Перейти к публикации

РАССКАЗЫ О СЕБЕ, СЕМЬЕ И БРАТЬЯХ МЕНЬШИХ


stas021298

Полезные сообщения

Часть 3. Роната. Алабай (среднеазиатская овчарка). Ей 2 годика будет в мае этого года. Она уже в 4-6 месячном возрасте имела титулы и награды. Обучена, охраняет наш дом) 15aa71ad0ee7.jpg

 

Обратила внимание на фразу: "в 4-6 месячном возрасте имела титулы и награды" - какие титулы может иметь собака в классе беби? Титулы получет собака лишь с юниорского возраста, с 9-ти месяцев. Может ты подразумевала что вы в бесте в бебиках попадали в растановку?

 

Пока тут тишина, немного вспомню свое прошлое, понастальгирую, и продолжу темку =)

 

 

Один из моих детей, самый последний помет у меня в питомнике от Акеми Хоши. Мальчишка Хронос Делвар Цинереус Люпус с хозяйкой Лизонькой. Тут ему чуть больше годика.

 

JrK2-ua0PX4.jpg

BUZVwHUfMPg.jpg

 

Все настаивают его отдать на время когда рожу, но мы не видим в нём никакой угрозы для малыша.

 

Ерунда какая! У всех кошатников и собачников мало того что животные в дальнейшем у деток прививают доброту, так ещё и детей аллергиков нету!

Наоборот очень хорошо когда рождается ребёнок и в доме есть животное. Не отдавайте красавца, всё будет просто отлично, вот увидите!

Изменено пользователем Leviafana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет нет мы не будем его отдавать. Это уже решено. Я сама и муж тоже всё детство прожили в окружении животных!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно!!!! Оно намного лучше. Тем более если у беременной нет проблем с животными, то и много шансов что у ребёнка не рзовьётся аллергия. Тем более как известно кошки больший аллерген нежели собаки. Если дитёнок родится при коте, то и на других животных вряд ли что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julietta86, красивая пара :)

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(а нефиг жить с родителями мужа!) ;)

 

Согласна!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поленька, какие красотульки!!! Я влюблена в твой цвет волос - это моя мечта!!!

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поленька, какие красотульки!!! Я влюблена в твой цвет волос - это моя мечта!!!

Спасибо.Все начиналось в техникуме с хны, я серо-русая, некрасивая соломенная.Потом Палетте "красный гранат", затем Палетте "Терракота" и в итоге Фармавита 6.4.6.Мне тоже очень нравится.Сейчас отращиваю волосья, крашу только корни. Изменено пользователем Поленька
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такие красивые и счастливые!!!!!!! Как нибудь и я выкрою время себя показать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя крыска Кори. На прошлой неделе вышла с ней погулять и заодно пофоткала.

 

f09c4d4e1d9e.jpgefed93d3fec8.jpgdcac020822a4.jpgfa0cbc415292.jpg74fb1cdd7bbd.jpga247216dde96.jpgc5b97341f66d.jpgf7cfbe275262.jpg63dfaa8635f7.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Хельга (скотишфолд) 3 года

z_e7727009.jpgz_518616ea.jpgz_aa5ce4a4.jpgz_bbd78ce1.jpgz_2c0b24ba.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaK, красавица голубая! А чего уши только чуть висят? У скотишей совсем на голову они ложаться. Может она обычный британ с скотишем?

Хотя, насколько помню в помете котята и с стоячими рождаются и с висячими ушами.... Но могу и ошибаться, британцами моя мама не занималась.

Изменено пользователем Leviafana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leviafana, у них и совсем висят и такие бывают, покупала в клубе с родословной ее, у британов четко стоят уши и мордочка другая, по документам шотландка :) как я поняла чем больше уши лежат - тем типа породистее что ли, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaK, всё, почитала о породах

 

у тебя кошка скотиш страйд, она всё же прямоухая.

42848058.jpg

Уши – маленькие, закругленные, низко и широко посажены.

 

 

 

скотиш фолд только вислоухие, уши обязательно прилегают вплотную к голове

scotish_03.jpg

 

Уши: свешиваются вперед и вниз. Уши маленькие, с плотной складкой. Уши должны быть посажены на голове таки образом, чтобы не выходить «за рамки» круглой формы головы.

Кончики ушей закруглены.

 

Всё прочла о шотладцах... Лучше закроем эту тему, ну, о качестве породности.

Красивая кошка Хельга =)

Изменено пользователем Leviafana
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leviafana, и не прямые уши и не висят))) в паспорте scotishfold четко, я вначале тоже - у меня у подруги страйт - совершенно другая мордочка и уши прямые, не такие большие как у британов)))

 

Воооот о чем я:

"Котята шотландской вислоухой рождаются с обычными прямыми ушками. В возрасте трех-четырех недель их уши ложатся или остаются прямыми. К двенадцати неделям уже можно определить качество котенка: выставочный (show), племенной (breed) или домашний(pet). Выставочными являются только кошки с лежащими ушами, поэтому получить таких котят - мечта каждого заводчика".

 

Страйты совершенно другие, и у них и шерсть длинее, (на примере сраниваю, подруга приобрела недвно), и костяк не такой массивный.

 

для выставки или пометов мы не годимся, так как относимся к Pet...

и че правда спорить, все равно каждый при своем мнении останется :D я ее почикала летом, так что пометов не будет)))кошка для себя любимой)как дите))старшая доча :)

Cu84o6s0iNc.jpgEFKiRyXPVy0.jpgcf7dUzh5KKg.jpgэто наши недавние фото)

Изменено пользователем LyalyaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ее почикала летом, так что пометов не будет)))кошка для себя любимой)

Ну и правильно. Если в родухе "фолд", то тем более я не буду о породности больше писать, не хочу обидеть. Главное что Хельга любима, а какая она по экстерьеру вовсе неважно =)

Изменено пользователем Leviafana
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leviafana, это точно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, дочурка - милашка у вас! Красивая семья)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...