Перейти к публикации

Готовимся к годовасию наших детишек!


Dvuchshka

Полезные сообщения

Девчонки из наблюдений. У соседей дома есть такие качели и горка дарили им На годик сына.

Качели вообще оказались бесполезны для них, не качается.

А вот к горке они при мне сына приучали. В результате в возрасте 1,3 он у них скатывается на пузе руками вперед. Это ему нравится. Еще качели и горка легкие их сын толкает и двигает их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла похвалиться :confusion: торт уже заказала, точнее внесла предоплату, но нужное число занято и пришлось на день раньше(это даже лучше).

начинку пока не выбрала, немного с внешним видом определились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ничего себе ))) уже и тортик заказан ))) молодец ) а что за дизайн интересно? ))))))

 

смотрю на всякие качельки и домики... и так хоцца... а пока некуда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! если вы не против я в этой темке поучавствую :confusion: просто в других я за вами не успеваю, а тут вроде не так быстро пишите :)

Забыла похвалиться :confusion: торт уже заказала, точнее внесла предоплату, но нужное число занято и пришлось на день раньше(это даже лучше).

начинку пока не выбрала, немного с внешним видом определились

Ого, а что уже пора заказывать торт?? я даже и не думала что так заранее нужно :think1:

Девочки, а кто из Москвы, вы где торт будете заказывать? может посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, молодец! а какой он!? хвастайся по-полной!

Я вот думала Плюшу спросить - какой она будет делать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой, но цвета другие и надпись будет Королевичу Елисею 1 год и свечка или единичка

 

вариантов, конечно, уйма, но я не люблю кислотные цвета (аппетит отбивается сразу)) и аляповатость (когда много всяких фигурок и декора) тоже не люблю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, дизайн прям по мне!!! Класс!

Я вот тоже хочу тортик на годовщину заказать, но удовольствие конечно не дешевое) Если по деньгам получится, то обязательно закажу. Хотя с празднованием пока неопределились. Мы вообще на неделю едем к мужа родителям! Кто-то на море, а мы вот наоборот - в холодные края, в Кемеровскую область)))) Уже купили билеты, 15 мая улетаем! Так страааашно! Извините, залезла немного не в ту темку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Новосибирска если поедете, заходите на чай в гости:-)

 

Malek_Ru,  а мне наоборот нравится много фигурок:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный) Вам прикольно с именем)) Королевич :love:

А я хочу...блин, даже не знаю что(( Не сильно ляпистое...но и не совсем простое...

Врея пока есть...надо самой потренироваться :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, если хочешь я в вк кину ссылку на группу дамы, у которой буду заказывать. У нее много и инет картинок и ее работ, может что-то понравится и чтобы по инету не искать.

 

У меня дилемма - выбрать начинку!!!!!!!!!!

 

моя интернет-приятельница будет праздновать в стиле "Маленький принц"

(эх, в беременность у меня была такая линеечка)))

она тоже с короной будет заказывать (сын Богдан), еще делать разные буквы и прочее..это она меня сподвигла к подготовке, а так я бы до мая и не шевелилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, конечно кидай ;)

Пока думаю вот такую тачку сбацать :D :D :D если получится конечно

http://forum.say7.info/topic43948.html

ООО, тогда может и шарики машинками заказать! Т.е. автомобильную тематику обыграть

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, очень! интересная группа!!!Спасибо ;)

А с начинками, действительно, интересно...Соблазнилась на торт сникерс, на неделе сделаю :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошая замена дорогому мастичному торту, украшенные капкейки, красиво вкусно и необычно,

sml_c74c58af3f477892ac20140323220938.jpg

sml_5686376400c4c067ea20140323220938.jpg

sml_177106108c63da2aa520140323220938.jpg

sml_11f94128960a9f582b20140323220939.jpg

на али есть разные подставки под них мне нравятся картонные не очень дорого и смотрится неплохо вот например http://www.aliexpress.com/item/New-Cupcake-Treat-Stand-3-Tier-Holder-Paper-Stand-Cake-Party-Supplies/1365303820.html

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  я тоже на капкейки смотрю:-) с пингвинами хочу:-) торт мы вдвоем с сестрой будем месяц есть, а фотки хочется сделать со свечкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я тоже на капкейки смотрю:-) с пингвинами хочу:-) торт мы вдвоем с сестрой будем месяц есть, а фотки хочется сделать со свечкой

я недавно заказывала сестре на Денрик очень классно смотрелось и вкусно и по колличеству можно взять столько сколько надо. А у нас сейчас ещё новая фишка кейкпопсы и пряники расписные необычные.

А ещё я в последнее время балдею от кендибаров

sml_50af7c7121e83cd6ab20140323223619.jpgsml_985bf4c01f4722f37b20140323223619.jpg

но думаю в этом году рано разорятся, маленькие мне кажется для этого

Хочу такую единичку заказать

 

sml_f2498615492c72781e20140323224030.jpgsml_1c99fc7c57f4f0b3a320140323224030.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  супер единичка!

 

А я платье ищу для дочи на годик. Мы вдвоем с сестрой будем, без родственников, поедем в Ялту гулять, у нас все тихо-спокойно будет и слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, супер единичка!

 

А я платье ищу для дочи на годик. Мы вдвоем с сестрой будем, без родственников, поедем в Ялту гулять, у нас все тихо-спокойно будет и слава Богу!

завидую а у нас арава народу даже если самых близких то 15 человек, не знаю как в кафе с малым как он себя вести будет а дома как представлю готовить сколько что плохо становится, по хорошему завидую тем у кого свой дом, на улице красота а в квартире летом духотень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, на годовасие кендибар у нас заказывают корейцы))) так это событие у них считается мега, ресторан в обязе на чел 100 минимум, аниматоры, фотограф и тп. В 300 т р выходит у них годовасие. Как же я люблю ходить на корейские праздники))) вкусняшек еще домой притащишь))))

 

дома однозначно нет, если и будем гулять, то либо на поляне, либо в платных беседках, 30 чел дома нет желания обслуживать. На природе то и то умаешься, а дома так вообще ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот чето мне захотелось все таки фотографа на дачу)))) и небольшой ролик видео))) буду искать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пока думаю что-нибудь в этом плане нам. Мастику не оч хочется, т к на выброс все равно. А тут чистая мастика только зеленые листики и жучки наполовину с шоколадом

 

Aleksachka***, у меня если руки и мозг дойдут, то ролик хочу смонтировать с рождения до годика разные нарезочки с вставками фото)

Изменено пользователем MEXX_IN_FOREST
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а есть ссылка на инструктаж по приготовлению?классные, мне нравится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2c739d20b4d8.jpg

 

блин, не вставилась сначала картинка. вот такой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот такую в прошлом году единичку дарили.Родители именниника сказали, что несколько месяцев жила ещё единичка ac678b09dbfc.jpg

Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже смотрю всем деткам покупают подобные фигурки из шариков,делают еще фигурки животных,с мордашкой то ежика,то Мики Мауса... У меня знакомая тут ударилась сама их делать... Сама экономист,а это как хобби и продает... Вот наверное тоже у нее чего нибудь закажу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю отметить в стиле мишек Me to you, купить украшения, посуду, шарики с изображением этих мишек, ну и торт заказать с мишкой. Пока планируем на природе отмечать, у нас рядом с домом лес, там часто праздники отмечаем, главное, чтобы погода не подвела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...