Перейти к публикации

Поздравляем с беременностью!


etna

Полезные сообщения

Xanarrr-Пузатая Лань, привет :friends:

Видела тебя на первой страничке, от всего сердца поздравляю :giverose: рада видеть "старичков" с положительными тестами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, какие новости хорошие!!!:-))))) :give_heart:

Дорогая Xanarrr-Пузатая Лань ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю счастливой беременности и легких родов!

Я вчера так обрадовалась когда увидела.

Чудеса бывают и ты это доказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr, и мои поздравления! Пусть у тебя всё будет хорошо, вернее у вас с малышом! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, поздравляю с появлением в твоем пузике малыша!!! Пусть Б протекает легко и в назначенный срок произойдет самая долгожданная встреча с ребеночком! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk, Валюша-счастливая мамочка*, Лисичка-мама, T_Tasha, *Змейка*, солнышки, спасибо за поздравления и теплые слова! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань,

Ух ты!!! Поздравляю! Дай бог, чтобы все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, спасибо :give_heart:

 

Анаст@сия, :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, Ксюшенька,поздравляю с такой долгожданной беременностью!!!

Здоровья вам с крохой,наслаждайся положением!!! ;) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, спасибо! :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные!!! От всей души поздравляю Вас с долгожданной Беременностью - растите здоровые и крепенькие! Легкой Вам Б!!! Мне пока рано к вам в темку, но верю, что скоро сама буду принимать поздравления )) А пока почихайте на меня пожалуйста! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Поздравляю всех с ЧУДОМ!!!! Пусть у нас все будет хорошо без сомнений и переживаний!!! :give_heart:

 

ААААААААААааааааПППППпппппЧЧЧЧЧччччИИИиииииИХХХХХИИИИИииииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, поздравляю! Пусть беременность пройдет легко, и роды тоже! :giverose:

 

А также поздравляю всех остальных с // тестами (и себя тоже)! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех .всем легкой беременности и родов !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик, милые, начихайте на меня как следует, пожалуйста!!!!! Так хочу подарочек новогодний чтобы получился!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик, милые, начихайте на меня как следует, пожалуйста!!!!! Так хочу подарочек новогодний чтобы получился!)))

АААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE

 

апчхииииииииииииииииииииииии!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нас с наступившей Б. А всем, с кем она еще не случилась- предновогоднее ААААПЧХИИИИИИ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

NafNafka, marina-paha, Believing in THE MIRACLE, Miss U, Журавушка-мама птенчика, Катенок8683, Yara23, Alinka36, vasinalubimay//, // Kactus полосатый //, Земочка, Зеброчка,

 

девочки-пузяки, всем легкой Беременности, родоразрешения без осложнений и в срок!

спасибо Вам за чихи, я надеюсь, что поймала, чтоб мой пупсик получше закрепился /у нас угроза В/

и здоровых карапузов всем НАМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь НГ чувствовала , что что-то с о мной не так:)

31 - должны были прийти милые дни , не пришли , но дико болел живот , словно вот-вот придут ....

3 числа приехала в Киев (500км на машине ) и тут что-то подтолкнуло сделать тест - бледная полоска ,первый раз в жизни.я не поверила, погнала бедного,уставшего мужа в аптеку , накупил мне тесты , так, чувствительные (10) были яркими :) утром сдала ХГЧ - 517 , через 2 дня ХГЧ -1358 , так что скорее всего беременность :)

Девочки ,это не страшно, что ХГЧ увеличился за два дня не в 2 раза , а в 2,5 ? переживаю...

 

Если я так беременна , то на всех хочушек большой пребольшой АПХИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya,

Зайка, вот и получишь заек в этом году!!! ХГЧ растет хорошо, не знаю как он там по правилам должен повышаться, лучше уж больше, чем меньше. А быстрое увеличение говорит о двойне! Хочешь двойню?

Чих поймала!!!! Удачной беременности!!! Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаст@сия, спасибо , АПХИ на тебя , пусть в этом году и тебя непременно будет зайка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya,

Спасибо, спасибо :Hello: поймала!!! очень надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, поздравляю, так может у тебя двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), спасибо , да нет , не должно быть двойни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...