Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

А самое страшное это было пульсация кишечника. Знаешь когда нохоть На ноге вростает и гнить начинает пульсация начинается. Вот это также только в жопе (извиняюсь) но по другому я это назвать не могу.

 

"Tanya*Andreeva*, я ж боюсь - тут и поанирование и лечение может совпасть чтоб не навредить

Малашка, обалдеть! совсем рядом со мной ))))

Погугли инструкцию про пимафуцын я както искала их кажись и при беременности можно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малашка,

 

Ага, зубная боль казалась мелочью. А та была такая очень специфическая, мерзкая.

А тебе получается этот инфильтр иссекли вместе с частью прямой кишки и толстого кишечника? Или только кишечник тронули, а инфильтр не трогали? Тут девочке "Июнь 2014" тоже, насколько я поняла, оперировали ректально-цервикальный. Мне не трогали этот инфильтр. Сказали, что слишком сложная операция. И пришлось бы временно прямую кишку выводить наружу с калоприёмником, если что и делать пластику там какую-то.

Надеюсь после этой операции и ИК на визанне тебе легче станет.

Ссылка на это сообщение

Малашка, привет! конечно, возьмем!!! жуткая история :( :( а правый яичник тебе получается еще при первой лапаре удалили?

 

держись, дружочек! мы все тут друг за дружку держим кулачки, и все стремимся к одной цели

Да на первой. Мне просто об этом никто не сказал. Врач сказал что он стал чуть чуть меньше.

 

Ой, врачи много тоже болтают, наговаривают ерунды, а потом все внезапно беременне

ют и обалдевают. А ЭКО пролетное что ли?

Да пролетное. Донорская ЯК СГ мужа и не срослось. Но у гас еще и мужской фактор страдает. У нас тут все включено(

 

Малашка,

 

Ага, зубная боль казалась мелочью. А та была такая очень специфическая, мерзкая.

А тебе получается этот инфильтр иссекли вместе с частью прямой кишки и толстого кишечника? Или только кишечник тронули, а инфильтр не трогали? Тут девочке "Июнь 2014" тоже, насколько я поняла, оперировали ректально-цервикальный. Мне не трогали этот инфильтр. Сказали, что слишком сложная операция. И пришлось бы временно прямую кишку выводить наружу с калоприёмником, если что и делать пластику там какую-то.

Надеюсь после этой операции и ИК на визанне тебе легче станет.

Получается на первой лапаре нихрена не сделали. А на второй отрезали часть кишечника вместе с этими узлами. Очень долго ждала операцию. Тоже никто браться не хотел. Отдала кучу денег. Можно было еще одно эко оплатить. Визан начала пить еще за пол года до операции. У меня состояние уже было такое что или смерть или операция. Я дома кончалась. Мама слезами обливалась глядя на меня. Вот жду первые месячные как своей смерти. Со страхом. Не уверена я что все будет гуд.

 

 

Извини писать не умею что то я никак не разберу как мне отвечать на сообщ.

 

Мне тоже говорили за вывод кишки. Шла на лапору как на казнь. Ревела. Было 50*50 ВСЕ ПО ХОДУ ПРЕДУГАДАТЬ НИКТО НЕ МОГ. У МЕНЯ ЦЕЛ ТОЛЬКО МОЧЕВИК. ЧУДОМ.

Ссылка на это сообщение

Малашка,  привет! У меня ректоцервикальный Э, но славу богу, обошлось без резекции кишечника! Мне разрезали внутри влагалища. Операция шла почти 4 часа.

Из ИК вышла без болей и мучений. Жду второй цикл. Вам искренне сочувствую!(

Что говорят репрудоктолог, почему не получилось с дя ? Сг ведь хорошая была?

Ссылка на это сообщение

Слушай, но даже если выводить то это на два три месяца, я уже была готова на все лишбы это прекратилось. Мне врач попался с золотыми руками.вот если б только он мне попался на первой лапаре.

 

Малашка,  привет! У меня ректоцервикальный Э, но славу богу, обошлось без ресзекции кишечника! Мне разрезали внутри влагалища. Операция шла почти 4 часа.

Из ИК вышла без болей и мучений. Жду второй цикл. Вам искренне сочувствую!(

Что говорят репрудоктолог, почему не получилось с дя ? Сг ведь хорошая была?

Сг плохая очень а на донорскую теперь денег нет. Выжались как лимоны.

