Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Наглюша //, всё отправилось и мною получилось! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, :clap: радость то какая! поздравляю солнышко!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: очень рада за тебя!

всем привет девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, КОНСПИРАТОР!!!! :grin: Поздравляю от всей души - спокойной беременности и ЛЕГКИХ родов!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

alecka, Привет что-то давно тебя не было видно)))) :Hello: Как дела???

Чира, удачи тебе и победы!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо! По ддержка в таком деле ооочень важна! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, поздравляю и удачи. Верю, что у вас все получится с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, приветик, вы уже совсем большие :friends: :dirol: !!!!

у меня дела потихоньку - пока затишье, а уж на следующий год снова в бой))) хотелось бы до 30 успеть родить, но видно не судьба......буду зрелой мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, приветик, вы уже совсем большие :friends: :dirol: !!!!

у меня дела потихоньку - пока затишье, а уж на следующий год снова в бой))) хотелось бы до 30 успеть родить, но видно не судьба......буду зрелой мамой.

Ага, растем по-маленьку)))

Отдхни хорошо, и морально главное!!!!

Мы к своей крохе 6 лет шли, как видишь я уже после 30 родила - ничего....тттт... Отличная малявочка.... Сейчас оглядываюсь назад - как один миг эти 6 лет, а когда ждали и планировали - казались вечностью...... :Crazy:

Безусловно, в СЛЕД.ГОДУ - СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Чира, Обращайся :D Здесь все друг друга как-то и в чем-то поддерживают, ведь за этим мы тут и регистрировались и делимся своими радостями и горестями :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки я в длинном протоколе у меня 7 ДЦ и эндометрий всего 2 мм. Как вы думайте, это уже все.....????:bye: Мне сказали из-за хр.эндометрита может быть такая ситуация. Яичники хорошо откликнулись, а вот эндометрий практически спит. :cry: Назначили дивигель и прогинову. Как вы думайте за 6 дней эндометрий может вырасти?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, большое тебе спасибо!!! зраразный натебя чихххх!!!!!!!!!!!!! Настраивайся только на победу!!!!!!

Вжииик, да я вроде не пряталась))) спасибо за пожелание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, поздравляю!!!!!!!! Да еще как поздравляю!!!!!!!!! Ведь мы знаем чего это стоит!!!!!!!!! растите, радуйтесь, всего вам самого замечательного!!!!!!!!!!!!

Гага, ну ничего себе!

Чира, удачи и только победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

alecka, будешь мамой самой-самой!!!!!!!!! В самом расцвете сил, как говорится :good: Львеночек74, давай наращивай! у меня эндик тоже растет к 21 дню, так мне дивигель не очень помогает, а вот на листьях малины растет еще как! На ананасах тоже особого результата не увидела! Так что все индивидуально! Попей малину, у меня в день почти по 2 мм рос на ней..

Вжииик, вот время летит, вот только с рождением поздравляли, а вам уже 2 с лишним месяца!!! Радости, внимания и любви!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, привет! попробуй тыквенный сок еще. Ананас, листья малины. И по меньше нервов!

Всем девочкам кто в протоколе удачи! Девочки , верьте мы все станем мамами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ой, спасибо тебе)))) так приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, sok777va, спасибо за советы. Я посмотрела свои старые УЗИ там на 6-7 день эндометрий был 2-3 мм, а вот на 9-10 уже 8-11мм. Надеюсь все обойдется и у меня все будет хорошо. Вика, постараюсь не психовать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, не переживай! Вырастет! У меня такая же ерунда - хыр эндометрит, мне дивигель с прогиновой хорошо помогал - ПЕЙ всё что советуют, что-нибудь да сработает! (я тоже в протоколе - сегодня 4 ДЦ, на 6 ДЦ тоже УЗЯ :wave: ). Ты где делаешь?

 

Девочки, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, :wave: привет, в ДНК. Я сегодня всех на уши подняла, на всех сайтах панику развела. Потому как мне врач сказал самые худшие варианты развития событий. Я думала, что готова на все, даже и на усыновления, ааааааннн нет. :cray: Ревела из-за того, что возможно у нас не будет общих детей. Думала, зачем время тратить лучше усыновить. Потом посмотрела свои старые УЗИ и немного успокоилась. Я какой-то нытик стала.

 

 

Прорвемся! :aikido: Я обязательно стану мамой! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, Привет!Ты знаешь сама после неудачного ЭКО в ЦПСиР нахожусь в таком же состоянии как и ты(ЭКО было в июле).И ты знаешь тоже начала подумывать об усыновлении,а может и вправду нам так суждено. :friends: В любом случае Мы обязательно станем МАМАМИ!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, я тоже в ДНК, у Пашкиной. Она мало говорит - всё время пишет, пишет. Меня это как-то расстраивало, а вот теперь думаю, что может это и к лучшему - хоть прогнозов никаких не делает (хотя бы пока!)... а то и без прогнозов волнительно... Хотя завтра я только на первое УЗИ в протоколе - может и разговорится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, я 13 экзамены вступительные в универ сдавала - сдала !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, поздравляю! вообще 13 это ТОЧНО СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО :grin: потому что иначе у меня в голове не укладывается КАК можно подготовиться к вступительным в универ с трёхмесячным ребенком! МЕГА-МАМА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Наглюша //,

Девочки, утрик ждет свою обладательницу! Одна девушка написала в личку, но куда-то пропала. Если ей не нужно будет, отдам кому-нть другому. Упаковка целая с инструкцией. Ни одной таблетки не использовано.
c радостью заберу, если актуально еще :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, вот видишь, это особенность твоего организма. Всё дорастет, делай всё что говорит врач и добавляй народные средства. Мужа корми орехами и медом +сухофрукты, намешай всё и пусть он как можно больше ест эту смесь, чтобы без всякого ИКСИ обошлось:good:

Олюшка75, надо бороться за своих деток! я после неудачного протокола отходила месяца 3. Постарайся отдохнуть, расслабить мозг.

Жемчужинк@, перехватила я утрик :giverose: еще раз Наглюше спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Спасибо за пожелания! ;)

 

Чира, я 13 экзамены вступительные в универ сдавала - сдала !!!!!!!

natalia2003

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Местный форум Тебя потерял :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек74, ну как дела? Была еще раз на УЗИ? Мне Пашкина что-то через день прям назначила - так часто!!! укататься! Тоже назначила море-эстрогенное: прогинову и дивигель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, я завтра иду на УЗИ. Вот видишь тебе уже назначили дивигель и прогинову, а мне только за 6 дней до пункции. Я злая! :banghead: Сегодня звонила в ДНК, дозвонившись до врача попросила обратить внимания на мои анализы. Гемстазиограмма с изменениями и я попросила назначить что-нибудь. Меня убила фраза врача: "А какая Вам разница, сегодня или завтра?" :rant: Какая разница, большая блин :rant: :rant: :rant: Я не знаю, как можно пускать все на конвейер и не вкладывать душу. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девчушки!!!!!

что-то я совсем выпала из жизни нашего форума - работы капец - целый вагон и маленькая тележка....Зашиваюсь...трындец. Завтра я иду на УЗИ в ЦПСиР к Карташовой на УЗИ...Пожелайте удачи...если ее нет - то с месюками в пртокол. Интересно это состоится или опять нет?! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...