Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Огоо, ну если и мне так скажет, я возражать не буду. Мне вообще сейчас эта гинеколог сказала. что если и дальше ничего не получится, только ЭКО, т.к. эндометриоз это же так плохо. Думаю ну спасибо, обнадежила(

я тоже думаю еще у оперирующего врача проконсультроваться, и дальше уже решать сколько пить визанну. Ничего не теряем надежды!!! Мне вон, на прошлой неделе, тоже был сказан такой приговор только ЭКО.

 

"Tanya*Andreeva*, Аlisaa, а вы не заметили девочки ,что сразу после лапары, когда нас всех сажали на этот ИК, врачи обнадеживали что все отлично, все просто замечательно, то что ИК- это панацея. А теперь когда время выхода из него, все твердят только ЭКО. Нет, это конечно, все понятно. что сразу после лапары они подбадривают, а теперь реально правде в глаза смотрят, ведь эндометриоз реально опасная болезнь. И может оно, да, и правильно, и нельзя не терять время на естественно планирование, ведь возраст и т.п. Вон только как почитаешь как девочек выше разрастался так этот Э, что и подумать сложно.

 

"Tanya*Andreeva*, про восстановлени горм.фона не подскажу, сама постою послушаю знающих. Про маленький объем Я вообще новость для меня, век живи век учичь, мне надо посмотреть свои результаты трех последних УЗИ перед лапарой, но помнится мне что мои не более 5 - 6 кум.см.

Изменено пользователем Beatriss_a
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а скажите что такое в графиках внизу за буквы ПА и Цж?

ПА-половой акт, ЦЖ-цервикальная жидкость.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а скажите что такое в графиках внизу за буквы ПА и Цж?

 

ПА - половой акт,

ЦЖ - цервикальная жидкость, будет показывать, если в графике укажешь ее свойства в соотв. день цикла.

Ссылка на это сообщение

Раскажите мне темной, чнем отличаетя ЯБ от липкой ЦЖ? Я если чесно раньшн вообще на это антмания не обращала. Если бы не вы и не узнала бы никогда о жизни ЯБ. Я просто не могу понять что у меня тогда.

Ссылка на это сообщение

"Tanya*Andreeva*, все известно и никто с этим не спорит, что после приема ОК гормоны не сдают 3 цикла, нерезультативны. так почему же после ИК нужно сразу бежать и сдавать гормоны? ведь это еще больший стрес для организма. и уж тем более ориентироваться по ним делать ЭКО или ЕБ - вообще бред бредовый. я бы М вызывать пока не стала, жди, все само восстановится.

 

Beatriss_a, каюсь, не пошла :confusion: решила, что если тесты чистые, то нечего там сдавать, сохранить все равно ничего не получится. хотя, надежда умирает последней. выброс ЛГ? не думаю....он ведь был уже перед О. не с чего ему второй раз выбрасываться, ведь остальные фолики как и положено малыши

Ссылка на это сообщение

Beatriss_a, черная//пантера, спасибо девочки!!!

 

черная//пантера, а что думаешь про кубический объем яичников?

Ссылка на это сообщение

Beatriss_a, я не считаю, что все врачи после ИК твердят про ЭКО. мой хирург дал 6 месяцев самостоятельного планирования. можно и больше, это уже по обстоятельствам смотреть нужно. другой хирург, тоже очень хвалят его, сказал, что свои пациентам дает не меньше года, а то и 2, тоже по обстоятельствам. сказал, что я, конечно, могу прямо сейчас обратиться к репродуктологам и они мне однозначно скажут ЭКО делать, на то они и репродуктологи. это его слова. сколько врачей, столько и мнений. но если яичники работают, то считаю, что время на самостоятельные попытки нужно дать

 

"Tanya*Andreeva*, по кубический объем ничего не думаю :D думаю, что стоит смотреть на АМГ и кол-во антральных фоликов. можно Я почикать, но они будут выдавать достаточное кол-во здоровых яйцеклеток. ты ж в ИК была! какой у тебя должен быть объем? как у слона? в ИК Я и матка уменьшаются и это нормально. у меня Я тоже малышами стали, а когда все проснулось очень даже подрасли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

черная//пантера, вот и я подумала, что врач чета сильно преувеличивает...Записалась короче еще к одному врачу, с ней еще побеседую, а там уже все обмозгую, лучше уж заплатить еще за 1 прием, чем сдавать анализы на гормоны, которые будут мало результативными...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Tanya*Andreeva*, полностью согласна со всем выше написанным черная//пантера

Яичники и матка в ИК уменьшаются

 

Мне давали 3 цикла на полное восстановление, далее сдавать гормоны для ЭКО платно.

Но я буду сдавать сейчас, так как собираюсь документы подавать на бесплатно.