 

Малашка,  привет! У меня ректоцервикальный Э, но славу богу, обошлось без резекции кишечника! Мне разрезали внутри влагалища. Операция шла почти 4 часа.

Из ИК вышла без болей и мучений. Жду второй цикл. Вам искренне сочувствую!(

Что говорят репрудоктолог, почему не получилось с дя ? Сг ведь хорошая была?

а почему не получилось. Извини неправильно прочитала. А почему никто не говорит.

 

Нарфини,извини я свой ответ к твоему вопросу в цытату соединила. Не шарю я еще что тут к чему. Туплю извини. Перечитай пожалуйста.

 

У меня муж, уже думает что я любовника завела. сижу месяц читаю этот блок, секса не хочется, теперь переписуюсь. Смотрю уже искоса на меня смотрит. Аж смешно. Еле сдержуюсь.

Ссылка на это сообщение

Малашка,

 

Я тут поначалу тоже тупила, не знала, как писать и обращаться. Побудешь тут чуть и научишься :)

Я когда на первую лапару шла - тоже дурашка была. Не фига не знала и не соображала. Хотя вот перед своей последней четвёртой лапарой я ездила в Киев на консультацию к "звёздам" Богомолу и Волошину. Но они оба мне тоже сказали, что мой ректо-цервикальный трогать не будут. Что всё терпимо, он там не в активной форме и что незачем рисковать. Я тоже так решила. А время покажет. Надеюсь, у нас всё будет ХОРОШО :)

Вот видишь у Июнь 2014 всё более-менее после операции и ИК, тьфу-тьфу-тьфу. Значит и у тебя будет лучше с болями.

 

Малашка,

Забыла ещё спросить. А как после операции с кишечником? Есть какие-то боли? Или ещё что? Ведь часть резецировали всё-таки. Это тебе получается толстый кишечник чиканули?

 

Малашка,

 

ха-ха ))))) пусть поревнует )))) а с сексом в ИК почти у всех проблемы ((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки,страсти-то какие,я не понимаю,да откуда ж взялась эта гадость такая этот эндометриоз поганый зверь(

Ссылка на это сообщение

Малашка,

 

Я тут поначалу тоже тупила, не знала, как писать и обращаться. Побудешь тут чуть и научишься :)

Я когда на первую лапару шла - тоже дурашка была. Не фига не знала и не соображала. Хотя вот перед своей последней четвёртой лапарой я ездила в Киев на консультацию к "звёздам" Богомолу и Волошину. Но они оба мне тоже сказали, что мой ректо-цервикальный трогать не будут. Что всё терпимо, он там не в активной форме и что незачем рисковать. Я тоже так решила. А время покажет. Надеюсь, у нас всё будет ХОРОШО :)

Вот видишь у Июнь 2014 всё более-менее после операции и ИК, тьфу-тьфу-тьфу. Значит и у тебя будет лучше с болями.

 

Малашка,

Забыла ещё спросить. А как после операции с кишечником? Есть какие-то боли? Или ещё что? Ведь часть резецировали всё-таки. Это тебе получается толстый кишечник чиканули?

 

Малашка,

 

ха-ха ))))) пусть поревнует )))) а с сексом в ИК почти у всех проблемы ((((((

Есть немного дискофорт периодически . Не могу обьяснить боль. Но в сравнении с тем что было это небо и земля конечно. Я даже не знаю кишечник ли это. Потомучто то побаливает то процдет как нивчем не бывало. Пару недель назад начали сильно нето кости нето суставы болеть непонятная такпя боль у меня такой небыло никогда. Мне про кальций никто не сказал. Начала пить вроде лучше. Может кости уже на жопе болят не знаю. Я ведь визан получается год пила. Бросать боялась жутко.

 

Да толстый. Сшивали почти у основания ануса. Почему и был риск выводить тоже кишку наружу. мне сказали что если э узел будет ниже чем 10 см к анусу то прийдется выводить. На осмотре через плпу пальцем ррощупывал сказал гдето 9 а там посмотрим. Я была уверена что трубку аыведут чесно процентов на 90 ,ревела но шла.

