Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки у меня есть дюфастон не хватает 3-х таблеток. Обменяю на фруктики чисто символически. Пишите в личку

Так же есть фраксипарин 9 уколов по 0,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, у меня с 6 дня тянет яйчник уже, чтоже будет дальше, сегодня вообще еле хожу, про сидеть молчу вообще, послезавтра на узи глянем что там так болит. В саду муж бегает уже за мной и ругается что я чтото там делаю, весь день в кресле валялась)))) Эх красота))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, поздравляю солнышко!!!!!!

как же это замечательно что в последнее время на нашей страничке хорошие новости :good:

Гага, где будешь эко делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, читала на сайте уентра планирования про донорские программы ооцитов? Я же правильно поняла тебе нужны они? Я не совсем в этом разбираюсь, если не то извини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!! :giverose:

Ну что, девочки отчитываюсь:

Киста на ПЯ есть, но она маленькая и с такой меня берут в протокол!!! УРА!!! Далее, т.к. у меня снижение запаса яицеклеток+эндометриоз - врач взяла меня в длинный протокол с малыми дозами блокады. (можно было на днях уже в короткий, но на коротком фоликулов однозначно будет мало - что уменьшает положительные шансы в разы) т.к. я иду в длинный с постоянным контролем кисты, первое узи 1 сентября, потом 6-го, там по обстоятельствам. С 16 ДЦ дюфастон 2р. в день. Блокада начнется приблизительно 12 сентября.

Во время пункции врач сказала попробуют отпунктировать кисту.

Вот такие результаты моего УЗИ девочки. Сейчас нам с мужем нужно будет пересдать кучу анализов - но это фигня ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, ураааааааааааааааааааааааааа!!!!! А как они видят что мало яйцеклеток то? Я чегото не понимаю. Мне тут както сказали что у меня их слишком много. Где они их видют? Валь а эндометриоз тебе я так понимаю убрали да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Привет, Катюха, я сдавала анализ ФСГ называется, он у меня выше нормы - их этого выво - сокращение резерва яйцеклеток.

Эндометриоз мне на лапаре убирали + 3 месяца в искусственном климаксе, НО это такая сволочь....он не излечим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, ясно, я тоже сдавала ФСГ, он вроде у меня в норме. А про эндометриоз-эх меня на лапару провожают все выяснить есть ли у меня эта гадость или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, ну у тебя же нет "симптомов" и "признаков" этой гадости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня была сегодня пункция. 9 клеточек, но у них не хватает какой-то жидкости Не поняла какой именно. Новая эпопея с моим протоколом! :banghead: Должны оплодотворить все методом ИКСИ. Пока ждемссссс . А сегодня мне сон приснился. Якобы все мои или почти все яйцеклетки погибли. У врача тоже есть сомнения по поводу качества яйцеклеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, вот ме , кажется, чем хуже идет протокол, тем лучше результат, потому что ни на что не надеешься уже! так что по моей логике всё будет хорошо!

♥Мартышка♥, ну что ж, дорогая, удачи! медленным и верным шагом к заветной цели идешь!

Katrin-P, это хорошо, что тянет :D растут будущие Анички, ванечки, Петечки, тебе ведь сказали, что побочка от клостика есть в виде двойняшек :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, ну наконец-то! УРА! :friends: поздравляю с началом! Ждем только хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, ты знаешь мне клост вообще врач дала)))) Какраз на 2 мес должно хватить, мож пару таблеток у когонить выклянчить придется)))) А с Анечкой ты в точку мы ж Анюточку хотим)))))) или Максика (эт муж-я недавно первый раз услышала что мы на Максе сошлись, я лично Рому ждала))))) Львеночек74, ой пока не думай о плохом, может все обойдется и все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу изучаю генетику. Может кто знает, что может быть с яйцеклеткой не то? У меня всегда была овуляция и яичники никогда не беспокоили. А может это может быть из-за гормонов. Мне когда блокаду делали Люкреином у меня на 5 день приливы начались и вроде как бы это не есть хорошо. Взрыв мозга :confused: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, накаркала тебе я Аничку вот увидишь :grin:

Львеночек74, зачем ты забиваешь себе мозг раньше времени, накручиваешь себя зря, ведь правда многие говорят, что 1 протокол это репитиция. смотрят как сработает организм. Знаю как ты переживаешь и знаю, что это зря ты делаешь. Сама проходила -знаю! всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, присоединяюсь к sok777va, не надо забивать себе мозг....В любом случе надо до последнего верить в лучшее. Как мне подруга сказала в протоколе верим только в победу - иначе зачем все это? :)))

sok777va, Чира, Спасибо девочки - да..это уже такой решительный, хоть и маленький, шажок к моим малышам!!!! Мы очень их хотим :))) И у нас все обязательно получиться!!!

Чира, Как твои дела??? Скоро пункция....Держу за тебя кулаки!!!! @@@@@@@Пусть будет много хороших клеточек!!!!

Katrin-P, sok777va, Спасибо вам девочки за поддержку!!!! Все у нас у всех будет отлично!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, ой было супер если бы ты мне ее накаркала)))))

Львеночек74, помоему генетика это последнее что надо изучать, это одна из самых недостоверных отраслей медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Я тоже считаю не зря тебе sok777va, про Аню сказала :))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от юного генетика :D Эх......... спасибо что меня отругали :grin: :friends: Вчера эту затею бросила. Жду двух часов дня. Сейчас дома белье глажу, убираюсь, готовлю и на минуту сюда заглянула. Муж тоже на меня наехал. :club:

 

Все у всех будет хорошо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, ЭКО буду делать в ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же хорошие новости, сегодня врач посмотрела все наши анализы с мужем :read: и отправила нас знакомиться с Гуменецкой , так что как говорится 31.08. вперед и с песней :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я завтра на пункцию - выпуцкивать мою веселую многочисленную "компанию" :friends: :friends: :friends:

Мы с Львёнкой штурмуем ДНК! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чую будем собирать осенний урожай :grin: ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я вроде с хорошими новостями. На минимальной дозе клоста у меня 4!!!! доминантных. Моя врач в таком шоке, но рада до безумия. Я пока не поняла во что мне это выльется, в четверг еще узи и там решаем что дальше. Всего рассказывать не буду чтобы не сглазить, как решим отпишусь тогда.

Чира, держу завтра все пальцы крестом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, пусть будет много-много хороших клеточек, а затем и деточек. ;)

Львеночек, тебе тоже деточек :beg: А мы на вас будем равняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...