Перейти к публикации

РАССКАЗЫ О СЕБЕ, СЕМЬЕ И БРАТЬЯХ МЕНЬШИХ


stas021298

Полезные сообщения

Milashkaaaa, Вы очень красивая пара!)

 

ИриШка), Как здорово! ) Нашли друг друга и время не стали терять!) Мы с мужем тоже очень быстро сошлись и жить стали вместе и поженились и забеременели).

 

๑♡๑Диана๑♡๑, Ну дочурка у вас просто прелестна!)

 

katija, Маленькая принцесса дочка у вас)

 

Danuula, У вас с сынулей позы практически одинаковые на фотографии!)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rotarymawa,  спасибо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rotarymawa, мы старались! :confusion:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

(Копировала из своего дневничка)

 

 

Меня зовут Женя, мне 29 лет.

 

Родилась я в Республике Беларусь, собственно родилась ещё тогда, когда Беларусь состояла в СССР. До 28 лет своей жизни там и жила. Жизнь моя кардинально изменилась 28 марта 2013 года, когда в интернете, в социальной сети в одноклассниках, в каком-то примитивном приложении "Целуй и Знакомся" я познакомилась со своим любимым человеком - Антоном.

На тот момент я только пережила развод с мужем с которым мы были вместе 7 лет. Тогда казалось что жизнь моя покатилась по наклонной, было очень тяжело. Я собачница от мозга костей, и меня чуть не сломил тот факт что мне пришлось отказаться от собак, пришлось раздать своих пушистых друзей так как у меня просто небыло выбора.... Всю жизнь с собаками с пятилетнего возраста и тут все меняется. Человек с которым я была столько лет меня оставляет, собак забрать некуда, ещё и на фоне планирования, и то что у нас уже больше 6-ти лет ничего не получалось я просто была раздавлена, разбита!

Но как говориться: "Что не делается, то делается к лучшему".

 

На данный момент я живу в России, в Республике Мордовия. Из столицы Беларуси - Минска переехала в поселок Чемзинка. Жду малыша от любимого человека, уже перевалила экватор =) Пусть и без собак, но я чувствую себя счастливой. Пусть далеко от немногочисленных родных, друзей, но я по настоящему счастлива. Хотя конечно, не всё в моей жизни так безоблачно как хотелось бы, но многое просто бытовые мелочи =)

 

Это я весной 2013

457c2b48a0e3.jpg

 

июль 2013

6db52397167b.jpg

 

И в 19 неделек

2c5a7748d8b9.jpg

 

Собственно напишу (постараюсь вкратце) о своем пути к моей первой Б, и немного истории о моей личной жизни и как она складывалась.

 

Я с пяти лет своей жизни (как я уже писала) была окружена собаками, да и не только ими, были у нас всякие разные животные. С детьми своего возраста я почти не общалась, интересовал меня лишь животный мир и все что с ним было связано. Очень любила читать, рано научилась писать, все детство была погрежена сама в себя лишь собаки были моими настоящами друзьями, но они постоянно сменяли одна другую.

В 11 лет познакомилась со своей лучшей подругой Ингой (к слову у меня есть младшая сестрёнка, она тоже часто была с нами). Инга разделяла мою любовь к собакам. Мы приручали бездомных крупных собак (ну не разрешали мне иметь свою большую собаку, личную) и катались на них как на упряжных. Дрессировали, гуляли с ними. Ох, было времечко!

 

В мои 14 лет мы начали интересоваться мальчиками. В 15 лет - 2000 год, благодаря своей первой личной собаке немецкой овчарке Скарлетт я познакомилась с парнем - Сергеем, который в дальнейшем стал моей первой любовью. Было всякое и любовь, и ссоры но я была счастлива, любила его и считала что мы вместе навсегда.

Встречались мы почти 3 года, потом он начал изменять и в итоге мы растались. Забывала я этого человека почти 4-ре года. Он женился, завел ребёнка, но периодически звонил и присылал мне смс, скорее всего поэтому я не могла его забыть и отпустить.