Ссылка на это сообщение

Есть немного дискофорт периодически . Не могу обьяснить боль. Но в сравнении с тем что было это небо и земля конечно. Я даже не знаю кишечник ли это. Потомучто то побаливает то процдет как нивчем не бывало. Пару недель назад начали сильно нето кости нето суставы болеть непонятная такпя боль у меня такой небыло никогда. Мне про кальций никто не сказал. Начала пить вроде лучше. Может кости уже на жопе болят не знаю. Я ведь визан получается год пила. Бросать боялась жутко.

 

Да толстый. Сшивали почти у основания ануса. Почему и был риск выводить тоже кишку наружу. мне сказали что если э узел будет ниже чем 10 см к анусу то прийдется выводить. На осмотре через плпу пальцем ррощупывал сказал гдето 9 а там посмотрим. Я была уверена что трубку аыведут чесно процентов на 90 ,ревела но шла.

Добрый вечер! Девочки у меня на лапаре тоже поставили диагноз Наружный эндометриоз средней степени тяжести. Ретроцервикальный инфильтративный эндометриоз 3 ст. ,Но у меня таких ощущений которые Вы описываете не было, только боли давящие на прямую кишку в первый день месячных. Неужели все так страшно? У Вас какая степень?
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Девочки у меня на лапаре тоже поставили диагноз Наружный эндометриоз средней степени тяжести. Ретроцервикальный инфильтративный эндометриоз 3 ст. ,Но у меня таких ощущений которые Вы описываете не было, только боли давящие на прямую кишку в первый день месячных. Неужели все так страшно? У Вас какая степень?

У меня тоже все начиналось с одного дня. Потом больше и больше. Потом каждый день гезависимо уже есть мемячнве или нету. На работу выйти не могла. на первой лапоре 3 была. На второй 4.

Ссылка на это сообщение

Аlisaa,

 

ага, страсти аж жуть! эндометриоз он такой! "страстный", блин!

 

виктория1705,

 

Наверное, у всех по-разному. Мне ставили на первой лапаре 3-ю степень. Потом в ИК оно как-то вроде утихло. А Малашке вот затупили доктора и при её степени и форме после первой лапары ничего не назначили :(

А вы себя не накручивайте. Ведь действительно всё индивидуально и необязательно, что у всех такая симптоматика жуткая и последствия.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, тут некоторые я читала пили Ангиовит, я тоже бы хотела его попить. Я зашла в несколько аптек уже спросила, но все делают такие глаза как будто я про панамки для инопланетян спрашую. У нас такого припората никогда небыло по ходу. Может ктонибудь пил или знает аналог?

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, всё правильно делаешь ) съезди к хирургу и примешь решение )

 

черная//пантера, можно сдать

 

Сюточкина - скоро будут //, у меня помимо крапивницы -глаза чешутся и красные стали...всё хуже и хуже..я уже думаю, мб у меня тоже сезонная добавилась ко всему..

насчет таблеток и их влияния очень интересно, что тебе скажут, мне запретили беременеть..

я вчера приняла таблетку лордестина и в нос капли кромогексал и всё вчера к вечеру тьфу-тьфу отпустило

у меня посследние 3 года такая фигня. в мае и в конце июля ( когда пух появляется тополиный). но в том году не было !!!!!!! хочу в аптеке купить гриб рейша и попробовать. он иммунномодулирующий и против аллергии хорошо, а еще он противоопухолевый!!!воообще зер гуд !!!

Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, посмотрю, что за гриб такой ) ты меня заинтересовала! А то я всего боюсь, боюсь лишний раз себе еще хуже сделать.

Я с таблеток не слажу (антигистамин), как планировать Б на них..не понимаю...

 

Девочки, подскажите, тут некоторые я читала пили Ангиовит, я тоже бы хотела его попить. Я зашла в несколько аптек уже спросила, но все делают такие глаза как будто я про панамки для инопланетян спрашую. У нас такого припората никогда небыло по ходу. Может ктонибудь пил или знает аналог?

Я пила ангиовит, но пришлось отказаться на время аллергии..Отдала препарат проверять на реакцию. Чем заменить, пока не знаю, надеюсь проясниться 5-6 июня. спрошу иммунолога.

 

Ты делала колоноскопию, ректоманоскопию ? До и после операции?

 

Добрый вечер! Девочки у меня на лапаре тоже поставили диагноз Наружный эндометриоз средней степени тяжести. Ретроцервикальный инфильтративный эндометриоз 3 ст. ,Но у меня таких ощущений которые Вы описываете не было, только боли давящие на прямую кишку в первый день месячных. Неужели все так страшно? У Вас какая степень?

