Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Таша16, :grin: да я понимаю..реально смешно...сижу попу зажала *пардонте* и вот Сис. админа жду из аптеки...сцука, еле уломала!!!! Хорошо кваску попила вчера... :grin:

Короче если я долго не отвечаю....вы поняли где я :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, :D :grin: :D лечись давай. Хоть уголь активированный выпей пока ничего другого не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Таша16, ну все...2 таблетки Имодиума сожрала!!!! Теперича жду Закрепления :)))

НУ и денек...блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, чего имодиум, лоперамид надо, стоит 14 р а помогает мммм, если по диорее эт ко мне обращайтесь я вам скажу что лучше, я в этом деле АС))))))))))))))) Я не шучу.

Таша16, а можно поподробнее как направление в ЖК взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-, я в то время наблюдалась в ЖК#1, там же была у гинетика которая записала нас на бесплатный анализ)))

♥Ждем аиста♥, ну как ты там? по-лучше стало? А я сейчас супруга жду в машине, он часа на 1.5 ушел и тут тоже приспичело по "маленьк." всю округу ленинского оббежала, еле нашла, уф какое этг счастье! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, да его не было в аптеке, так то я знаю ага...ну и как то просить чувака бегать по атекм в его поиске стремно....пришлось раззориться....

 

Таша16, спасибо...полегче, дорогая! живот болит....и очень жарко, кажется температура подскочила...хотя может только кажется.

А я кстати в Ленинском работаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик, спасибо за поддержку, пункцию мне назначили на понедельник, буду молиться чтобы все получилось :beg: :beg: :beg: :beg:

молодец -корми мужа витаминами!!! не только нам пичкаться всякими табусами да уколами))) - пусть тоже поучаствуют в планировании! :grin:

девочки остался у меня 1 укол оргалутран 0,25 (для исключения преждевременной овуляции)- стоит около 3000р. - подарю кто до августа в протокол пойдет -срок годности потом иссякнет, пишите кому надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, ну с облегчением ситуации )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, ух!!!! Совсем скоро уже пунция, каких-то 2 дня и ужО все ;))) возьмут твои клеточки!!! Держу за тебя @@@@@@@ Я возмодно в конце мая пойду в протокол, если вдруг это лекарство нужно будет и еще его никто не перхватит, я тебе "свисну" ладно?

natalia2003, угарно звучит!!!!! Юмористка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka удачи держу за тебя кулочки :beg: :beg: :beg: :beg: чтоб всё получилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, о.к. ))

теперь анализы будешь собирать в ускоренном режиме перед ЭКО ? :D удачи! давай чтобы все было хорошо! :friends:

оля 2+2, спасибки ,

ты еще на хгч не сдавала? когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 буду здавать и к врачу на прием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, чтобы обязательно был трехзначный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Все привет! :wave:

 

оля 2+2, Мои кулачки на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб горошинки крепко-крепко прикрепились к мамочке на все 9 месяцев! :giverose:

alecka, Держу кулачки за твою пункию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б как можно больше взяли клеточек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, апчих на тебя 33 недельный девочковый. Чтобы наверняка получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка75, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг природа солнышком умыта,

В права вступила новая весна!

Пускай обиды будут позабыты,

Чудесным светом жизнь озарена!

Счастливой Пасхи искренне желаем,

Христос воскрес – вот главные слова!

Пускай Господь от бед уберегает,

И наградит за добрые дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всехс праздником Светлой Пасхи! И смотрит солнышко с небес, все гворят "Христос воскрес!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, завтра буду держать кулаки!!! Удачище огромной.

Таша16, спасибо за инфу надо бы узнать кто еще может дать бесплатное направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, завтра буду держать кулаки!!! Удачище огромной.

Таша16, спасибо за инфу надо бы узнать кто еще может дать бесплатное направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

оля 2+2, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличный ХГЧ!!!

alecka, Удачи, удачи, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все клеточки будут детками :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, удачи тебе сегодня!!! держим @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос! Кто-нть удалял волосы на лице7 И каким методом? Что эффективнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...