Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда


Алюс

Полезные сообщения

Доброе утро всем!

Девочки Доброе утро!

Сажите у кого тест на беременость показал // полосочки до задержки или надо ждать задержку?А то сегодня замочила,а там нет не чего и растроилась :cry:

у меня до задержки тесты начали полосатиться, но знаю девочку, у которой на 16 ДПО на тесте призрак только появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, я начала в эот раз вобще с 7дпо делать )))) предчувствие было прям какоето что б. потом сделала на 10ый день с чувствительностью 10 - ничего. вся расстроилась. и вот на 12 дпо совершенно ничего не ожидая я увидела // )))причем нормально разглядываемые. Так что пока не расстраивайтесь, подождите пару дней и повторите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь к врачу, не знаю правда зачем)))) но раз сказала прийти значит поеду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и хорошего дня! Делюсь с вами, я утром сделала тест и там призрак! Я делюсь только с вами, пока никому говорить не буду, пока полоска не станет супер яркой! Неделя после первого ПА!

 

Девочки Доброе утро!

Сажите у кого тест на беременость показал // полосочки до задержки или надо ждать задержку?А то сегодня замочила,а там нет не чего и растроилась :cry:

 

У всех по разному. У моей подруги показал только в день когда должны были прийти М. А до задержки сильно расстроена была, а зря оказалось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushanaa, а нам тестик покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushanaa, а нам тестик покажешь?

 

Пока на работе, а так конечно! Утром сто раз посмотрела его! Как раз посмотрите точно ли это!

Изменено пользователем ksushanaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, правильно! Пишите потом новости! Держу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ksushanaa,

поздравляю тихонечко!)))))

Девочки, от дюфастона поправляются?

нет, не поправляются)

 

Девочки Доброе утро!

Сажите у кого тест на беременость показал // полосочки до задержки или надо ждать задержку?А то сегодня замочила,а там нет не чего и растроилась :cry:

у меня до задержки тест заполосатился, но у меня ранняя имплантация была, аж на 4-5ДПО.

 

У меня сегодня ужасный день((

С утра встала и обнаружила, что грудь почти перестала болеть, опала как будто.

Девочки, у вас так было?

 

Вообще почитала в интернете, пишут, что это нормально и не должна она постоянно болеть, но я переживаю сил нет((

Скорее бы уже ХГЧ пришел :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ksushanaa,

поздравляю тихонечко!)))))

 

нет, не поправляются)

 

 

у меня до задержки тест заполосатился, но у меня ранняя имплантация была, аж на 4-5ДПО.

 

У меня сегодня ужасный день((

С утра встала и обнаружила, что грудь почти перестала болеть, опала как будто.

Девочки, у вас так было?

 

Вообще почитала в интернете, пишут, что это нормально и не должна она постоянно болеть, но я переживаю сил нет((

Скорее бы уже ХГЧ пришел :girl_cray:

у меня грудь болит только когда в лифе хожу, вечером снимаю и боль, а если дома весь день без него то не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, Женя стоп нервам! У меня так было! Опала, я весь инет перерыла- это говрят нормально. Но на след день опять она надулась и болит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, надо немного выдохнуть, да?))

Спасибо, девчонки, я за сегодняшние полдня уже чуть не поседела.

Пойду чаю попью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, врач сказал, что если у тебя все приходит в норму- значит организм завершает перестройку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

ksushanaa, и я тихонечко поздравляю :flower: !

А у меня сегодня не очень приятное утро, начались желтые выделения, знаю, что это плохо, живот тянет и тест как-будто не поярчал. Посмотрите, пожалуйста:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж после моего похоронного вида от опавшей груди - говорит- давай намну, если хочешь чтоб болела :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождусь сестру, чтоб с сыном посидела и в аптеку за дюфастоном. Видимо никак без гормонов не обойтись.

 

а муж после моего похоронного вида от опавшей груди - говорит- давай намну, если хочешь чтоб болела :D :D :D

Рассмешила :D . Не переживай :flower:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

ksushanaa, и я тихонечко поздравляю :flower: !

А у меня сегодня не очень приятное утро, начались желтые выделения, знаю, что это плохо, живот тянет и тест как-будто не поярчал. Посмотрите, пожалуйста:

Ссылки скрыты.

А задержка есть?

 

Дождусь сестру, чтоб с сыном посидела и в аптеку за дюфастоном. Видимо никак без гормонов не обойтись.

 

 

Рассмешила :D . Не переживай :flower:!

А когда я тесты мочила каждый день, он мне говорит- что ты как в лотерею, ждешь когда слово приз проявится :D Изменено пользователем MarijaMalina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А задержка есть?

Завтра будет, если мне программа правильно линию овуляции нарисовала. Обычно у меня цикл 28 дней.

Сейчас посмотрела сегодняшний тест (уже подсохший), по сравнению с предыдущим разница гораздо заметнее.

Изменено пользователем Пуговк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@,

почему не поярчал? Я вижу динамику, тесты надо через день делать и вообще по ним динамику не отслеживают, лучше по ХГЧ)

 

а муж после моего похоронного вида от опавшей груди - говорит- давай намну, если хочешь чтоб болела :D :D :D

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, ну и отлично, дальше ярчать будет.

 

Я тоже разницу вижу! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,Марта2

Алена и Оля, с недельками вас! :plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я мужу сказала, что теперь не буду заранее делать, а сама не смогла сдержаться :) !

По поводу груди, я читала, что она не должна болеть. Она наливается на

более поздних сроках.

Изменено пользователем Ksu♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, так я их через день и делала.

Все равно спасибо, девочки, за поддержку. Нужно перестать себя накручивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, у нас уже давно стоит увлажнитель, только я что-то разницы не замечаю :sorry:

А у нас квартира однушка в которой всегда духота. Зимой живём с открытым окном. Плюс телек огромный и компьютер и ЦО, которые воздух сушат(( Без увлажнителя никак.

У меня сегодня ужасный день((

С утра встала и обнаружила, что грудь почти перестала болеть, опала как будто.

Девочки, у вас так было?

 

Вообще почитала в интернете, пишут, что это нормально и не должна она постоянно болеть, но я переживаю сил нет((

Скорее бы уже ХГЧ пришел :girl_cray:

У меня в груди вообще никаких ощущений. Может, это потому что, ГВ свернулось месяц назад. Обычная грудь.

А у меня сегодня не очень приятное утро, начались желтые выделения, знаю, что это плохо, живот тянет и тест как-будто не поярчал. Посмотрите, пожалуйста:

Ссылки скрыты.

Читала, что жёлтые выделения - как раз хорошо. Это косвенный признак беременности (прогестерон так себя проявляет). Динамику на полосочках вижу.

Сегодня тестик тоже прикуплю. Гляну свою динамику.

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Моя грудь тоже меня не радует-не увеличилась ни на миллиметр и не болит почти совсем. Даже перед М она больше болела. В лифчикн больно больше, но где-то подмышками.

 

А я когда долго пила дюфастон поправилась примерно на три килограмма((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, про грудь - нормально все и индивидуально!

 

А сколько ты пила дюфастон и в каких дозах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...