Перейти к публикации

Мой щедрый аист летит ко мне с подарками;)


Полезные сообщения

Пишу поздно ночью (еще не спим, т.к. муж с работы недавно пришел). Из ощущений - покалывания в левом яичнике. Это нормально на второй день стимуляции?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик! Желаю супер-пупер результативного протокольчика! Пусть всё пройдёт отлично)) Я тоже в протоколе, стимулируюсь гоналом 225 уже 7 день) Тоже яичники покалывают со второго дня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусёнка, нормально! Растут клеточки!!! Позже яичники может тянуть, да и вообще ощущения всякие разные могут быть.

Нравится мне твоя аватарка, такой сердитый пупс) Я себе тоже аватарку поменяла, а еще на телефон поставила карапузиков для материализации мыслей)

 

Сегодня третий день стимуляции, яичники тянет весь день, как будто воздух там. А еще заметила, что стала очень чувствительной кожа. Даже после умывания обычной водой щиплет все лицо.А после крема вообще караул. Кто-нибудь заметил еще какие-нибудь побочки?

Ссылка на это сообщение

Сегодня вечером у меня тоже будет четвертый укол, теперь постоянно потягивает в области Я. Сходила в бассейн, поплавала немного, без напряга. Надеюсь, это не испортит мазок, который мне сказали сдать послезавтра. А вот завтра уже на УЗИ!)

Ссылка на это сообщение

Таичка, @@@@@@@@ тебе на сегодняшнюю узшкуи, пусть фоллики растут по плану :)

Спасибо, очень надеюсь, что все по плану))) Как раз собираюсь, перышки начищаю)
Ссылка на это сообщение

Итак, вернулась с узишки) Сегодня 6 день цикла, вечером будет пятый укол. В правом Я четыре фолликула от 10 до 12 мм, в левом Я семь фолликулов от 8 до 12 мм. Итого 11 икринок) Гонал-ф продлили до пятницы в той же дозировке 200 ме, с сегодняшнего дня добавляется Цетротид. В субботу на очередное УЗИ. Кто колол Цетротид - правда такой болючий, как говорят?)

Ссылка на это сообщение

Пусёнка, желаю удачного протокола!!!! Пусть все обязательно получится :aistbp:

 

Я колола цитроцид, а цетротид это аналог для предотвращения овуляции. Колоть было не больно, но когда вводишь само лекарство, по ощущениям чуть больнее гонала. И потом вокруг было покраснение и чесалось, но все это быстро проходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisssa, Да, у меня именно Цетротид, врач пообещала головокружение и вздутие живота как побочки) Надеюсь, обойдут меня стороной.

Ссылка на это сообщение

Сделала очередные уколы. Мои впечатления от Цетротида - сама инъекция безболезненна, но вот сразу после место введения покраснело и появился волдырь, как при укусе комара, и чесалось также. Спустя час даже следа от укола не осталось.

Ссылка на это сообщение

Итак, вернулась с узишки) Сегодня 6 день цикла, вечером будет пятый укол. В правом Я четыре фолликула от 10 до 12 мм, в левом Я семь фолликулов от 8 до 12 мм. Итого 11 икринок) Гонал-ф продлили до пятницы в той же дозировке 200 ме, с сегодняшнего дня добавляется Цетротид. В субботу на очередное УЗИ. Кто колол Цетротид - правда такой болючий, как говорят?)

Отличный результат, к пункции еще фоллики подтянутся. Ты главное пей больше и ешь больше белковой пищи! У меня от Цетротида был сильный зуд в месте инъекции минут 30 и покраснение. В этом плане Оргалутран мне показался лучше, побочек не было никаких.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvRM, Назначили, скорее всего, чтобы контролировать рост фолликулов, т.к. на 5-й ДС они уже достаточно большие и не все одинаковые. Следующее УЗИ в субботу, к тому времени должна быть уже более интересная картина)

Ссылка на это сообщение

Итак, вернулась с узишки) Сегодня 6 день цикла, вечером будет пятый укол. В правом Я четыре фолликула от 10 до 12 мм, в левом Я семь фолликулов от 8 до 12 мм. Итого 11 икринок) Гонал-ф продлили до пятницы в той же дозировке 200 ме, с сегодняшнего дня добавляется Цетротид. В субботу на очередное УЗИ. Кто колол Цетротид - правда такой болючий, как говорят?)

 

я колола...действительно болючий ((((( оргалутран намного лучше...но у меня остался на сегодня цетротид...щас иду колоть .. брррр

 

сегодня даже цетротид нормально пошел )))))) привыкаю я к уколам уже ;)

Ссылка на это сообщение

nincha100, Привет :Hello:потеряла тебя.Ну ты теперь просто спец по укольчикам ;)сколько у тебя дс осталось?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

nincha100, Привет :Hello:потеряла тебя.Ну ты теперь просто спец по укольчикам ;)сколько у тебя дс осталось?

Привет, привет :girl_bye: плохо мне вчера было что-то :( сегодня ночью последний укольчик и в пятницу пункция ))))) скорее бы уже...надоели эти уколы....хотя ничего не вздулось и не болит....гипера не грозит мне в общем...хоть это радует )))

Ссылка на это сообщение

Привет, привет :girl_bye: плохо мне вчера было что-то :( сегодня ночью последний укольчик и в пятницу пункция ))))) скорее бы уже...надоели эти уколы....хотя ничего не вздулось и не болит....гипера не грозит мне в общем...хоть это радует )))

 

Удачной пункции!)) А сколько фоликов зреет? У меня 12 и живот надутый...

Ссылка на это сообщение

natulikab, спасибо...у меня всего 3 штучки.. :( а у тебя когда пункция??

Ого, а почему так? из-за АМГ? У меня в понедельник будет, утром.

Изменено пользователем natulikab
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...