Перейти к публикации

РАССКАЗЫ О СЕБЕ, СЕМЬЕ И БРАТЬЯХ МЕНЬШИХ


stas021298

Полезные сообщения

Девочки давайте в этой темке делится своей победой, т.е. как Вы, такие хочушечки, которые ждете своего малыша уже не один месяц, достигли своей победы))) Моя история ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Наша история: Начали планировать сразу после свадьбы в октябре 2012 года. Пошла, как правильная, к Г. и решила проверить все ли у меня хорошо, чтоб никакая зараза не помешала планированию. Сдала мазок, УЗИ - ановуляция. 1,2,3 цикла одно и то же, овуляции нет! Проверили гормоны, прогестерон понижен и все, остальное все в норме. Был 2 цикла дюфастон, но по очень странной схеме. На отмене на 26 день шли М. А после них через 13 дней приходили свои собственные М., как по графику. Я сама решила больше не экспериментировать с дюфастоном и не принимать его по назначению. В январе 2013 года садят меня на пол года на Регулон. Все подруги беременеют, детей рожают, обидно до слез. После Регулона 1,2 цикл - пролет, меняю Г. Снова завертелось, гормоны, мазки, кольпоскопия. На кольпоскопии в начале декабря советуют убрать последствия плохо зажившей эрозии с нового цикла. Г. советует сформировать иммунитет к герпесу (что очень было странно, она всем это рекомендовала) уколы, таблетки на немалую сумму. И на время запрещает нам планировать. Мы чтоб отвлечься, заводим себе собаку (чихуахуа). Ласковый, нежный, спит с нами. Про детей пока забыли на время (но не предохраняемся), радуемся пополнению) ПА были из-за собаки очень редко - 3 раза в месяц. Проходят новогодние праздники, чувствую недомогание. Чтоб пить таблетки от простуды, делаю тест и тут же резко забываю что означают 2 полоски, которые мы так долго ждали))) Счастью не было предела! Пришла к Г. и говорю, что никаких уколов и никаких операций на кольпоскопии пока делать не будем))) Вот такое наше Новогоднее чудо!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываем фото и рассказы о своих питомцах, которых мы тоже любим, которые являются для многих полноценными членами семьи))) ВЕЛКОМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема для знакомства) Выкладываем, кто хочет фото своих деток, мужей, себя и будем знакомится. Добро пожаловать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно мое зверье))) летом будет 3 года, зовут Гугля (неудивительно, т.к. мы с мужем тесно связаны с ИТ-деятельностью). Домашние вариации: Гуглон-макарон, Гуглончик, Шерстяная, Шоколадная попа, Ягужинская (когда сопротивляется), Старый дед (когда спит в соответствующей позе и сопит) и, бывает, Чувырло (это любя, когда хулиганит).

Обалдевшее животное))

Изменено пользователем Ямаман
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и я расскажу в нескольких частях о своих питомцах))) Часть 1. Бониточка. Сейчас моей доченьке 6 лет, она совсем ручная и никогда не доставляет хлопот) Это мой зверь по духу и по темпераменту, всегда на руках, и как уже писала, даже коляску имеет специальную для животных, может быть с помощью нее и накатала себе третьего малыша, свою крошечку и бусинку) 176d6c0025b1.jpg 6e5b13dd3ebf.jpg

 

Часть 2. Кэсси, это старожила нашего дома, ей 7 лет, выросла вместе с Боней и ее только и признает) Это шотландская вислоухая, наша шоколадка) шубка у нее норковая, характер спокойный, заныканный, выходит только поесть) f0a5dce8981b.jpg d2fc550f441f.jpg 52ba8e17e970.jpg

 

Часть 3. Роната. Алабай (среднеазиатская овчарка). Ей 2 годика будет в мае этого года. Она уже в 4-6 месячном возрасте имела титулы и награды. Обучена, охраняет наш дом) b8ad3b180c1d.jpg 26f69fca565f.jpg 821375c5d727.jpg 15aa71ad0ee7.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся77, Олесь, ну покажи свою Бониточку в коляске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть 4. Китти и ее потомство))) Это кошка породы Мейн-кун, у меня в 2012 году был питомник этой породы, получились хорошие детки, которые разошлись во все города нашей России))) Она очень покладистая, верная и просто супер кошка) 9fdd216088bd.jpg 9efff15e75ca.jpg ddfb1128e467.jpg fa3b4b3f2b09.jpg 74872330760c.jpgb1d9797701ce.jpg

 

Олеся77, Олесь, ну покажи свою Бониточку в коляске.

