Перейти к публикации

Мой щедрый аист летит ко мне с подарками;)


Полезные сообщения

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Значит, мазня на следующий день после пункции - нормально. Надеюсь, завтра ее уже не будет. Чувствую себя прекрасно, как будто и не в протоколе, только грудь большая, твердая и болит. Муж в восторге)

Ссылка на это сообщение

Пусёнка, поздравляю тебя!!!!! пусть теперь малыши устраиваются по-удобнее в мамином уютном домике ;) будем теперь надеяться и ждать результата :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любимые мои девчата, сегодня был перенос, подсадили двух крепышей-трехдневочек))) Так что ждем-с)))

удачи тебе и малышам, пусть крепятся к маме крепко крепко и не отпускают недель так 39-40 :molitva: Береги себя и пузико :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусёнка, удачи, пусть все будет беременно!

На крио эмбриошки остались?

Остался один зайчик, посмотрят до вторника, как развивается, если все будет хорошо, то заморозят. Честно говоря, не думала, что из семи взятых яйцеклеток всего три эмбриончика на третий день останется. Поэтому и подсадили на третий день, видимо.

 

Можете меня успокоить насчет переноса?) У нас в клинике не дают полежать после подсадки эмбрионов, сразу отправляют домой. Так вот, я еще и за рулем домой ехала, минут 15, дома себе завтрак готовила и чихнула пару раз. Вот такая у меня паранойя. Правда, я потом спала часиков 5 и теперь тоже валяюсь, встаю только в туалет и чай налить. Ничего страшного, что я сразу после переноса не лежала и чихала?)))

Ссылка на это сообщение

Пусёнка, я такая же)))))))))тоже на этот счет заморочки были...но говорят,что это не влияет...так что будем надеяться на лучшее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусенка, хороший результат! А то что после переноса не лежала, так у меня вообще так получилось что дома была только через 8 часов. И все в дороге была. Не зря говорят, если надо ехать, то лучше делать это в день переноса, т к имплантация не в первый день происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчатки, немного успокоили) Еще одна проблема нарисовалась - запоры. После пункции от наркоза у меня был жидкий стул пару дней, а вот в день переноса случился запор. Дюфалак не помог, всю ночь маялась от вздутия живота и только утром, от стакана воды, удалось немного сбросить балласт. Тужиться ведь нельзя, надо чтоб само выходило. Как у вас с походами в туалет?

Ссылка на это сообщение

Пусёнка, а ты белковой пищей питаешься??? у меня наоборот после того как начала белковую пищу употреблять - все наладилось...ТТТ...вот только сегодня немного вздулся животик...но это наверно от того,что кто-то слишком много ест ;)

а еще это может и гипера наверно быть...тогда тем более белки и много воды!!!!

Ссылка на это сообщение
Пусёнка, у меня в последнем протоколе были такие проблемы первые пару дней после переноса. Я спасалась свечами Папаверина, но у меня живот тянуло, вот я их и применяла, заодно они и стул наладили). Можно свечи с глицерином попробовать.
Ссылка на это сообщение

За свечами сгоняю сегодня в аптеку, для беременной аптечки, так сказать))) Сегодня с утра съела замоченные с вечера черносливки, надеюсь, помогут наладить стул. По всей видимости, прогестероновая поддержка замедляет работу кишечника. Еще одна напасть случилась во время утреннего сна. Приснился эротический сон, я заставила себя проснуться, чтоб не случилось оргазма, нам ведь противопоказано. Так около часа в матке было такое теплое щекотание. Так что папаверин нужен, а еще валерьянка на ночь, чтоб глупости не снились)))

Ссылка на это сообщение

Позвонила сегодня в клинику, к сожалению, ничего нет на крио. С другой стороны, у меня в животике две сладкие крошки и я уверена, что с ними все замечательно! Сегодня я как сова, все время сплю))) Причем, сразу после крайнона, мне его по утрам прописали. Вот вещь, я как пьяная, так хорошооооо)))

Ссылка на это сообщение

Пусёнка, ой, читаю, ну прям всем после подсадки эротические сны, главное во время проснуться :D ношпочка и папаверин вообще хороши для снятия спазм и тонуса! Отдыхай, спи, теперь можно отсыпаться по полной ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня 5ДПП, 3дневочки Криоперенос, на 2 день начал болеть низ живота справа, пила Ношпу, а вечером на 3 день началась как простуда ТТ 37-37.4 горло першит и нос закладывает(((( но простыть ни где не могла вроде! Подскажите очень плохо для деток простуда моя?

 

Может кто с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Танчик003, знаю одну девочку, у нее после переноса температура несколько дней была под 38, сопли, насморк и все такое. Оказалась Б. Чего и вам желаю)

. Вот здорово было бы !!!!!! Спасибочки)))))
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Эротические сны, я почитала, связаны с импульсами в матке, видимо, детки крепятся. Да еще и половой покой сказывается)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня 5ДПП, 3дневочки Криоперенос, на 2 день начал болеть низ живота справа, пила Ношпу, а вечером на 3 день началась как простуда ТТ 37-37.4 горло першит и нос закладывает(((( но простыть ни где не могла вроде! Подскажите очень плохо для деток простуда моя?

 

Может кто с таким сталкивался?

 

ослабленный иммунитет это хорошо, очень верю что это беременность! Часто ж в признаках ранних пишут как бы простуду :)

 

Лулик //, Эротические сны, я почитала, связаны с импульсами в матке, видимо, детки крепятся. Да еще и половой покой сказывается)))

про оргазмы ночные очень многие беременяшки пишут :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, стеснялась сказать, но я тоже с оргазмом проснулась на 2ДПП ))))))

 

graNatulya, спасибо! Я тоже оч-оч-очень надеюсь что малышки прикрепились, думала просто рановато как-то, ну возможно ранняя имплантация бывает))))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Мой дневничок можно закрывать. К сожалению, у нас не получилось. Второй день, как начался новый цикл. Будем думать, что делать дальше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...