Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Optimictka, люб, а какой АБ Толян пил? Мы когда Цефиксим пили тоже стул не менялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SlyTanys, я давала макропен в суспензии-все нормально со стулом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя снова спит на мне. Ппц.слов нет просто.

 

Еще из крана кака-то вода течет непонятная. Вчера ночью налила в фильтр-кувшин воду, утром внизу зеленый налет на дне, в резервуаре для фильтруемой воды тож налет. Кассета вот только в понедельник поставленная!

 

Теперь буду просить золовку, чтоб они договор с поставщиком воды заключали. Будем туда-сюда бутыли возить. Детям теперь тож бутилированную взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мияя!!!! Даша!!!!!!! Привет бабыньки пропадущие))) наконеец-тооо

Всем привет))

Простите и меня пожалуйста, может кого обидела)

Соня сегодня налопалась блинов, покаталась на лошади и паровозике, купили ей шары и мороженое , довооольная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня простите.

Пойду Саву уложу, так поздно уже. а он не спит(((

завтра вставать ему в 6-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, так Супракс же нам и назначили, в этот раз аугментин даже не предлагала :D

Мне завтра тоже рано вставать, Толяна в сад повезу, волнительно, вдруг опять перехочет ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям

 

И меня простите,если кого обидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И простите меня!

 

Как я рада видеть Иру и Дашу)

 

Таня, я б давала для пищеварения не дожидаясь окончания курса, подтверждаю от флемоксин салютаб расстройств нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как я рада видеть Иру и Дашу)

 

и я ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че Дашка тоже бастовала? Я думала у них культурная программа... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Съездили мы на узи, немного увеличен желчный и перегиб..полечимся

Оль, кроме темпы ничего, мне ее так жалко.. Сегодня было 39,3( а про какое ты заболевание писала? Надеюсь все таки просто зубы

Даша так и живет у бабушки)) говорит она там прописана)) а у нас условий нет)))) так заходит по вечерам

Ира, Даша, с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Юрча, Оль, лечите Варюшку, пусть все будет хорошо!

Как ваша кошенция? Ожила?

 

Моя сегодня на час раньше проснулась, весь мозг мне вынесла из-за недосыпа. Щас уснула, а прибегла на кухню ща кофеем зальюсь. И бутерами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша так и живет у бабушки)) говорит она там прописана)) а у нас условий нет)))) так заходит по вечерам Ира, Даша, с возвращением!!!

Оль, ты как реагируешь? Я вот сейчас смотрю на Машу, она такая вся мамина, а ведь через какой-то период станет возбухать, с ума сойду((( Варюше выздоравления скорейшего!

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, я писала про орви со всякими осложнениями-у нас здесь такой вирус бродит.

Всем бодрое.

Римма-друх,я легла пол первого ,а 5-50 побудка. Зато полно дел успела сделать,еще свекольник сварганить надо. Маргоша два дня ноет, от себя не отпускает. Хорошо с сегодняшнего дня у Леси каникулы,поможет с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дрюшу отвела с подозрительными соплями. Они вроде есть,а если отсморкаешь хорошенько,то потом неск.часов тишина...

Сама сейчас побежала в медцентр с этим горлом,ибо уже надоело оно болеть. Надеюсь платный терапевт норм назначения даст.

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, удачи в центре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в группе 5 детей не вышли. Воспитательница "шутит", что родители наскучаются за неделю и в выхи угуливают детей до болячек.

Обычно, когда мы в 8 приходим, в группе уже человек 5-7. Сегодня - один! Сава второй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сегодня - один! Сава второй...

фигасе...

У нас в саду хоть и вирусы бродят,но в группе меньше 20 человек не бывает, т к в группе у нас с самого начала больше 30 человек в составе, а сейчас уже и к 40 близится, т к приняли несколько новеньких((( так и получается- пол группы болеет, и остается 20 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,спасибо!

Конечно платный врач и забредший дядечка из поликлиники это небо и земля! Ну и понятно,цена вопроса тоже не маленькая. Мало того что она меня как терапевт осмотрела,послушала,темпу померяла,давление и тыпы,еще на кушетку завалила пощупать жкт на наличие обострения,а вдруг...

Прописали супракс на 5 дней,после него пропью нормоспектрум. 6го числа сказала забежать показать горло и отчитаться и можно даж не платить за прием если не понадобится продлевать лечение.

 

Я утром долго думала отправлять дрюшу в сад или оставить дома. Так он когда увидел мое замешательство,заплакал со словами "хочу в садик",о как!

 

Ир,как твоя работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по списку 25 человек, но больше 15 я никогда не видела, а сейчас вообще хорошо если человек 10 будет, болеют многие. В четверг в связи с вирусами никого не пустят из родителей, в пятницу фотограф придет, будут типа выпускных папок делать, образец мне понравился, но 700 руб надо готовить.

А еще в раздевалка одна мамка подняла тему о новом наборе в ясельную группу. Воспиталка сказала, что заведующая на прошлой неделе ей сказала, что будут только ГКП набираться, а родительница сказала, что та же заведующая на прошлой неделе ей сказала, что будет набор 3 ясельных групп. Вот кому верить, не могу себе дальнейший план действий в голове построить, то ли сразу идти общаться, толи ждать пока нас не включат в список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

девки! у нас по ходу коклюш :blym:Вано ж у меня 2 недели подкашливал по ночам. Вчера сопли вечером пришли и он всю ночь стонал и ворочался....Позвонила с утра систер, она меня порадовала((( сказала, что возможно) Сказала вызывать врача и пить антибиотик ( в любом случае, ибо кашляем 2 недели)....

почитала про коклюш....прониклась((((

Кашляем пипец как!!! Синекод не берет(

 

а завтра у нас в саду восьмая марта...так обЫдно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,а вы до рвоты кашляете? видео с коклюшным кашлем в ютубе глянь,мож у вас не он!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, еще не до рвоты но язык вытаскивает((((( Болезнь длится 6 нед в среднем и делится на 3 периода. Если у нас оно, то у нас начало 2 периода (когда до рвоты кашель)-первый период-слабые покашливания по ночам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...