покажу, сфоткаю только ;)
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой старший Шайн:

OfUvcrLEe6Q.jpg

 

 

Это мой младший Ясон

YlNC1khx1l0.jpg

 

И десятилетняя мадам Варвара:

x_84053145.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы классные!) Детки очень красивые, молодцы, постарались!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, Какая семья))))) доча просто прелесть)))) счастья вам)))

и я расскажу))))

Меня зовут Диана, мне 26 лет))) мужа зовут Ашир, ему 25 ( но в апреле будет 26)))))) так что я не на много старше), у нас есть прекрасная доча, зовут Амелия, ей 1 год и 9 мес)))) с мужем вместе уже больше трех лет, а женаты 2 года и 9 месяцев))) поженились спустя 6 месяцев после знакомства, он отбил меня у друга))))

Это я и мое чудо долгожданное))))

d92b9c22078e17214e45739208bf9c97.jpg

614x614(301.38 kB)

хостинг изображений

 

Мой юный доктор))))) по стопам мамы))))

f5a0056b75a42513784f14e52da1a437.jpg

287x364(27.90 kB)

хостинг изображений

 

А это мы с мужем))))

 

e191f32cffab2ce9a489ca1e58bb0e6d.jpg

460x856(307.28 kB)

хостинг изображений

Изменено пользователем ๑♡๑Диана๑♡๑
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет и крепкого прикрепкого здоровъя!!!

Мои детки в животике - тоже чудо! Мне их подарил Святой Николай, к которому, в частности, я молилась (только к этому Святому я молилась о двойне).

Я поздно вышла замуж + первые годы мы по некоторым причинам предохранялись. В 33 я заметила уменьшение месячных в 2 раза и нерегулярные М. Пошла к врачу по причине подготовки к планированию. Она гормонов не назначила, только ТОРЧ и отправила беременнеть, мол если за год не получится то тогда и приходи. Не получалось... Посватали знакомые к другому врачу. Та меня отправила мерять БТ на полгода. По гормонах не хватало естрогенов и прогика. Год принимала таблетки, но своя овуля так и не приходила. Каждый квартал проходила стимуляцію клостом (по нарастающей) + овитрель: овуляция появилась, но ни к чему не приводила. Та врачиха говорила ждать, мол на отмене точно получиться. Прождала полгода и снова поменяла врача. Наконец то Бог послал толкового. Он сразу же отправил на проверку труб (выяснился сактосальпинкс), сделал мне лапару (вырезал и больную трубу и миомы) и назначил Клайру на полгода. Рибаунд-эффект не сработал. Пошла к нему снова и он назначил летромару+дексаметазон. И эта формула сработала со 2-го месяца. В результате я ношу под сердцем 2-х моих желанных близнецов. Еще не знаю мальчики или девочьки, но имена мальчикам уже придумала. Молю Бога чтобы у всех нас все было отлично!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы начали планировать плавно, в 2010, активно в 2011, в 2012 в в июле я заб, но Б замерла, вот печаль была, все подружки сразу заб, зависть кушала меня изнутри, я здорова, у мужа нашли простатит хронический, но фертильность в норме (в том же цикле оказалось что я Б),в итоге я начала ходить к Матронушке, и через 2 мес походов отнесла ей золотое колечко в знак жертвы, и в тот же цикл увидела 2 полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я много лет хотела малыша. с 18 лет уже не предохранялась,но и не переживала ,ждала.. около 4 лет ничего не получалось,дальше мы разошлись с первым мужем, и через какое то время я встретила своего любимого человека.Отношения были не простые,но как ни странно предохранятся перестали сразу,через месяц начали вместе жить,прошло два года ,мы не ходили по врачам,а ждали..Завели котенка, Хотя каждые месячные были слезы и депрессия...любимый успокаивал и говорил,что все будет,надо только подождать..я не верила.

В сентябре 13 года,мы подали заявление, а 9 ноября - мы стали мужем и женой!))) в начале декабря шла на работу,ко мне прибился дворовый щенок, так получилось что мы взяли его жить к себе)) это было примерно 14 декабря, вот так новый год мы встречали я,муж,наш кот и наша собака)) Мы загадали желание,чтобы следующий НГ еще и малыш с нами был, и вот просыпаюсь я в рождество, пошла гулять с собакой, и тут осеняет меня что задержка уже как 2 дня...купила тест, почему то была уверенна,что нет, прихожу домой делаю,а там две полоски!!! У меня слезы, смех,короче истерика,бужу мужа - протягиваю тест ,руки трясутся,слезы градом, он меня успокоил ,обнял и спать уложил,чтоб истерику унять)))Вот такой у меня был шок) вот и получается,что я ждала малыша более 7 лет)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже ждала свое чудо долго, это теперь я снова поверила в чудеса, а были и разочарования..

