Перейти к публикации

Время светлых перемен


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Тима 4 зуба молочных выпало)))) готов к школе ))))) в 1 класс Вверху 2,и в низу 2

Ничего себе! У Ярослава только 2 зуба и те пришлось к стоматологу идти рвать (когда достали удивлялись какие корни длинные у молочных-то зубов)

А филипинский тест Тим проходит? (рукой через голову достать ухо)

 

Кстати зеркальное написание частенько у детей в таком возрасте, даже Софи иногда спрашивает, как буквы пишутся (в какую сторону))), забывает )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MrsRed,  первый зуб, я "помогла" ему вырвать))₽)) снимал футболку , держал зубами ее, и я дернула вверх резко не спецом))))

Сегодня он меня укусил и вот 4-й выпал

Чего? Какой тест)))? Нет, мы такого не знаем.

 

Могу показать Тима беззубого в Вайбер,))))) а то на ночь смотреть всем -это страх )))))))) никто спать не будет после такого фото))))

 

А зачем доставать ухо)?))))) ухо оторвать?))))

 

MrsRed,  ого... ничего себе . Не поверю, Соня вумная, не надо ничего не забывает ) она. Может раньше путала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ирушка&Тимушка, Летом на каникулах в детских головах иногда дует ветер, Ир))) Хотя я ей и книг накупила, летних заданий и прочего))) Гораздо интереснее троюродная сестра с целым вагоном идей, уличные игры, надувной бассейн, деревья, по которым нужно лазать) Нормальное лето кароче. Если б ещё младший брат не "доставал" /но от этого никуда не денешься, периодически выслушиваю их пререкания друг на друга/

 

Здесь про ухо если интересно :)

http://mammamia.blog...kolnoj-zrelosti

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MrsRed,  и правда))))), какие уроки , задания ЛЕТОМ))) дети отдыхать должны))

 

Трошки видео :Тим, в попе ШИЛО"! https://youtu.be/FIk80xDMBMs И Ваня танцор....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирушка&Тимушка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ИРИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

519046102.gif

 

MrsRed, все у нас потихоньку))) Антошку в садик отдали. Маюшка-мелкая хулиганка :D . Яна-крупная лентяйка :D Стройка стоит,финансов нет. Хотим окна заказать хотя бы и вставить,чтоб хоть какое-то движение было.)) В огороде зато движение есть-делаем гряды-короба , поставили теплицу из поликарбоната,поставили туда бассейн и пулькаемся :Crazy:

 

Детки класс!!! Танцоры))) :)

 

Закончила ГВ недавно,2 недели назад,теперь молоко литрами Маюша пьет,только успеваю наливать)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ирушка&Тимушка, ха!

с Днюхой, солнышко!!!

1471700465_4.jpg

пусть жизнь будет в кайф и только так!

 

oksi-трижды mama, прикольные будни :Crazy:

булькаться в бассейне этЬ хорошо!

у нас где-то надувной есть, нужно проверить. мож на следующий год поставим :malicious:

и пусть скорее появятся деньги на стройку! :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирушка&Тимушка, С днем рождения!Пусть детки радуют каждый день и нервы твои будут целы))Счастья и всего самого хорошего

 

MrsRed, супер танцы у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления!!!! :))))

 

oksi-трижды mama,  расскажи, как отлучала от груди??? Меня ждёт это вот скоро( . Тим свободно отошёл в 1.1 год Ваня ... не может без груди прям радуется, когда видит ее

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирушка&Тимушка, С днём Рождения, Иринка) Оставайся такой же милой , открытой и нежной) Радуйся каждому дню) Пусть дети только радуют, а муж носит на руках!

cd138a21e7ad.jpg

 

поставили теплицу из поликарбоната,поставили туда бассейн и пулькаемся

Я тут пыталась визуализировать. Весело у вас, наверняка :) /но хочется фотофактов/

Да, Оксанчик, пусть появятся финансы на все-все задумки))) Это Маюшке уже 2 с хвостиком?!?! (Пошла переваривать информацию...)

 

не может без груди прям радуется, когда видит ее

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Антошку в садик отдали.

Оу. И как-как-как?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oksi-трижды mama, расскажи, как отлучала от груди??? Меня ждёт это вот скоро( . Тим свободно отошёл в 1.1 год Ваня ... не может без груди прям радуется, когда видит ее

отучила резко. Сначала перевязалась и все,"тити ай", первые 2 ночи спала в бане . Маюша устроила папе варфоломеевскую ночь :Crazy: .Днем ревела вместе с мелкой на пару :( ((у нас папа поставил вопрос ребром,он давно мне говорил,чтоб отучала,т.к. Маюша спала со мной,а муж на диване,никакой личной жизни вообщем,и он сказал,что заведет тогда любовницу,раз у нас секас раз в неделю ,и то в бане)) .Мне,естественно,это не понравилось ооооочень,и я задвинула свою жалость куда подальше (Маюшу жалко,как она без тити то)) . Первая ночь с ревом прошла(хорошо мне,я то в бане сплю :malicious: ),вторая полегче,а третью я уже дома спала. Титю просила 2 дня,вместо тити дала в бутылке молока,теперь сосет молоко из бутылки :sorry: . ,про тити и не вспоминает.

 

Антон в садик пошел хорошо,первые 2 дня ходил с удовольствием,с 3 дня начал реветь((( Вообщем с горем пополам и уговорами,что после садика зайдем в магазин и купим тортик/ мыльные пузыри/ мороженое..и т.д,отходили 2 недели,а потом садик закрыли на ремонт на месяц. В садик идти не хотел вообще никак,с ужасом ждала,когда надо будет вести в первый день после ремонта,но,на удивление,Антон спокойно пошел))) Прям гора с плеч))))))) Теперь ходит нормально,уже влился в коллектив,так сказать)) По утрам встает,но бывают у него "я устал,меня ноги не держат :Crazy: ",тогда беру его под мышки и веду в туалет,носки одеваю)))) в садик сам бежит,вечером обязательно спрашиваю,чем вкусненьким в садике кормили :)

 

А вы знаете,почему я помню ,когда ДР у Иришки?? У других не помню вообще)))) А все потому,что ЗАВТРА,ЗАВТРА У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:reverans::girl_bye::Crazy::confusion::girl_dance::yes::cool::JC_goody::girl_wacko::flag::princess::smilie_girl_309:

 

ВСЕМ ПОЖЕЛАВШИМ ФИНАНСОВ И ОКОНЧАНИЯ РЕМОНТА---ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! "отправила мысли в космос"))) В четверг планируем ехать в Глазов в аквапарк,а потом в Ижевский зоопарк снова заглянуть. ( у нас же 2 дня рождения-моё и Яны)))(у Яны 8 августа)) Устроим себе мини-отдых,т.к.Турцию или Египет н6ам не потянуть))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...