Перейти к публикации

БТ во время менструации


Полезные сообщения

Здравствуйте. Девочки, подскажите, пожалуйста. БТ во время месячных должна снижаться, а у меня на протяжении всего периода монстров держится 36,9. Кажется, что что-то не так, когда она должна снижаться? В прошлом цикле была 36.8, ниже не была, после овуляции только повысилась. Помогите советом, почему высокая БТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ во время месячных разве меряют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно мерить во время М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время М на второй то день уж точно должна снизиться.  Повышенная может говорить об аденомиозе.

У меня вообще перед М падала и потом тоже уже не была высокой все М. Будто  печку выключали.

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во второй фазе какая? А в первой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а разве не об эндометрите? Я считала, что в месячные высокая бт говорит о воспалении. У меня просто в этом цикле так было, что перед мес резко упала, а в месячные была повышена, после месячных снова упала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождитесь окончания выделений и изменяйте, прогкстерон может медленно снижаться, а высокую температурк даёт прогестерон. Пойдут эстрогены активничать, упадё

@Плодожор кто сказал, что точно,? Все индивидуально. Оценка бт идёт не в конкретный день, а статистически по циклу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, NadinAK сказал(а):

Здравствуйте. Девочки, подскажите, пожалуйста. БТ во время месячных должна снижаться, а у меня на протяжении всего периода монстров держится 36,9. Кажется, что что-то не так, когда она должна снижаться? В прошлом цикле была 36.8, ниже не была, после овуляции только повысилась. Помогите советом, почему высокая БТ

Не измеряется бт во время М. И по графику бт диагнозы точно не ставятся. Да и в норме допускается повышение бт до 37.0- 37.2 примерно во время М.  Низкая бт в первой половине цикла- это уже после М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...