Мне поставили 4 стадию. Потому что был задет серозный слой.

 

Боли были, всё также почти как девочки отписывают...

Особенно болела попа, в туалет сложно было сходить...

Во в?@#$%& пульсация была, противная такая...

 

ЗЫ А еще у меня геморрой был после лапароскопии. Но до лапары ставили свищ и якобы боли из за него...Потом я была у хирурга, он сказал это не свищ, а эндометриоз так проявляется...

 

Девочки, я сегодня на работу на велики приехала ))) Так классно!

Изменено пользователем Июнь2014. Жду//
Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, посмотрю, что за гриб такой ) ты меня заинтересовала! А то я всего боюсь, боюсь лишний раз себе еще хуже сделать.

Я с таблеток не слажу (антигистамин), как планировать Б на них..не понимаю...

 

 

Я пила ангиовит, но пришлось отказаться на время аллергии..Отдала препарат проверять на реакцию. Чем заменить, пока не знаю, надеюсь проясниться 5-6 июня. спрошу иммунолога.

 

Ты делала колоноскопию, ректоманоскопию ? До и после операции?

 

 

Мне поставили 4 стадию. Потому что был задет серозный слой.

 

Боли были, всё также почти как девочки отписывают...

Особенно болела попа, в туалет сложно было сходить...

Во в?@#$%& пульсация была, противная такая...

 

ЗЫ А еще у меня геморрой был после лапароскопии. Но до лапары ставили свищ и якобы боли из за него...Потом я была у хирурга, он сказал это не свищ, а эндометриоз так проявляется...

 

Девочки, я сегодня на работу на велики приехала ))) Так классно!

 

Да делала и перед первой и перед второй. Процедура жуть хуже чем лапора. Я вообще люблю любые "манипулчции"с попой. Она у меня за это время уже так наболела.

А мне тоже ставили и что у меня стндром раздраженного кишечника изза того что я ходилп в туалет пеноц. Каждое утро прежде чем выйти на работу у меня бвл жуткий поноос со схватеами кишечника. Лежала в гастроинституте. А оказалось что это все Э.

Ссылка на это сообщение

ой девы!!! какие страшилки пишете :shok9: :shok9: у меня были лет 10 назад боли в 1-ый день М, адские, не передать. я тут про это уже писала. а последние 4 года до лапары боли были в заднем проходе во вторую фазу. садиться было больно, сексом заниматься, в туалет во время М сходить мучение было. у меня позадиматочный. это то же самое, что и ректоцервикальный или нет?

 

пиридоксина гидрохлорид

 

4 мг

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

5 мг

 

 

 

цианокобаламин

 

6 мкг

 

это состав ангиовита. может поискать в такой дозировке отдельные препараты?

 

есть еще нейромультивит + купишь к ней фольку. мультабс комплекс В + фолька. еще перидоксин (В6) + фолибер (В12+фолька)

Ссылка на это сообщение

Ой девули, как страшно все это.

 

Нам нельзя расслабляться. Наши малыши ждут нас. Так что взяли себя в руки и вместе все это преодолеваем. У нас все получится.

 

Ссылки скрыты.

[url=http:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой девы!!! какие страшилки пишете :shok9: :shok9: у меня были лет 10 назад боли в 1-ый день М, адские, не передать. я тут про это уже писала. а последние 4 года до лапары боли были в заднем проходе во вторую фазу. садиться было больно, сексом заниматься, в туалет во время М сходить мучение было. у меня позадиматочный. это то же самое, что и ректоцервикальный или нет?

 

пиридоксина гидрохлорид

 

4 мг

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

5 мг

 

 

 

цианокобаламин

 

6 мкг

 

это состав ангиовита. может поискать в такой дозировке отдельные препараты?

 

есть еще нейромультивит + купишь к ней фольку. мультабс комплекс В + фолька. еще перидоксин (В6) + фолибер (В12+фолька)

На счет одно и тоже не скажу. Но помойму в эпикризе все было. У меня девочки болело уже так все, что я ума приложить не могла как они там лапороскопами разберутся. Я думала что там будет только полосная и кишки только лопатой нужно будет выгрибать.