 

В 2006 году я встретила Пашу. На тот момент мы с Ингой так тесно перестали общаться, она вышла замуж и никуда толком не ходила, я пошла в вечернюю школу чтоб закончить среднее образование и там познакомилась с другой своей подругой - Машей, вот с ней мы и тусили. В мае 2006 года мы попали в массовку на съёмки передачи "Серебрянный грамофон". Певцы пели песни, а мы, массовка, изображали дикий восторг, танцевали и по всякому веселились. Вот там я и встретила Пашу. Через месяц начали встречаться, Ещё через месяц переехала к нему жить. В общем с ним никогда не предохранялись, но первый год я как-то и не сильно напрягалась по поводу того что не получалось Б.

Потом я завела свою первую собаку породы Немецкий вольфшпиц\Голландский кеесхонд - Догму.

b34266c0e699.jpg

 

Догмочка стала родоночальницей моего питомника. Я занималась собакой, общалась с породниками, дрессировала и выставляла чужих собак. Периодически работала то тут, то там.

 

Начала потихоньку планировать Б. На самом деле о ребёнке мечтала уже с момента когда мне исполнилось 17 лет, и хотела его от Сергея, но жизнь повернулась по другому как вы уже знаете.

 

В 2 годика я повязала Догму с красивым кобелём (на тот момент мы с ней уже прошли ни одну выставку, получили определённое количество чемпионств, великолепно себя показали в дрессировке, аджилити).

С первого помета я оставила Акеми. Вот эта девочка была чистое золото! Красавица, умница - ну просто идеальная собака-компаньон! По ней я скучаю больше всего на свете!

1636b99f54bd.jpg

4c1b180b5cb0.jpgfdf65bdc431b.jpg

 

А все очень просто: на фоне планирования рождаются щенки и моя Догма просто от них отказывается! У меня был шок! Я спала в течении 3 недель по 1-2 часа в сутки, я сидела над щенками: кормление (правда кормила Догмой, насильно укладывала собаку), массирование пузиков, слежение за весом). Я вырастила акеми, можно сказать сама, поэтому так сильно и люблю эту собаку.

 

В 2010 году я зарегестрировалась на бебиплане и пошла по врачам. Врачи говорили: вы здоровы. Я им не верила. Вела тут дневник БТ, циклы хорошие, иногда сбои, несколько раз в год. Тестоманила я жутко!!!!!!!!!!!!!!! И каждый месяц слёзы, депрессия... Мужу сдали спермограмму в платной консультации - вроде как норма. Не написали лишь сколько по времени живут его спермики, лишь что есть живыебез патологий - всё.

 

Тут описка: его тётя не может иметь детей вообще (ей почти 60), его сестра забеременнала по ЭКО. У меня все родные (а у нас в семье одни женщины) имеют по 1-2 детей стабильно, про многочисленные аборты у некоторых вообще молчу! А у меня все никак =(

 

Планировала я планировала и в 2012 году просто перестала, решила что нервы дороже и ушла с головой в своих собак! Паша как-то отдалился от меня. К нему отношения я не меняла, но видно было что что-то не так. Он приходил домой и сразу за комп. Перестал со мной куда либо ездить... Секс был 1 раз в месяц - три....

 

К слову сказать не считая собак интересы у нас были одинаковы. Я тоже могла сидеть за компом, за какой онлайн игрой сутками как и он, но у меня были ещё и собаки, то есть выделяла время на все =)

Отдыхали вместе всегда, куда то ходили вместе, вообще наши отношения очень смахивали на дружеские, так сказать жили душа в душу. Сказать что я к нему испытывала всепоглощающую любовь - я не могу. Скорее была эта любовь тихая, стабильная, спокойная и размереная. Страсти небыло точно!

 

Он не пил, я тоже.

 

14 февраля 2013 года утром он проснулся и сказал: Я тебя разлюбил, давай разводиться...

Я В ШОКЕ?! Ты шутишь? Он ответил что нет. Спросила о другой. Сказал нет другой.

Описывать мое состояние я не хочу. В связи с тем что с собаками мне было ехать некуда, пока их не пристроила я жила ещё месяц у него с его родителями. Этот месяц был очень тяжелый! С своих 47-48 кг., я стала весить 41.... Депрессия...

