Перейти к публикации

Поздравляем с беременностью!


etna

Полезные сообщения

Девочки, вот и я сегодня увидела очень неожиданно для себя две полоски. Планировали только со следующего месяца, а получилось в этом. Лишний раз убеждаюсь, что на все воля божья. У меня стабильный цикл и овуляция бывает не раньше чем на 15-16 день цикла. Мы в этом месяце не предохранялись только первую неделю после М, а О пришла раньше времени по всей видимости. Хотя такого никогда не было. Так что вот так бывает.

На всех АПЧХииииииииииииииииииииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех поздравляю беременностью.

Теперь и я с вами. 19 я увидела // и не поверила своим глазам, вечером сделала еще, в субботу утром повторила и съездила сдала кровь на ХГЧ. Все подтвердилось, теперь и я буду пузатиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, спасибо за чих! я первая поймала :clap: :clap: :clap: Легкой беременности и родов, чтобы малышик рос здоровенький и родился в срок!

Richi (Наталья), поздравляю с таким радостным событием и отличным ХГЧ!!! :giverose: Пусть бусинка в животике крепко держится за момочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидик, Dexterina, Zalet@ika, девочки, поздравляю с замечательным событием и долгожданной Б!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: это счастье вы заслужили!! пусть беременность протекает легко и ваши детки появятся на свет здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хочу заразно-презаразно чихнуть на всех хочушек! АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, спасибо, заразный чих поймала!! Поздравляю с долгожданной беременностью!!! пусть твой котенок крепко держится за мамочку1! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dexterina, полностью солидарна. Мы планировали 3 года и вот наконец мне показали маленькую точечку на узи и тоже очень переживаю. Родителям еще не говорили, хотим в новый год сказать.

 

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ С ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ. ВЫНОСИТЬ НАМ ВСЕХ НАШИХ ДЕТОК И РОДИТЬ В СРОК ЗДОРОВЕНЬКИХ КАРАПУЗИКОВ!

 

Тихо радуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, спасибо, заразный чих поймала!! Поздравляю с долгожданной беременностью!!! пусть твой котенок крепко держится за мамочку1! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!! :giverose: :giverose: :giverose:

:friends: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, поздравляю, с долгожданной беременностью!!! береги себя и свое маленькое чудо =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю пузиков-мамуликов с счастьем!!!!!

П.С. Обчихайте меня, пожалуйста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю пузиков-мамуликов с счастьем!!!!!

П.С. Обчихайте меня, пожалуйста....

ААААААААППППППЧЧЧЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, апппчччхиии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МасянькИнна*, ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя от всего сердца (это уже мои последние чихи, зато самые заразные :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Xanarrr-Пузатая Лань, с беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поздравить нашего уважаемого модератора Xanarrr-Пузатую Лань с долгожданной беременностью!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,с долгожданной :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькую лань с большим пузом поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь.. с пузожителем!!!!Это такое счастье :hug: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш поздравляю тебя с долгожданной беременностью!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатуюая Лань, поздравляю с беременностью!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань

Поздравляю с беременностью, такой долгожданной и такой неожиданной!!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света :give_heart: , Беременная Мама Сабира :give_heart: , Ирина 007* :give_heart: , марико-принцесса :) :give_heart: , Inulett@ :give_heart: , Лилитан :give_heart: , //MsEvgesha// :give_heart: , schatz :give_heart: , девочки, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо за поздравления и за поддержку! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я была в счастливом шоке когда вчера увидела ник Xanarrr-Пузатая Лань в положительных тестах!Легкой беременности ,здоровья!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань с долгожданным пузожителем!!!!!! Ураааааа! Береги себя и растите на радость маме с папой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena Tarasova , спасибо! :friends: :giverose:

 

soyl, спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...