Перейти к публикации

Поздравляем с беременностью!


etna

Полезные сообщения

Девочки, хоть я вас и не знаю, но очень за вас рада. Помню как сама ждала этого и как рада была... Всех, всех, всех поздравляю, легкой вам беременности и только положительных эмоций!!! И самой самой прияной встречи с малышастиками!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, приветик!!!! поздравьте и меня!!!! я наконец-то опять стану мамочкой!!!!!! до сих пор не верю в это счастье!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а также примите от меня поздравления: счастья и здоровья мамочкам и будущим деткам!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюша//, Поздравляю тебя! легкой беременности и пусть малыш родится здоровеньким и в срок! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюша//,

Поздравляю!!! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,всем легкой беременности и родов,по себе знаю КАК это важно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 1,5 года ждали! При том, что особых проблем у нас не было. Я уж и не представляла, что это со мной произойдёт, хотя 1,5 года - не так и много. И вот под Новый год Чудо произошло! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я тоже беременна 3 день тест две полоски показывает. А я ничего незнаю куда и когда идти в больницу надо же на учет вставать. Ура поздравьте меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha29, тихонечко поздравляю,легкой беременности и родов!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Viktoriia. Вы первая кто меня поздравил. пока об этом знает только муж вот и ходим с ним такие довольные Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюша//, Sasha29,

Девочки поздравляю вас ижелабю легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня поздравьте пожалуйста. Долго лечили хламидий-вылечили, начала строить графики и в этом циеле была уверена, что опять пролёт ещё на 5 ДПО, а когда она поднялась на 13ДПО, я была в шоке. Задержка 4 дня только, а тесты яркие второые полоски. Я так рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю :drinks: Я тоже!тоже беременна!!! все не верится,хотя вчера уже на УЗИ масика видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я тоже поздравляю всех беременюшек!! Вчера сделала тестик, увидела 2 ярких полосочки. Прыгала в ванной от счастья!! Теперь я тоже в рядах пузатиков. Всем легкой беременности!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с беременностью!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки-пузики поздравляю всех!!!

И я вот тоже после внематочной стала пузиком! Всем нам и деткам здоровья :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшечки, всем легкой беременности, родов в срок и здоровых малышей.

 

Мы тоже долго шли к нашему малышу, был и В и ЗБ, но в этот раз всё будет хорошо, я уверена, с Божьей помощью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех поздравляю! :giverose:

Я такая счастливая, девочки! Мне даже не верится, что это произошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, поздравьте и меня!!!! Сегодня была у Г. - 4-5 недель. Вот только сказала, что плод низко расположен, но для такого срока это нормально, еще подымется. (у каго такое было расскажите бояться или нет??!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВСЕХ девочек поздравляю с ЖЕНСКИМ Праздником))

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

И КОНЕЧНО С ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕНОСТЬЮ) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как-то год назад сидела здесь и ждала, когда же месяки не придут, считала дни, ждала овуляцию, делала ИИ, потом следующий цикл.... Потом нас отпустили в свободное плавание до ЭКО. И что вы думаете?! Я только начала сдавать анализы для ЭКО, а тут от шоколадки тошнит вдруг! Делаю тест, а там 2 долгожданные (аж 3,5 года) полосочки!

Так что возвращаюсь сюда уже пузатиком! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni-ada и все-все-все, у кого получились долгожданные две полосочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Я ждала этого 9 месяцев!!!!!!! И вот, нам уже 8 неделек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 недель :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех беременюшек! Я тоже так ждала-так ждала свои полочки! И теперь счастлива, и немного в шоке от своего счастья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenia26, поздравляю от всей души!

Я сегодня тоже увидела свои полосочки - яркие и красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Поздравляю!!! Легкой нам беременности и родов! И здоровых малышей!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...