 

Акеми и Дисмаса (кобелька привезённого мною, чистого фина) я отдала. Догма осталась у Паши. (Кстати, это имя мне никогда не нравилось!) и уехала к бабушке в однокомнатную квартиру.

 

Как я выходила из депрессняка не буду писать, те 1.5 месяца тянулись как годы. Нет, я не стала пить, но я курила по 2 пачки в день и пила по 10 кружек кофе за сутки.. Не спала....

 

27 марта 2013 Инга меня вытянула в приложение "Целуй и Знакомся" на одноклассниках. Что то я там не впечатлилась сидеть....

28 марта 2013 года она опять меня туда позвала: "Зайди, там мальчик как раз в твоем вкусе сидит" (Кстати, в свое время я познакомила Ингу с её мужем)

 

Я зашла в приложение, и понеслось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Его зовут Антон, он мне очень понравился по фото, но живёт за 1.500 км., да ещё в другой стране! Всё равно по приколу начала писать что приеду в гости, и как-то так разговорились за месяц, что 22 апреля 2013 я оказалась у него.

Да, я бесбашенный человек, бестрашный! решила А БУДЬ ЧТО БУДЕТ! Ещё не видя его я чувствовала что влюбляюсь, а увидела и совсем пропала... Вот она настоящая любовь! И страсть и ссоры (с Пашей никогда не ссорились) и обиды и бурное примирение! Жизнь просто бурлила! А в мае он меня отправил обратно, сказав что нужно и мне и ему подумать...

 

Те два месяца дались мне сново нелегко...

 

В июле я приехала к нему сново и стали мы жить вместе.

Ребёнка мы не планировали, но и чтоб сильно предохраняться - такого небыло. Открыто жили первую неделю после М, и последнюю. А в декабре 2013 на его ДР я его сдержала =) 3 января, восле 6 дней ПДМ сделала тест и увидела заветные

 

(верхние тесты сделаны 3 января)

нижние, снизу, EVI - 4, 5, 6 января, потом просто не стала тратить деньги, всё и так было понятно, хоть EVI и не так ярко выдавали полоски.

bf0681cd2e83.jpg

 

Я была счастлива, от любимого человека мои первые полосочки за столько лет планирования! Мне гадали что у меня будет ребёнок но от другого мужчины (ещё когда была в браке), так оно и получилось.

 

Сейчас уже 20 неделек акушерских (21 по УЗИ), жду своего сыночка Коленьку =)

Проблема у меня сейчас только одна: у нас нет полисов ОМС, а тут они обюязательны. Пойду рожать платно, полис сделать не успеваю. Антона очень люблю. мы уже год как знакомы, и год как вместе.

Не смотря на некоторые размолвки я себя чувствую счастливой!!!!

Изменено пользователем Leviafana
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во и наши питомцы)))

Британский кот цезарь 8 лет, шотландка 6 лет и был йорк, умерла от резкого приступа сердца и сейчас мы воспитываем щеночков - их тоже покажу

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была кошечка, красавица, беспародная, но очень своенравная)) сестра ее из института принесла, мы сами тогда на съемной квартире жили.. совсем крошка была, мы ее молочком под лампочкой выхаживали)) сейчас ей 10 лет уже!

при переезде к мужу, мне пришлось пристроить ее жить в деревне, потому что здесь в доме аллергики и кошек не держат(( но там ей хорошо, я это знаю, ее там любят)) а я очень скучаю по своей врединке Масечке!

5cba7f049c74t.jpg b716eee67746t.jpg 9de1311016a7t.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силька, что за щеночки? На фото которые? Йорки что ль?

