Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Рекомендованные сообщения

Аишу с 7 месяцами!!! Или у вас тоже не сегодня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SoGentle, просто у нас дом с газовыми. Я когда покупала варочную, хотела тоже индукционную, но меня пугали расходами на эл-во. Спец тариф-то не предусмотрен. И я не решилась купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то погодка у нас не весенняя. Вот вчера была супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с весной, это да, это уж точно факт

я бы поспорила! С самой лисой)))) У нас весна 21 марта начинается))

у нас - ТЫ ОБЕЩАЛА!!! даже вчера истерику воспиталке закатил, что она ему якобы что-то там обещала

А не хрен обещать ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду ка я пару ногтей переделаю. как эта криворукая мастер так гель лак кладет не понимаю. все ногти как ногти,а первые (большие) в смятку. блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас весна 21 марта начинается))

Чегой-то у вас так затейливо? :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не хрен обещать ребенку!

а никто ничего и не обещал! он просто фразу откуда-то выучил и истерит с ней

У нас весна 21 марта начинается))

у вас и зимы-то нет, так еще и весна поздно начинается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, SlyTanys, спасибо большое, девочки!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, с полугодиком Настюшку!

Да, нам 7 уже) спасибо!

Танюш, какие такие расходы? Индукционная гораздо меньше обычной электроплиты потребляет. Раз у вас газ, то канеш эл-во подороже. Но в любом случае - индукционка экономит деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в этот раз 3 днями ограничились.

у Маши сегодня 3-й день ТТ, надеюсь хоть она этим ограничится. Ну хоть сбивается нормально и на том спасибо, я иллюзий и не строила, там где один болеет будет и вторая тоже :(

не думает

вот я сижу над Толяном и постоянно повторяю, подумай, посмотри тут на пазле ушки, а где на картинке ушки такие же? Находим и начинается головоломка как же эти ушки пристроить, никакого чувства геометрии у него в голове.

 

Аишу и Настюшу с датами, главное сейчас - это здоровья им, остальное приложится.

А у нас в квартире газ, но плита далека от совершенства. Вот у родителей мне нравится и гриль и автоподжиг и прочие премудрости имеются, удобно. Надеюсь в свою квартиру куплю технику такую какая мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то у вас так затейливо?

у нас все начинается 21.)) Как говорит мой муж: " весна - это когда я могу выйти на улицу в футболке с коротким рукавом" :D

 

Аишу и Настюшу с датами, главное сейчас - это здоровья им, остальное приложится.

+1!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena, SoGentle, с датами девочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весна - это когда я могу выйти на улицу в футболке с коротким рукавом

а что же тогда для него лето? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem dobroe, vesennee utro.

Nastu i Aishu s datkami! !!!!!!

Simpapusu,s pervim dnem otpuska.

A menya s pachinom, ya nachala chitat/uchit kak sdat na prava.

PANCINO,napishi poetapno,kak i chto uchila. I na kakom yazike. I skolko vremeni u tebya ushlo ot i do. Koroche,pishi vse. Mojno v lichku, chtob ne zasaryat efir. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама тигра, с почином тебя :) как же мне-то на это решиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi tut o plitah.... A ya voovsche gotovlu na odnokomforochnoi elektro plitke. Gde mi seichas jivem ne bilo pliti,a u mija hvatilo mozgov tolko na takuyu. Vot i e...s s. Ei s utra do vechera.

 

мама тигра, с почином тебя :) как же мне-то на это решиться :D

dlya menya Alla stala pinkom.)))

 

U nas kniga 280 str. Ya posedeu poka viuchu. S dvumya detmi eto nerealno. ili po nocham so spichkami v glazah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настю и Аишу с датками!)

 

Римм, мне не захотелось всю посуду ради индукции менять)

 

Оль, Стелла, нормально посылка пришла значит? Никакого доп геморроя?

 

Мы когда начинали пазлы начинали собирать меня хватало на 10 мин, думаю, ну что тут можно не понять, потом сам втянулся, так что, если понравится, они постепенно дойдут, вы и не заметите)

 

у меня другая печаль Ян не рисует и не лепит, просто хоть на каком-то уровне это должно быть, потом ведь руку к письму готовить, а его это все не вставляет

 

Люд, у нас есть приложения на тел билеты пдд, я так повторяла, когда давно не ездила)

может у вас что-то есть подобное себя потом проверять

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena, SoGentle, дочек с датками!

вот я сижу над Толяном и постоянно повторяю, подумай, посмотри тут на пазле ушки, а где на картинке ушки такие же? Находим и начинается головоломка как же эти ушки пристроить, никакого чувства геометрии у него в голове.

во, мой такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Люд, у нас есть приложения на тел билеты пдд, я так повторяла, когда давно не ездила)

может у вас что-то есть подобное себя потом проверять

eto ya toje kupila ))))

 

Moi toje ne risuet. Max chto mojet slepit eto passkatat kolbasku ili sdelat snegovila iz 3x sharikov. Toje napregaet, no zastavit ne mogu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня другая печаль Ян не рисует и не лепит,

у нас эта печаль тоже присутствует. Причем вчера сидим, я учу рисовать цветочки, даю красный говорю это будет цветочек, потом даю зеленый и говорю стебель и листья рисовать будем, а он спрашивает, А ЗАЧЕМ???? Минут 10 объясняла, что стебли всегда зеленые, а цветочки разноцветные бывают - НЕ ПОНЯЛ!!! Ну меня уже конечно до трясучки, афобазол уже не действовал, бросила это обучение нафиг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U mmenya sin ne kreschenii. Ni v kakuyu veru. Eto chto,za nego molitsya nelzya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аишу и Настену с минидатками!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаЛюда, вера, она в душе, в сердце. А перед Богом мы все равны. Кто тебе мешает сидеть и молиться?

 

 

Оля-Пижус, для меня тоже казалось проблемой замена посуды. Но муж подарил мне Витесс. А все остальное мы убрали просто)))

 

за поздравлялки всем гран-мерси!

 

Люда, давай учи и сдавай!

*мне бы тоже не мешало*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же тогда для него лето?

Духота!

A menya s pachinom, ya nachala chitat/uchit kak sdat na prava.

Молодец!!!! и с няньками тебя!

napishi poetapno

на теорию у меня ушло месяца полтора. Я прошерстила весь учебник. Ходила на все лекции и делала тесты каждый день, пока чертики в глазах не начинали бегать. Но мне, с одной стороны было легче, большую часть теории я знала еще с русских прав, знаки-то все те же. С другой все на итальянском. На родном сдавать у нас теперь нельзя. Да оно и к лучшему. Раньше такие переводы были, что мама не горюй. Ну а по практике, водить водить и еще раз водить. Плюс грамотный инструктор. Тут мне повезло.

Спрашивай подробности в личке. Лучше сразу в классиках.

 

dlya menya Alla stala pinkom.)))

о как! ))

у меня книша 330 стр. так что учи! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали мы значит к свекрови пообедать. Дрюша подлиза-предатель приговаривает "баб люд,у тебя все такое вкусное,не как у нас дома" притом из супа поел только бульон,пару ложек салата с капусты и куснул блинчик с икрой. Потом приготовился полежать отдохнуть,я его раздеваю,а он мне выдает "пойду бабе покажу какие у меня ляжки"))) и в конце переключился на огромную плюшевую собаку и говорит "бедная собачка,ведь у нее нет мамочки...(а где она?) В америке,где монстры живут" я седня угораю с него,во болтун)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...