшему перепало - футбольные ворота и батут (батут-моя мечта) - с сеткой и до 100 кг)

 

ну и песочницу - краб от степ 2

post-163552-0-81966900-1395333233_thumb.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  вот мы до 120 кг будем покупать батут это моя МЕЧТА)))) я в детстве занималась на батуте, вот и хочу))

 

Люdмил@,  мы такой племяннику дарили детки прыгали нравидось))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...