Изменено пользователем Leviafana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Leviafana у меня был питомник кошек породы Мейн-кун :)А также со своим Алабаем (САО) прошла 3 выставки) Это ты еще обсудила)

 

Leviafana на счет титулов не спорю, преувеличила не сознательно. просо по бэбикам занимали бэсты и кубки :confusion:Нам этого достаточно :D

Изменено пользователем Олеся77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leviafana у меня был питомник кошек породы Мейн-кун А также со своим Алабаем (САО) прошла 3 выставки) Это ты еще обсудила) Leviafana на счет титулов не спорю, преувеличила не сознательно. просо по бэбикам занимали бэсты и кубки Нам этого достаточно

 

Красивые кошки =) Сама не общалась с этой породой, но очень их размер нравится, и слышала что они на собак по характеру похожи =)

 

Ачего с САО дальше не пошли выставляться? Я поняла что достаточно, но интересно: не понравилось вам? Собаке? Или просто решили что оно не нужно? В бебиках попасть в расстановку в бесте - это замечательно. Обычно бебиков много в рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Leviafana Мейн-куны очень и очень хорошая порода, они действительно как собаки) И очень умные) Когда она у меня рожала, она всё мне подсказывала ( я сама принимал роды, да еще и в первый раз :confusion:), но даже колола витаминки ей, что бы легче котейке было. А какие котятки умненькие были, класс :DЯ была просто влюблена в эту породу, НО... если б не мой строгий муж с постоянными претензиями. я бы свихнулась этим дальше заниматься, я же идеалистка-перфекционистка, всем должно быть хорошо, а мне... :girl_cray:ну, да ладно) Мои детки разъехались по разным городам, а девчонки все участвуют в племенной работе и я рада этому :) А на счет САО, то выставлялась на любительских началах конечно же и это мой первый опыт, но отказалась от тяжести занятий с этой большой и огромной породой, но они тоже большие умницы, если ими заниматься и не баловать, как это делает мой муж и моя дочь, я сильно ругаюсь :malicious:

Мне все понравилось, Но... опять же семья, вот и выбрала кардинальный план своей жизни - это третий ребенок :flower::think1:

Изменено пользователем Олеся77
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силька, что за щеночки? На фото которые? Йорки что ль?

Да йорки.

Девочки у нас остался заключиельный щенок! Чистокровный йорк! 2,5 мес. Мини-не более 1,8 кг будет. Родословная, все документы ркф, продаем срочно деток-в виду моего положения и строго пост режима. Цена значительно дешевле чем в питомнике. Кому интересно-пишите, может друзья хотят у вас ;)

Вот фотки, вторая-чисто для понимания его размеров))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силька, чудестная девица =)

Так я на фото увидела что йорки, просто не поняла сейчас они дома или это старые фотки =)

 

Мамку показывай давай =) интересно а йорики вылинивают после родов? У них же структура волоса приближена к человеческому, поэтому очееень любопытно это дело мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силька, чудестная девица =)

Так я на фото увидела что йорки, просто не поняла сейчас они дома или это старые фотки =)

 

Мамку показывай давай =) интересно а йорики вылинивают после родов? У них же структура волоса приближена к человеческому, поэтому очееень любопытно это дело мне!

Мама я писала-погибла вскоре после родов и шенков выхаживали сами, покупатели приходят сморят ее фото, родословную, сюда умершую собаку не зочу выкладывать.

 

Йорки не аллергенны и от них не пахнет псиной, сейчас у них густая детская шубка-потом структура как волосы человека.

 

После родов у нее с волосами все ок было;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моему коту 12,5 лет. И у меня оказалась аллергия на шерсть кота +++. Т.е. врачи настоятельно рекомендуют кота из дома убрать. Я действительно мучаюсь с аллергией, но... Понятно, что кот не вечен. А как вы думаете, если присутствует аллергия на шерсть кота, то мне ЛЮБАЯ порода противопоказана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моему коту 12,5 лет. И у меня оказалась аллергия на шерсть кота +++. Т.е. врачи настоятельно рекомендуют кота из дома убрать. Я действительно мучаюсь с аллергией, но... Понятно, что кот не вечен. А как вы думаете, если присутствует аллергия на шерсть кота, то мне ЛЮБАЯ порода противопоказана?