 

черная//пантера

Как классно!!! спасибо за частичку позитива!!! Безумно хочу на море!!! :confusion: Изменено пользователем Июнь2014. Жду//
Ссылка на это сообщение

Яичники и матка в ИК уменьшаются

мне кстати на прошлом приеме, врачиха очень долго все ощупывала, и после пальпации, так и сказала матка манюсенькая и Я тоже. Сама я и не знала хорошо это или плохо :confusion:
Ссылка на это сообщение

Девочки, я короче на днях к оперирующему врачу еду точно, договорилась уже , решать с ним пить или не пить визанну еще, мне 5 таблеток осталось до конца 3-й пачки. И я понимаю, что даже и хочу попить еще эти таблетки, хотя они тоже вредны на многие органы., но я так боюсь перестать их пить, и при каждых месячных представлять и понимать что эндометриоз оживает((((((( У меня просто фобия какая-то теперь.....просто старшно

 

Привет всем!!!

Читаю страсти и самой страшно становится. НО, нам нельзя сдаваться!!! Давайте все держаться большими молодчинками, делится врач.указаниями, делится советами, и У НАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

 

Пару дней назад, думала всех порву, настроение вкакашку было, мужа убить готова была, и не только его. Пришлось уединиться. И я стартанула в Анапу, от меня это совсем рядом порядка 50 км ;) .

Ссылки скрыты.

 

Погода, конечно, тоже бушевала, был сильный ветер, и довольно прохладно. Вода в море еще оч.холодная. Поскольку нам с нашим злополучным Э противопоказаны солнце и загар, и летом будет невозможно насладиться морем, солнцем и горячим песком, майское море меня немного подуспокоило, поэтому хотелось бы поделиться с вами!!!!

Вот классно тебе, 50 км от Анапы, ммм.......красота-то какая, я бы каждые выходные ездила!!!
Ссылка на это сообщение

У меня тоже фобия. Я уже шесть месяцев пропила. Коггда пила мпокойней както было я тебя понимаю.

Вот вот, я думаю шалфей еще что ли попить. стала есть каждый день грецкие орехи, читала это очень полезно, потом еще один сбор трав вычитала, ну не знаю, что -нибудь надо делать.... неужели месячные не могут идти нормально и не литься за пределы, что за сволочность. так же не делается....
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Мне отменили визанну и на третий день отмены начался цикл.

Но меня в протокол не взяли из-за высоких эстрадиола и прогестерона.

А причины в том,что мы вырастили персистирующий фолликул!

Визанна привела к нарушению фолликулогенеза:(

Ссылка на это сообщение

Аlisaa

Дело в том что шалфей повышает эстроегы и гаращивает эндомнтрий. Я бы не стала пока его птть. Лучше поделать узи а потом уже если будет маленький эндометрий тогда уже пить.

 

Девочки,всем привет!

Мне отменили визанну и на третий день отмены

начался цикл.

Но меня в протокол не взяли из-за высоких эстрадиола и прогестерона.

А причины в том,что мы вырастили персистирующий фолликул!

Визанна привела к нарушению фолликулогенеза:(

Еласно тебе,всего 3 дня. А что такое этот песистирующий фоликул?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Мне отменили визанну и на третий день отмены начался цикл.

Но меня в протокол не взяли из-за высоких эстрадиола и прогестерона.

А причины в том,что мы вырастили персистирующий фолликул!

Визанна привела к нарушению фолликулогенеза :(

Я думаю рано еще, всё восстановится, недавно отменили? а сколько пили?

 

Аlisaa,

Дело в том что шалфей повышает эстроегы и гаращивает эндомнтрий. Я бы не стала пока его птть. Лучше поделать узи а потом уже если будет маленький эндометрий тогда уже пить.

 

 

Еласно тебе,всего 3 дня. А что такое этот песистирующий фоликул?

Да по любому маленький будет(( ну в принципе пока что да, не надо пичкаться всем подряд(Просто охота что-нибудь попить, чтоб вот прям сразу уже забеременнеть, ну сколько ж можно уже...((

 

Хочется волшебного зелья для беременности))

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, согласна с Малашкой. не нужно пить шалфей. тут нужно с врачем говорить и с ним решать как дальше. может у тебя после визану все и так отлично будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю рано еще, всё восстановится, недавно отменили? а сколько пили?

 

Да по любому маленький будет(( ну в принципе пока что да, не надо пичкаться всем подряд(Просто охота что-нибудь попить, чтоб вот прям сразу уже забеременнеть, ну сколько ж можно уже...((

 

Хочется волшебного зелья для беременности))

 

Ой неговори. И я хочу зелья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, согласна с Малашкой. не нужно пить шалфей. тут нужно с врачем говорить и с ним решать как дальше. может у тебя после визану все и так отлично будет!

Хочу чтоб все отлично было, очень хочется и всем желаю!!! так уже хочется с маленьким бубличком-малышом повозиться))) :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки не надо маленьких буюличков. Я уже рыдаю. Буквы плывут.

Здрасте, приехали, рыдать не надо-отставить!!!! Всё будет хорошо, я тебе точно говорю))))!!!

 

Ой , а я вот вообще, вроде и хочу , а боюсь страсть как((( ну просто вот страх у меня((( Роды, беременность. вчера у гинеоклога на мазке кричала что больно, вообще не могу, страх у меня((( Вроде и хочется и колится

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...