Перейти к публикации

Мой щедрый аист летит ко мне с подарками;)


Полезные сообщения

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременной удачи!

 

Весна. Мир просыпается, зарождается новая жизнь, солнышко щедро дарит тепло, все возраждается. Самое время для протокола! Пусть все будет беремено! Будут вопросы обращайся))) ты знаешь опыт у меня огого)))) к сожалению. Ну и конечно желаю не просто полосочек на тесте а каканых памперсов и бессоных ночек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременной удачи!

 

Весна. Мир просыпается, зарождается новая жизнь, солнышко щедро дарит тепло, все возраждается. Самое время для протокола! Пусть все будет беремено! Будут вопросы обращайся))) ты знаешь опыт у меня огого)))) к сожалению. Ну и конечно желаю не просто полосочек на тесте а каканых памперсов и бессоных ночек!

Спасибо! Очень хочется каканых памперсов, а еще лучше сразу 2 в смену)))

 

Привет! Желаю вам с мужем огромного беременного счастья после удачного протокола!!!вы по квоте?

Да, этот протокол по квоте. Ждали полтора года, за это время провели еще 2 ИИ, сами старались, но с нашей СГ это очень сложно. Муж на БАДах, главная задача - не уронить того результата, что есть сейчас.
Ссылка на это сообщение

всё получится! и у вас дома будет пищать карапуз!))) чих-чих на удачу!!!)

Огромное спасибо! Как здорово, когда друзья навещают страничку)))
Ссылка на это сообщение

Таисия,мои самые теплые пожелания - пусть все получится!

Единственное - обратила внимание на то, что вы оба принимаете поливитамины в дополнение к другим витаминам. Вы консультировались со специалистами по этому вопросу? Как правило, поливитамины для женщин уже содержат фолиевую кислоту, а поливитамины для мужчин - витамин Е в достаточной дозировке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таисия,мои самые теплые пожелания - пусть все получится!

Единственное - обратила внимание на то, что вы оба принимаете поливитамины в дополнение к другим витаминам. Вы консультировались со специалистами по этому вопросу? Как правило, поливитамины для женщин уже содержат фолиевую кислоту, а поливитамины для мужчин - витамин Е в достаточной дозировке.

Спасибо за пожелания! По поводу поливитаминов - мужнины не содержат витамин Е и фольку, а по поводу моих - репродуктолог сегодня одобрила мою схему) Еще похвалила, что сами пьем рыбий жир (я покупаю в чистом виде, не в капсулах), но это больше для снижения уровня холестерина в крови. Планирую еще купить себе КальциД, лишним точно не будет. А с фолькой передозировки не бывает, избыток выходит с мочой. Кстати, крутая вещь - фолиевая кислота, повышает регенерацию тканей. Я неделю не носила серьги и уши начали зарастать, хотя до приема фольки такого никогда не наблюдала)))

 

Таисия, удачи вам огромной и желаю появления на свет подарочка-декабренка (или декабрят)))) к НГ!!!

Я сама декабрьская, поэтому было бы круто добавить в команду единомышленников)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Итак, сделала сегодня вечером первый укол Гонала, переживала, аж руки тряслись, оказалось совсем не больно, я ничего не почувствовала) Иголочка такая тонюсенькая! Итак, официальное начало протокола, первый день стимуляции.

Кто-нибудь знает, кофе пить можно? А то я сегодня пить не стала, а так хочется...

Ссылка на это сообщение

Пусёнка, все, начинается новый этап в жизни - забеременительный :kulachki:

Лучше давление на таком этапе не повышать. Тут в библиотеке есть статья про питание во время стимуляции, там кофе - запрещенный продукт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Итак, полет нормальный, от кофе решила все-таки воздержаться, все равно молотый кончился, а растворимый невкусный. Решила налечь на молочку, два творожка с йогуртом в день, в качестве второго завтрака. Еще усилила контроль приема эутирокса, я его уже год принимаю, но то утром, то вечером. Теперь ставлю будильник на утро, на одно и то же время, чтобы выпить эутирокс+фольку+рыбий жир. Первый укол прошел бесследно, посмотрю, как сегодняшние пойдут. Мне вечером предстоит уколоться два раза, т.к. в одной шприц-ручке 300 ме препарата, а я колю 200. Т.е. остатки из старого шприца и оставшаяся доза из нового.

Ссылка на это сообщение

Пусёнка, и другие тоже нормально пройдут))))) я уже практически спец по уколам ;) (шестой день колюсь...)тебе может быть еще и в этом картридже хватит...у меня по подсчетам там где-то около 400 ме было...завтра буду менять картридж...там что-то совсем немного осталось,думаю не буду дважды колоть,а поменяю на новый...расскажешь потом сколько там было..восколько колишь??

Ссылка на это сообщение

Пусёнка, и другие тоже нормально пройдут))))) я уже практически спец по уколам ;) (шестой день колюсь...)тебе может быть еще и в этом картридже хватит...у меня по подсчетам там где-то около 400 ме было...завтра буду менять картридж...там что-то совсем немного осталось,думаю не буду дважды колоть,а поменяю на новый...расскажешь потом сколько там было..восколько колишь??

Колюсь с 20 до 21, т.е. прям сейчас пойду)))

 

Так, укололась) Остатка в шприце почти хватило - поршень замер на 37,5 ме. В следующем именно эту дозу и доввела. Производитель, как мне сказала врач, наливает в шприц небольшой запас. Почитала инструкцию к Гоналу-ф, оказывается, его получают из клеток яичника китайского хомячка! Вот так-то)))

Ссылка на это сообщение

у тебя же гонал??? у меня пурегон...

Да, мне выдали Гонал-ф.

Кстати, интересно, в бассейн ходить можно в протоколе? У меня абонемент на март, что-то взяли с мужем, а не знаю, можно ли. Вроде там хорошо хлорируют воду, но вдруг?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...