 

первый раз я вышла замуж в 2007 году, до этого год встречались и год я ждала его из армии, предохраняться перестали сразу как вернулся из армии, через годик сыграли свадьбу. Сначала жили в свое удовольствие, ездили отдыхать, работали, само собой получилось, что в 2009 году я увидела свои первые в жизни две полоски //. Я была на седьмом небе от счастья, даже не припомню сейчас его реакцию, сходила на узи, увидели маточную Б, все ОК. Тогда и мыслей не было, что после этого может что то пойти не так - ничего не беспокоило, токсикоза нет, не мажет - встала на учет в ЖК, посмотрели на кресле, все хорошо, подтвердили. Пришло время идти на первый скрининг, муж ждал в машине, я на узи.. Это был самый ужасный день - диагноз анэмбриония, все рухнуло в один день, отправили на чистку. Для меня это было ужасное потрясение, Полгода предохранялись, потом было ужасно жаркое лето и как то мы с мужем отдалились друг от друга, я бегала по больницам, в поисках причин, а он катался по командировкам.Как потом оказалось, в одной из таких командировок в Беларуси он познакомился со соей любовницей, в последствии перевез ее в Москву и сам к ней наведывался. после того, как я стала что то подозревать, по ночным смс, да и залезла однажды в его телефон, он съехал к маме, типа нам нужно пожить отдельно. Это было предательство с его стороны. Он не ожидал, что я подам на развод - как потом выразился, он не думал, что я это серьезно. Перед тем как окончательно перебраться в Москву попросил прощения, за то, что причинил мне столько боли - по смс. С этого дня я ничего о нем не знаю и знать не хочу!

Теперь я нашла свое счастье! у меня замечательный муж, у него замечательные родители! к слову - мы живем все вместе)) и меня это ни сколько не напрягает! это самая настоящая дружная семья!

Мы поженились 6 июля 2013г - в день универсады)) это была просто сказка! к концу года я всерьез задумалась над тем, чтобы опять начать ходить по врачам, сама сдала все анализы, все было отлично, но только вот беременности все не было! и в январе (10 числа) мы решили со всеми этими анализами пойти на первую консультацию по вопросам эко. Мне назначили в начале следующего цикла прийти на узи для определения овариального резерва. В общем, монстров я ждала как никогда)) а они не пришли! на следующий прием я мчалась с новостью о двух полосках!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наш сынок Ефим. Летом будет 4 года. Ровесник нашей с мужем совместной жизни. Можно сказать первое нажитое имущество))) Купили его очень маленького, пришлось даже отпуск брать,чтобы его приучать ко всему, мини декрет))) Сейчас уже большой 6 кг. Все настаивают его отдать на время когда рожу, но мы не видим в нём никакой угрозы для малыша.

7955f20afb413ecbd81d668c9b766feab2394c178313636.jpg

dedb2eec8522000a2a9f3471e380b1f9b2394c178313706.jpg

А это его летний вариант)))

24bdef6be57b28f1171d2ee300d4dc66b2394c178313791.jpg

4c2cf1c799851f5f958fdadc37404cf7b2394c178313843.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Липчанка //, по-моему, это наш брательник по породе и цвету)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, девчули, какие вы счастливые!!! Такие красавцы и красавицы у всех!! Я так мечтаю о собачке/кошечке, а лучше обоих, с которыми рос бы малыш, но я жуткий аллергик, боюсь, чтобы у малыша не было аллергии на животных, так что жду рождения, а там будем проверять, нет ли аллергии, и уже смотреть, кого можно будет завести. :kiss2:

Изменено пользователем Oблачко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день =)

На данный момент у меня из питомцев лишь декоративная крыска Кори, хоть кто-то. Мой парень аллергик.... Да и к собакам (которыми я занималась всего ещё год тому назад) у него предвзятое отношение.

В своё время у меня был питомник замечательной породы Вольфшпиц (кеесхонд).

Животных, а особенно собак я очень люблю, знималась разведением профессионально. Увлекалась хендлингом и дрессировкой (дресска на уровне УГС).

Очень приятно видеть что у кого то есть любимые животные, а особенно собаки!!!!!!!

 

Такие были у меня собаки:

Догма (Arabella Hant)

5HM4P.jpg

 

и её дочка Акеми (Akemi Hoshi)

photo_2434.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...