Перейти к публикации

Светло-коричннвые выделения на 7 неделе


Полезные сообщения

Начало мазать коричневым выделениями. Не постоянно, а с утра и вечером выходит. 

Сначала думала, что после ПА. Но не спазмов, не болей не было. Врач увеличила утрожестан до 400 мг в сутки. Но вот третий день, а выделения не уменьшаются. В прошлом 2 ЗБ, поэтому очень переживаю. Грудь немного сдулась, токсикоз на месте. В беременность, закончившуюся родами, у меня сдувалась грудь и пропадал токсикоз на неделю, а потом все вернулось, но выделений не было. Я понимаю, что у всех все индивидуально и нет никаких четких прогнозов. Но хочется советов и положителтных историй.

Узи делаа 25.01 все было в норме, сб +

Сейчас соблюдаю постельный режим. Добавила еще ношпу

Через сколько дней после увеличения утрика должны пройти выделения при хорошем прогнозе?

Когда есть смысл повторить узи

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виви Сырцева а доктор не сказала, когда повторить узи? я бы наверное сдала хгч в динамике, чтобы для себя быть спокойной, что с беременностью все ок.

вот тут похожую тему обсуждают, почитайте

 

Изменено пользователем S.Hanna_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@S.Hanna_ спасибо за ответ.

ХГЧ тогда в динамике надо сдать?

врач сказала только, что сообщить, если выделения будут усиливаться. Думаю, если до завтра ситуация не изменится, то обращусь к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 недель хгч в динамике уже не информативно, оно в 2 раза не удваивается. Только узи. Каждые пару дней смысла особого нет, хоть раз в неделю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта Мяу спасибо, буду проситься на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта Мяу у меня ЗБ случилась на седьмой неделе, на узи сказали, что эмбрион растет, но немного отстает, и что это не страшно, нужно пить витаминки и он все наверстает. я сдала хгч по рекомендации другого доктора и он просто через 48 часов был ниже чем в первый раз вот и все. поэтому я и написала про хгч чисто из своего опыта... возможно для кого-то не информативно, но в моем случае только благодаря вовремя сделанному анализу, я успела на МА вместо чистки, а так бы сидела и ждала след узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@S.Hanna_ просто редко бывает, что сдали ХГЧ, и второй раз показатель ниже первого. Обычно сдаешь, а там есть какой-то рост. И в итоге никто не знает, как это трактовать. Поэтому и пишут про УЗИ

@Виви Сырцева нет к сожалению какого-либо количества дней, когда должны пройти выделения. Если там гематома, зависит от ее размера, от того, как быстро она опорожняется. Вам действительно сейчас надо просто продолжать утрик и следить на УЗИ за развитием беременности.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 спасибо, будем надеяться и мониторить по узи

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во все б начиналась мазня, при приеме дюфастона заканчивалась, а вот при зб не заканчивалась, мазало и мазало даже на увеличенной дозе, потом было УЗИ и ма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню ответ, на прогестерон мазня проходила дней за 3-5, а при зб дней 10 мазало, не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При рхг были выделения. Сохранили. Делайте узи на хорошем аппарате. Может быть предлежание хориона, при этом хоть и спазмов не будет при па будет мазать.  Ну и половой покой недель до 10 я бы соблдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение...

Выделений пару дней не было. Сходила вчера на узи плод развивается, сердцебиение в норме. Небольшой локальный  тонус. Вчера весь день живот спокойный был, а после узи начал потягивать. 

А с утра опять мажет:( Какой-то кошмар((( 

Написала врачу, она добавила папаверин и транексам на 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виви Сырцева главное, что эмбрион развивается и соответствует сроку! Выделения на ранних сроках много у кого бывают. И у меня в успешную беременность были с 5 по 7 неделю где-то. А в замершую не было вообще никаких.

Изменено пользователем Violina 88
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...