Я смотрела передачу о котах и об алергии был сюжет, и там сказали, что порода русская сибирская является гипоаллергенной из-за более низкого уровня фермента в слюне. И еще благодаря этой передачи я узнала, что аллергия, как правило, не на шерсть, а на слюну, которая попадает при вылизывании на поверхность шерсти.

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, у меня смесь сибирского с сиамским :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь и я познакомлю вас с нашим голопопым чудом котособакообезьяной, поскольку по характеру и повадкам просто котом его не назовешь )

z_c83062e3.jpg

 

z_48247229.jpg

z_7e050928.jpgKRjaMWnijIg.jpg

z_a4bffe0c.jpg

 

Зовут его Феней. Он очень-очень ласковый, его любимое занятие- целоваться, а точнее своим наждачным язычком по щекам, шее и особенно рукам лизать. Обожает когда его обнимают. Для его спокойствия необходимо лишь наше присутсвие. Куда мы не уезжали, практически всегда его с собой берем и нет у него никакого стресса, а только море радости и эмоций, что он с нами путешествует. Но помнится был один раз, когда на свадьбу в соседний город на 2 дня уезжали..и оставили его родителям ( при этом с родителями он знаком и жил какое-то время на их территории тоже). Так он практически ничего не ел, и когда все ложились спать, ему не спалось и он сидел у входной двери и грустным взглядом смотрел на нее..При этом в обычном состоянии, когда мы рядом, он ложится одновременно с нами и спит почти всегда до нашего подъема, ну или лежит и ждет, пока встанем. Мы его обожаем!!!z_cf9bbfc0.jpg

 

♥lenoklove♥, у меня смесь сибирского с сиамским :think1:

ну смесь- это уже не совсем то

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Йорк девочка? как же я их люблю :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моему коту 12,5 лет. И у меня оказалась аллергия на шерсть кота +++. Т.е. врачи настоятельно рекомендуют кота из дома убрать. Я действительно мучаюсь с аллергией, но... Понятно, что кот не вечен. А как вы думаете, если присутствует аллергия на шерсть кота, то мне ЛЮБАЯ порода противопоказана?

Аллергия не на шерсть и слюну-а на кожную чешую, кожа у любого животного как ииу нас обновляется-именно эти микро чешуйки и вызывают аллергию.поэтому самые аллергенные лысые породы.

 

У меня тоже есть аллергия и я очень боялась что на моих домочадцев.

Аллерголог попросила принести шерсть как бы вычесанную от всех троих.

На руке делала мне микро надрез что-то капала и прикладывала шерсть эту. Всего 10 надсечек, по животным все ок, а врт опухло на книжную пыль((((

 

Пожтому выход такой-если прямо конкретное животное хочешь-также к аллергологу притащи его герсть, но думаю у тебя она вылезет однозначно((((

 

а Йорк девочка? как же я их люблю :flower:

Олесь на фото парень, есть еще девочка-муж ее хотел в память о погибшей малышке оставить, ты сама мама йорика.... Понимаешь... Нам было шесть лет(((

Поэтому если кто-то очень хороший на девочку найдетс-отладим ее, мальчика дома оставим.

Но девочка вообще микро, не более 1,5 кг будет.

Поэтому если кто у тебя хочет-пиши;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Силька, о структуре шерсти я знаю, и о гипоаллергенности. Вот не знала как они после родов. Вылинивают как все (в щенячьи 2-2.5 месяца) или остаются прежними.

 

♥lenoklove♥, замечательный сфинкс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот появился у меня наконец серьёзный питомец, котенок Нинзя =) Сегодня первый день дома. Нам 1 месяц и три недельки =)

 

bgeF7BseUd8.jpg

ZHbQAeT4azc.jpg

Изменено пользователем Leviafana
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leviafana, Какой лапочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольк, спасибо! Будем потихонечку расти =)

 

Ещё фото Нинзи. Успела сфоткать и начался таааакооой ливень, с градом!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!

3KcuomSqC8w.jpgk5N26gM6TZM.jpgumU9MDbnInU.jpg1DuTYKTtJb4.jpggm_dh-jMNm0.jpg

Изменено пользователем Leviafana
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошак классный))) думаю крупный мальчик будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...