Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

Plany utverd!,  подойдет! 5000 единиц возьмите и колите:) лопнет 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plany utverd!,  подойдет! 5000 единиц возьмите и колите:) лопнет 100%

Спасибо вам большое! В этом цикле рискну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plany utverd!,  да все правильно сделаете! Не ошибитесь! Из побочных эффектов только беременность;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без тапок. Знаю что тупой вопрос но все же. На 8 ДЦ. был ПА, на 11 ДЦ. сильно болел живот,как перед М, болит ПЯ. Грудь не болит, эти дни тошнит, но думаю может быть просто отравилась. О всегда чувствую, но некогда не тянет низ живота. Сейчас думаю что это было, так ярко показал себя О или может быть имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я думаю рано для имплантации, ето была овуляция...а цж были? измерте бт, если бт выше 36.6 о была.

Изменено пользователем Mary2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ сегодня 37.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ сегодня 37.0

значит ето точно о!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплантация крайне мало вероятна.Честно говоря, я ничего не вижу ,что подтвердило бы О-график пустой,только одно значение;тестов нет;узи нет.Опираясь только на ощущения не совсем целесообразно.БТ может быть высокой не только из-за О-воспаление,простуда,не правильный замер,из-за того же отравления.Так что автор не паникуйте!!! продолжайте мерить БТ и через день-два уже можно о чем-то говорить.Удачи!

 

я думаю рано для имплантации, ето была овуляция...а цж были? измерте бт, если бт выше 36.6 о была.

С чего вы взяли,что БТ выше 36.6 это О?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без вариантов.один показатель БТ в середине цикла,4то то сказать,всё равно пальцем в небо тыкнуть!!!!!! Автор измеряйте минимум 3 цикла,только потом можно будет 4то-то понять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ето точно о!

На протяжении первой фазы температура не превышает 37 градусов. Накануне дня овуляции она резко снижается. После того, как яйцеклетка выйдет из фолликула, температура увеличивается на 0,6 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На протяжении первой фазы температура не превышает 37 градусов. Накануне дня овуляции она резко снижается. После того, как яйцеклетка выйдет из фолликула, температура увеличивается на 0,6 градусов.

Вы действительно считаете, что у всех все происходит как по книге? :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На протяжении первой фазы температура не превышает 37 градусов. Накануне дня овуляции она резко снижается. После того, как яйцеклетка выйдет из фолликула, температура увеличивается на 0,6 градусов.

Ну прям уж..вообще, ещё смотря где и чем мерить )) например я мерю только электронным и только во рту (мне так удобней) и поэтому у меня температура ниже 37, ориентируюсь только на разницу, а О подтверждена фолликулометрией; а с такими выводами как у вас, я б считала, что у меня вообще О не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Я тут новенькая.Очень нужна помощь.Девочки, три месяца пила ок, с надеждой на ребаунд-эффект.Сейчас первый цикл после отмены.Сегодня 15 ДЦ.Меряю Бт, но не могу с ней разобраться.Но вопрос в другом делала 4 теста для определения овуляции и не могу понять была она или нет.Нужен объективный взгляд.

Тест делала

13.05

14.05

19.05

20.05

23.05

Фото прилагаются.

БТ 19 36.5, 20.05 - 36.3

Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с 15 по 18 где? Вероятно, тогда и пропустили, когда не делали, так как за 19 число поярче и потом снова бледнеет и выходит ранняя овуляция, либо ее еще не было. Получается, раз сегодня 23го у Вас 15 ДЦ, то 13го это с 5го дня измерять начали? Сколько обычно дней цикл?

Изменено пользователем АленаМ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с 15 по 18 где? Вероятно, тогда и пропустили, когда не делали, так как за 19 число поярче и потом снова бледнеет и выходит ранняя овуляция, либо ее еще не было. Получается, раз сегодня 23го у Вас 15 ДЦ, то 13го это с 5го дня измерять начали? Сколько обычно дней цикл?

Да в том и дело, что БТ меряю с первого дня цикла, пытлась ориентироватся на БТ, думала тесты использовать, как подтверждение. Темература стояла на месте 36,5, 36,6 - ждала скачка, а его не было. Цикл был, при приеме ок 28 дней, а сейчас какой - жизнь покажет. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тем более меньше паники, раз это первый цикл без ОК. Если и до них, свой цикл 28 был, то, вероятнее, сейчас ановуляторный.Точно скажет лишь УЗИ

 

У меня вызывает то ли умиление, то ли что. В общем, непонятное чувство, когда противозачаточные принимают для беременности. Это же 3 цикла стопудово просто так, то есть столько терпения ведь нужно. А такой эффект наблюдается редко в итоге. Ну лично Вам я желаю увидеть заветные полосочки в ближайшее время)))

Изменено пользователем АленаМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тем более меньше паники, раз это первый цикл без ОК. Если и до них, свой цикл 28 был, то, вероятнее, сейчас ановуляторный.Точно скажет лишь УЗИ

 

У меня вызывает то ли умиление, то ли что. В общем, непонятное чувство, когда противозачаточные принимают для беременности. Это же 3 цикла стопудово просто так, то есть столько терпения ведь нужно. А такой эффект наблюдается редко в итоге. Ну лично Вам я желаю увидеть заветные полосочки в ближайшее время)))

Спасибо большое! Будем надеятся на хорошее. У меня др этого был гормональный сбой, месячных не было около трех месяцев - пришлось вызывать прогестероном, потому решили дать моим яичники отдохнуть. Я читала, что все таки есть счастливицы, у которых получилось воспользовался этим ребаунд-эффектом, буду надеятся, что попаду в их число. Три месяца подождем, а потом пойду сдавать гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Раньше овуляция была на 11-14 дц. После внематочной, на 21-22. Проверяла и по температуре и по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, срочно нужна помощь . по какой причине недостаточно выраженный фолликулярный аппарат яичников, анализы сдавала все в норме. фолликулы в правом и левом яичнике 4-5 по 5 мм это на 21 дц, жидкость в позади маточном пространстве в незначительном количестве 0.3 мм. Это моё 3 узи и диагноз повторился. Что делать? объясните пожалуйста почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya199005, овуляции нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya199005, какой диагноз-то? АМГ сдавали? Сколько антральных фоликов на 2-3 дц по УЗИ? ЛГ и ФСГ какие, Пролактин, ТТГ. Пили ли накануне ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё сложно!

Девочки, а если месячных нет, то значит и овуляции нет? Или она может быть и без месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

14 день цикла - вечер положительный тест Клеар блю эдектронный( никогда не врал, проверяла по узи)

15-16 день цикла - овуляция

ПА - 14 и 15 дц

Сегодня 24 день цикла - эвик молчит

Пролет? Что скажете девочки?

В прошлую, увы неудачную беременность эвик заполосатился на 22 день цикла( овуляция была на день раньше чем сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней у вас обычно цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...