Перейти к публикации

Двойняшки. Тройняшки. Мамская болталка


Полезные сообщения

Белочка с бельчатами, я легла в 37. Прокесарили через пару дней, тк воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка с бельчатами, я легла в 37. Прокесарили через пару дней, тк воды отошли.

Спасибо!

Вот я в раздумьях... С одной стороны, не хочется в больнице неделю просто так валяться, с другой - чтобы дома роды начались, лучше уж под присмотром быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, кать, я опять попристаю, может правда на прогулку и домой хоть на 2 часа кого - нибудь нанять???а?ты когда девочкам и себе есть готовишь?! Даже и если скажешь, что есть время, все равно, эти полтора часа у плиты можно просто отдохнуть...

Ох, няня это хорошо. Но пока подходящую не нашла. Та, что понравилась, может начать с сентября.

У меня раз в неделю приходит помощница по хозяйству, делает генеральную уборку квартиры. Уже много лет ее знаю, дети хорошо к ней относятся, но у нее все дни заняты((( а предложить ей бОльшую зп мы не сможем. Вообще с деньгами сейчас плохо(

 

Стараюсь младшую построить под сон старших, и в это время готовлю. Устаю конечно сильно, и долго не протяну. Но когда совсем в невмоготу, заказываю в ресторане еду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь сталкивался с рефлюксом у новорожденных?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, ты имеешь ввиду обильные срыгивания?

У моего Ильи так было...

 

Кошка-мя, Кать, поняла!

Подскажи, СК-ко ты за уборку платишь и что входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка с бельчатами, у тебя кесарево планируется? Если да, то кладут обычно за 2-3 дня до ПКС.

ПКС обычно в 38 недель, если раньше не припрет: дети большие, состояние здоровья и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка с бельчатами, у тебя кесарево планируется? Если да, то кладут обычно за 2-3 дня до ПКС.

ПКС обычно в 38 недель, если раньше не припрет: дети большие, состояние здоровья и т.п.

В том-то и дело, что мне не говорили кс или ер. Последнее узи было в 30-31 неделю, так что вес сейчас тоже не знаю. Прямых показаний нет, только возраст, верхний малыш в тазовом и эко. Вот я и думала, раз направляют на госпитализацию, выяснить сразу этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка с бельчатами, я легла по доглворенностт в 36.5 нед. Гестоз начался. В 37 ровно родила после хорошего осмотра. Анализы были у меня плохие уже, белок заоблачный, а гашим врачам пох, мол ходи сколько можешь. Поэтому сама легла.

Как анализы твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально хотела и планировала КС ,поэтому в больничке договорилась (бесплатно) что КС,в моём роддоме даже и не сопротивлялись,в 37 не рекомендовали,поэтому легла в роддом в 37,6 ,а ровно в 38 прокесарили,очень рада что не лежала долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка с бельчатами, я легла по доглворенностт в 36.5 нед. Гестоз начался. В 37 ровно родила после хорошего осмотра. Анализы были у меня плохие уже, белок заоблачный, а гашим врачам пох, мол ходи сколько можешь. Поэтому сама легла.

Как анализы твои?

Анализы в норме, ттт.

В общем, поеду я госпитализироваться, пусть посмотрят меня и скажут что да как. Я так понимаю, что могут и не положить, домой отправить.

Я изначально хотела и планировала КС ,поэтому в больничке договорилась (бесплатно) что КС,в моём роддоме даже и не сопротивлялись,в 37 не рекомендовали,поэтому легла в роддом в 37,6 ,а ровно в 38 прокесарили,очень рада что не лежала долго.

Да и я, честно говоря, склоняюсь к кс. Думаю, что наши врачи тоже сильно сопротивляться не будут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка с бельчатами, скатайся в роддом,если они не против КС,то просто запишут на плановое КС и отправят домой.

У нас в некоторых больничках практикуют ЕР ,а потом, типа ,если что,то КС-вот этого я и боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, я так понимаю это период такой, но вот сколько он длится?? малявки ночью переворачиваются на живот, иногда засыпают и спят долго, а иногда просыпаются, поднимают голову, попу и начинают плакать, встаешь успокаиваешь и заново укладываешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка с бельчатами, скатайся в роддом,если они не против КС,то просто запишут на плановое КС и отправят домой.

У нас в некоторых больничках практикуют ЕР ,а потом, типа ,если что,то КС-вот этого я и боялась

Спасибо, так и сделаю.

У нас так тоже любят в городском рд. Но мне направление в пц будут выписывать.

 

Девочки, всем спасибо за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, дальше хуже. Будут ползти во сне, садится, вставать, ходить. .... все периоды во сне будут проходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, дальше хуже. Будут ползти во сне, садится, вставать, ходить. .... все периоды во сне будут проходить

спокойный сон нам только снится?аааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, уже ползают((( а то думала это временно... эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, настройтесь сразу, что спокойного сна не будет лет до трех)) у нас сейчас проц 80 спокойных ночей, а остальное как придется. Вот сегодня оба вертелись как ужи на сковородке, стонали, по два раза пить просили, почему хз))

А макс на животе спать полюбил и перевернуться ему надо раза два подряд, упирается в бортик кровати и все, кряхтит и плачет, в итоге спит со мной, обкладываю одеялами, там и вертится, площадь побольше)) так что ничего не ждите, так проще будт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, у всех по-разному. Это точно не надолго, не переживай, скоро научатся на спину переворачиваться, будут сами во сне вертеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, у меня уже дней 6 так. Очень беспокойно спят, не знала что думать, решила что зубы, два дня на ночь сунула вибуркол, вот эти две ночи спят спокойно, не плачут и не вертятся. Не знаю, может и совпадение, сегодня ставить не буду, не будешь же постоянно ставить. тем более, выходные, папа пусть тоже не спит) но и по табличке кризисов у нас сейчас солнышко

Ссылки скрыты.

а вот через две недели ожидаем ужасужас

а я все ранво сплю мало, так фотографирую как они во сне в кроватке вертятся на 360 градусов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже до сих пор нет сна спокойного. Младший в основном спит всю ночь нормально, может к нам заползти, но мне это не мешает. Зато старший редко когда спит нормально, проснется и ворочается, стонет... А то может и истерику закатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, у всех по-разному. Это точно не надолго, не переживай, скоро научатся на спину переворачиваться, будут сами во сне вертеться.

 

у меня дочурка уже вертеться туда-сюда, может проснуться, а может и нет, от сынуля еще назад не поворачиваеться(( очень надеюсь, что пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Алисочка,а когда ползать начали ?на пол пускаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Алисочка,а когда ползать начали ?на пол пускаешь?

 

ну ползают не полностью, а на пузе или попу поднимают и ножками отталкиваються, где-то с 4,5-5 месяцев, Уля на спине давно уже ползает

на полу тусят, но без присмотра уже нельзя, так в Ульяны сейчас спина-живот-спина и так не остановить, то уже раз чуть головой об свою кроватку не ударилась

уже самих не на секунду не оставишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на пол что стелите? у меня ни одного коврика нет, хочу бебипол купить, у кого есть? а то по голому полу не пущу, нет времени намывать все время да и кот есть, а на одеяле им неприкольно, да и ползать плохо, одеяло тоже ползет, злятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я коврик-пазл покупала на кидклад ру.

Красивый и удобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...