Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

Получается 8-9 ДПО? Рано еще для тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней у вас обычно цикл?

28 дней

 

Получается 8-9 ДПО? Рано еще для тестов.

Я бы тоже думала, что рано. Но в прош беременность уже показывал отчетливую вторую полоску на 8 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте тест через дня три ,вы посмотрите в графиках у девочек,очень часто овуляция в один день,а тест показывает у одних на 8 день цикла,а у других и позже 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте тест через дня три ,вы посмотрите в графиках у девочек,очень часто овуляция в один день,а тест показывает у одних на 8 день цикла,а у других и позже 15.

Сделаю конечно. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28 дней

 

 

Я бы тоже думала, что рано. Но в прош беременность уже показывал отчетливую вторую полоску на 8 дпо

Ну все беременности разные,подождите маленько еще, может была поздняя имплантация.У меня лично 4-е беременности,с 1-й дочкой о Б узнала в 7-8 нед.со второй делала рано тесты на 8-9 ДПО полоски то были то не было,короче точно узнала о Б после задержки, с третьей дочкой сделала тест в первый день задержки,в эту беременность сделала тест в день предположительных месячных.

Удачи вам!апчхи на удачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 2 дня на шанс.. Если нет, то шанс все меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 2 дня на шанс.. Если нет, то шанс все меньше

Да, если в ближайшие 2 дня не покажет, то думаю пролет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 2 дня на шанс.. Если нет, то шанс все меньше

Да ну) сколько ситуаций, когда тест начинал полосатить только с 12 ДПО)

Имплантация может случиться только на 10-11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ну) сколько ситуаций, когда тест начинал полосатить только с 12 ДПО)

Имплантация может случиться только на 10-11.

Надеюсь ты окажешься права. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ведь свой организм лучше знаете..у меня на 8 дпо вечером уже показал призрака..дешёвый тест был какой то..

я думаю если на 10 дпо пусто будет то да скорее всего пролет а сейчас рано расстраиваться.

настроились на новую беременность? :) помню ваш токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ведь свой организм лучше знаете..у меня на 8 дпо вечером уже показал призрака..дешёвый тест был какой то..

я думаю если на 10 дпо пусто будет то да скорее всего пролет а сейчас рано расстраиваться.

настроились на новую беременность? :) помню ваш токсикоз.

Да, у меня всегда рано тест показывает. Поэтому и думаю, что пролет.

На беременность настроилась. Стараюсь верить в лучшее, хотя немного страшновато. Делаю иммуноцитотерапию. Верю в лучшее. Все обязательно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ну) сколько ситуаций, когда тест начинал полосатить только с 12 ДПО)

Имплантация может случиться только на 10-11.

Две полоски :) ты была права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, почему могут быть белые выделения в середине цикла?? Обидно... Это что значит? Что О не будет? Впервые такое. Всегда в эти дни был Яб

А теперь второй день обильные бели. Но ведь они должны быть перед М.. Я в растерянности((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие выделения после О. Вы О отслеживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был как-то цикл,в котором перед о были кремообразные,белые выделения,а были циклы вообще сухие почти,но о была.мне кажется,вы слишком загоняйтесь,может у вас обычная молочница вообще,сдайте мазок,если переживаете.а перед м,кстати у меня вообще сухо обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две полоски :) ты была права

Ну вот видите рано расстраивались :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кремообразные выделения были после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после овуляции у меня такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше об этом думайте!Все выделения это лишь косвенный признак О. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.. Постараюсь не думать об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же ситуация. каждый цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! За пару дней до О начала болеть грудь, впрочем как обычно, но уже 4 дпо боли не проходят, а только усиливаются. Сегодня колит и печёт в груди. Так-же были достаточно сильные боли в заднем проходе, затем схваткообразные в низу животика

О отслеживала по выделениям, в прошлом цикле с тестами я поняла как это все взаимосвязанно.. О я чувствую. Планируем второй месяц, очень надеюсь, что это может быть признаком Б. Обычно грудь начинает болеть за неделю до М, сейчас до них ещё около двух недель.

Может у кого было так? Чем все закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дпо это еще рановато для беременности,в том плане,что если произошло оплодотворение,то клеточка еще не опустилась в матку не имплантировалась.У меня грудь начинает болеть сразу после О и до М,это обыкновенный ПМС. Боль в заднем проходе...ни разу не слышала,чтобы это было признаком Б.А в низу живота может болеть все что угодно,начиная от спазма кишечника.

Я не хочу сказать,что вы не беременна,просто еще очень-очень рано говорить об этом.Понимаю ваше желание забеременеть,но еще рано для каких-либо признаков.Потерпите примерно недельку и можно замочить тест на беременность.Желаю,чтобы все получилось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai,  спасибо за совет, я пока мало чего знаю об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanamama,  Желаю,чтобы никогда не было нужды углубляться в этот вопрос! Чтобы все само собой получалось и без всяких заморочек ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...