Ссылка на это сообщение

А еще девочки могу расказать историю. Я когда лягла на вторую лапору в больницу. Приходила девочка к моему врачу и принесла фото сзади подптсаное со словами благодарности, там она с мужем и новорожденной малявочкой. Ей удаляли полтора метра кишечника. Я правда незнаю из-за Э или нет, но в гиникологии я незнаю других причин удаления кишечника. Врачело давольный бегал...

Ссылка на это сообщение

Пару недель назад начали сильно нето кости нето суставы болеть непонятная такпя боль у меня такой небыло никогда. Мне про кальций никто не сказал. Начала пить вроде лучше. Может кости уже на жопе болят не знаю.

у меня так же - болят и хрустят суставы после ИК, в районе попы болит сустав - кажется что попа болит - угу ))

 

А еще девочки могу расказать историю. Я когда лягла на вторую лапору в больницу. Приходила девочка к моему врачу и принесла фото сзади подптсаное со словами благодарности, там она с мужем и новорожденной малявочкой. Ей удаляли полтора метра кишечника. Я правда незнаю из-за Э или нет, но в гиникологии я незнаю других причин удаления кишечника. Врачело давольный бегал...

в Гарвисе знаю собирает врач фотки с малышами ))

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

Читаю страсти и самой страшно становится. НО, нам нельзя сдаваться!!! Давайте все держаться большими молодчинками, делится врач.указаниями, делится советами, и У НАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

 

Пару дней назад, думала всех порву, настроение вкакашку было, мужа убить готова была, и не только его. Пришлось уединиться. И я стартанула в Анапу, от меня это совсем рядом порядка 50 км ;) .

Ссылки скрыты.

 

Погода, конечно, тоже бушевала, был сильный ветер, и довольно прохладно. Вода в море еще оч.холодная. Поскольку нам с нашим злополучным Э противопоказаны солнце и загар, и летом будет невозможно насладиться морем, солнцем и горячим песком, майское море меня немного подуспокоило, поэтому хотелось бы поделиться с вами!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а у меня во время ИК гемор стабильно стал мучить. несколько раз в месяч появлялся шарик размером с фасолину, после похода в туалет весь унитаз в крови. как только перестала колоть, то и гемор прошел. вчера в таком бешенстве и в расстройстве была!! опять планирование и ожидание придут или не придут, опять психи разбирают :girl_box::dash_kolob_girl: даже захотелось обратно в ИК, в спокойствие....но вот сегодня вас почитала, себя вспомнила....и решила, что лучше планировать буду :erotic_44:

 

Beatriss_a, спасибо за позитив! классные фотки :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

черная//пантера, есть новости с кровью на ХГЧ? насчет тестов, у меня мелькнула мысль может тесты на Б немного отреагировали на выброс ЛГ(ну на прошедшую О)? ЛГ и ХГЧ схожи по строению же, вот как раз на 5дпо и на 6дпо были призраки. А так то, что сейчас чистые тесты, это не о чем еще не говорит, надежду нельзя терять до прихода М, пока продолжаем держать @@@@ на двухполосатый результат.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!! Я вчера была на приеме у врача, советовалась вызывать ли меськи, напомню у меня сегодня 76 д.ц. после последнего укола люкрина-депо. Врач рекомендовал ждать мес со дня на день, максимум неделю говорит ждать.. после прихода мес. на 2-5 д.ц. сдать анализы на гормоны АМГ, ФСГ и тестостерон, и анализ СА 125(до лапары СА 125 был в норме). А еще я переживаю достаточно ли времени прошло, для того чтобы сдавать гормоны восстановился ли уже естественный горм. фон? Мой оперирующий врач сказал ничего не сдавать, а вот этот новый врач убежден,что 2 мес. это нормальный срок для восстановления горм. фона и именно эти результаты анализов определят моё будущее, эко или ЕБ. Он мне весь прием толдычил, что у меня маленький кубический объем яичников ЛЯ 4,5 и ПЯ 3,5. Хотя потом дома посмотрела в интернете нормальный объем от 2 до 8 см кубических...Все говорил эко конечно это крайность,но главное не потерять время...Девочки, как думаете неужели это действительно маленький кубический объем???

Я даже думать не хочу об эко, будем сами стараться!

А еще думаю сходить к другому врачу на консультацию...

Вообще я после приема не в восторге, наговорил мне всякого, только расстроил...Вот говорят же нельзя менять врачей, так и выходит не знаешь кого и слушать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...