Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

ой, опять скока болеющих(((

 

Майчонка с садом!!! мы сейчас при таких соплях промываем - физраствор заливаю из пипетки и капаем протаргол

 

Маргошке тоже заливала бы физраствор в носик и может оцилококцинум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SoGentle,  спасибо Римм)

Насчет виферона я как бы тоже против , но просто майка заразилась от меня и болела с темпой 39 и 40 6 дней , если б у Евы также было - это был бы капец, не знаешь что лучше!!

 

Что ж такое ?!? Все дети болеют , когда ж это кончится? У меня у всех знакомых дети болеют постоянно

Изменено пользователем mashuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День сегодня сонный..

 

Майю и маму с садом) сегодня будильник прозвонил, чуть голова не треснула)

 

Завтра утренник без родителей

 

Оля Стелла, спасибо за ответ)

 

Полинку с 3 мес, вот точно чужие дети так быстро растут)

 

Мы тоже с аденоидами наклоняли голову под 90 градусов к груди и я делала 4 пшика мирамистина в каждую ноздрю, потом отсмаркивали. Еще если есть воспаление прописывалиэреспал ну и аскорбинку)

 

Воюю с Яном, все забирает у младшего, Даня пока не расстраивается, расстраиваюсь я, ткк так был бы при деле, а не мне его развлекай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, мерси) а вы удалили аденоиды? Нам эре спал нельзя у нас на него крапивница

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала машинку вышитую показать

0875bf1989aa.png

 

mashuu, нет, пока они с нами)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да я понимаю канеш! Просто говорю про себя. Пока болели, оч боялась мелкую заразить. Мы потому и в поликлинику не ходим, забили до 9 мес, нечего там заразу цеплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, ух ты!!!!!!! клевая тачка получилась! =))

 

всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Воюю с Яном, все забирает у младшего, Даня пока не расстраивается, расстраиваюсь я, ткк так был бы при деле, а не мне его развлекай

u nas taje beda... Vse igrushki Artura,daje posmotret ne daet. A Elya taaakuyu sirenu vkluchaet chto cherez 3 etaja slishno. U menya k vecheru golova v dveri ne prolazit.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, клевая тачка! В рамку и на стену повесишь?)))

 

 

мама тигра, Люда, когда в вас операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День сегодня сонный..

ага, я в обед 2 часа проспала. Машина клевая получилась, сын одобрил?

Miya))), Ир, у вас Андрюха ходит в сад, не болеет?

Мои тоже за игрушки дерутся. Всегда смотрела с восторгом на Любину Санчес как она с братом играет, ухаживает, помогает во всем, фантастика , а не дети (ттт)

Машулик_21, мелкую с 3 месяцами, здоровья вам всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, спасибо Любаня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), 10 marta v bolnicu. dumau 12-13 sdelaut (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, мы за тебя подержим @@@@

 

Да, как оформлю, Яну повешу. Кому надо могу схему скинуть, я набор не покупала, он стоит 1300, а там цветов мало, проще самому купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Оль мне пришли пожалуйста схему авто на [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям сплю сегодня, давление для меня ниже плинтуса 90/60

у меня когда было 80/40 - чуть не закрыли) Ещё и жара была тогда страшная, но я как-то выкарабкалась, правда что делала - не помню

 

Е-мае,у мужа 38! куда бы его отселить?!

как обычно - к маме))))

mashuu, Майку с садом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мастерица! Машина канеш класс! Вот растут ведь руки из нужного места у некоторых! Ттт на тебя)

 

Люда, будем держать за вас кулаки!

У нас дома тоже ультразвук. Я глохну просто. И когда дети укладываются спать, то больше всего на свете мне хочется молчать и меньше всего - говорить или слушать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утренник без родителей

у нас послезавтра, мамы и бабушки приглашены. Я хочу сильно заранее прийти, сразу в зал сесть куда подальше, но чтобы видеть представление) Но Савка чтобы меня не видел)))

Люда, мы за тебя подержим @@@@

и я @@@

 

 

А я случайно чуть-чуть с мужчиной познакомилась... Ну не то чтобы прям, но имя он моё узнал, сам представился) Просто мы с Савой ему 1 раз помощь предложили, а второй раз помогли))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  ))) к маме и отправила,а завтра в госпиталь сдам-пусть лечит государства!

А я икону сегодня отдала на оформление.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я случайно чуть-чуть с мужчиной познакомилась.

эх, веснааааа. Нормальный мужчина, тебе нравится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ничего мужчина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный мужчина, тебе нравится?

сейчас нашла его в инете, еле нашла, потому как балда фамилию не запомнила... Сижу в легком шоке) Хороший мужчина, даже язык не поворачивается сказать - мужик))))

Я сначала за ним в очереди с Савой в сельпо была, потом он что-то остался докупать, а потом нас уже обогнал, мы-то еле ползем)))

Я уж не знаю, как сейчас мамы с трёхлетками одеваются, лично я как и при рождении - горнолыжная куртка, теплые штаны, шапка носок, или как её там, рюкзак на спине, на ногах - недоразумение)

Вот такая я нарядная была))) Правда со мной и не просто так уж и знакомились) А в благодарность за помощь))))

ничего мужчина?

ага. Но думаю, что это просто знакомство, ну и здороваться конечно при встрече будем)

У него, как сказала мне всемирная паутина, ДР сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у вас Андрюха ходит в сад, не болеет?

болеет, конечно. Мы на больняке 2 недели сидели, три дня вышли и сегодня вечером опять темпа 37,4(((

 

 

А я случайно чуть-чуть с мужчиной познакомилась..

ооооо))))) как музчина то? понравился?))) он свободен? :malicious: Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером опять темпа 37,4(((

Андрюшке не болеть!!! Ир, а с кем он на больничном, пока ты работаешь?

ооооо))))) как музчина то? понравился?))) он свободен?

понравился он мне уже дома, когда в инет залезла, в момент знакомства просто помогла))) Не знаю, свободен или нет.

Но ооооочень интересный, судя по его инфе в интернете, понятно, что написал в сети можно что угодно, но у него там официально проф сайт указан и творческий))) Это как-то располагает к доверию)

Почитаю оба сайта) Сейчас пока сын не спит, потом уложу - поработать надо. Когда же почитать?... Ну может в выходные)))

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с кем он на больничном, пока ты работаешь?

когда Андрюха болеет, я работаю один день в неделю, муж берет выходной и сидит с сыном. В остальные дни я сижу. Если сын в саду- буду на 2 дня в неделю выходить. По-другому не выйдет у нас пока....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ДР сегодня)))

сколько ему если не секрет? Ну как бы то ни было, даже просто иногда встретиться поговорить - это уже разнообразие и с таких вот невинных случайных знакомств часто случаются отношения. Время покажет

три дня вышли и сегодня вечером опять темпа 37,4(((

от ведь елки-палки

Но ооооочень интересный, судя по его инфе в интернете

он где-то рядом живет? Какова вероятность встречаться в магазине или просто на улице?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...