Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, кому нужен утрик, у меня бронь в аптеке - сегодня заканчивается! Забирать из аптеки на Молодогвардейцев!

по 372 руб за упаковку. 5 упаковок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Спасибочки!!!! После травок-то КААААК получится все сразу ;))) точно-точно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, удачи на приеме!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Спасибо!!! ТОлько что вернулась.

Вообщем Е.В. меня берет. 6 мая нужно сделать УЗИ и посмотреть, что с кистой. Если нету ее - 9 мая отменяем Жанин и вступаем в протокол. (только пока не решено длинный или короткий)

Сейчас до 6 мая нужно сдать кучу анализов. + терапевт, стоматолог, лор, экг, узи щитовидки и груди и тд и тп

На 1 день след. месек сдаю гармоны + мазки

3 мая муж идет к андрологу + СГ

вообщем голова кругом....обязательно все успеть сделать до 6 мая сказала, чтоб к ней прийти со всеми уже анализами (кросе гормонов).

Вообщем как то так.

ну а если киста не уйдет, видимо еще 1 пачка жанин и уже потом протокол..

Надюсь 6 мая ее уже не будет, кисты всмывсле ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите советом. Мне сказали сдать HLA и кариотип. Я не могу решить надо ли это мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, а что это вообще и с чем его едят? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, здорово :clapping: !!! @@@@@@@@@@ - что бы не было кисты!!!

Katrin-P, я тоже не знаю что это...

Аль, как дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@ держу, солнце за тебя!!!!!!!!!! ОВ не говорит когда? :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, не нужна нам киста :club: и все успеете сдать время еще есть, @@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Katrin-P, кариотип я сдавала, а вот HLA не успела сдать, пока денежку подкопила на этот анализ (а он билин дорогой) он уже не понадобился))). По HLA врачи делятся на две категории которые говорят что этот анализ информативен (если совпадение генов у супругов, то там берут кровь мужа и прививкой вкалывают жене, причем это тоже не дешево кажется), и врачей которые говорят что этот анализ только недавно стали брать и он т.к. не до конца изучен в большей степени не информативен.... как то так :pardon: если я сейчас ничего не перепутала, что-то с памятью у меня последнее время :blush:

Жемчужинк@, жаль что не чуточку ранее утрик.... я его уже купила, и по-тихоньку уже снижаю дозу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P я сдавала оба эти анализа сразу после ЗБ, тоже долго думала надо или нет, так как один 6(кариотип вроде) на двоих стоил а второй 9, причем кариотип отвозили сами в ГКБ№1 там на 8 этаж в лабараторию и договорились на месте за 4 сделать. Естественно ниче у нас несовпало и по этим анализам дети у нас должны быть, вот осенью и посмотрим)))

Я сегодня Госы на 5 сдала, еще через недельку защита диплома и свобода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, Иринкаааа, поздравляю с пятеркой!!!! :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Немножко осталось!!! :friends:

Я как вспомню свои госы, дипломы (госов было 3, дипломов 2).... :hmm: неужели это все когда-то было)))... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 спасибо :D , а зачем так много это несколько образований сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, поздравляю!моолодец!

♥Ждем аиста♥, о как всё быстро! круто! удачи!

Katrin-P, эти анализы назначают, когда уже всё испробовано, всё сдано, а Б не наступает. HLA на совпадение генов. Таша всё правильно написала, если есть совпадение, то возможно невынашивание Б. Поэтому делают литы. А вот кариотип не знаю, что такое. Что то по генетике тоже. Я вот всё тоже не могу разориться на эти анализы. Вот про HLA я писала, что у меня сомнения поэтому поводу, расскажу почему, у меня есть друзья 2 пары, и у тех и у других совпадение по 6 генам (максимальное совпадение), вот как такое могло произойти, если они даже по национальности разные и жили в разных городах. Слава Богу, у одних уже двойняшки после ЭКО, им тоже делали литы перед процедурой. У других пока неудача. Но я думаю, что это еще не исследовано до конца. ПОэтому сделать, конечно, надо анализы, чтобы исключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки про HLA вы правильно говорите, а кариотип это гены, у девочки 46ХХ у мальчика 46ХУ, а бывает что хромосом например 47 или еще както, и тогда типа могут быть наследственные там всякие каки. Вот вопрос только в том, ну если найдут что дальше то? Я куда свои гены теперь дену то, никто ж уже не повлияет на них. Про HLA, вот в том то и дело что не доказано еще толком ничего, зато все уже в голос кричат чуть ли не до загса сначала сдать. Да и стоило бы 2-3 тыщи но не 16 ведь а. Воообщем дилемма у меня серьезная, как я ее решать буду я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P,

- кариотип. Если что-то находят (отклонения), то есть ЭКО с предимплантационной диагностикой. Но такое (отклонения из-за которых проблемы во время беременности) бывает достаточно редко. Если интересует подробно - могу кинуть истории двух девочек, которые с этим столкнулись.

- ШЛА (совпадение по нему) влияет на вынашиваемость. Почитай тут viewtopic.php?f=15&t=342&start=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я из Челябинской области- примите меня в свою компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириам, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириам, :friends: велком!!!

 

Всем привет, девчушки!!!

natalia2003, Katrin-P, sok777va, как все сложно (это я про анализы)... Katrin-P, это оба анализа 16 тыс. стоят или один только???

Дорогостоящие блин....

Я с пнд. начинаю все бумажки собирать!!! мужу вчера все рассказала, так воодушевился прям!!! Ты грит уже меня к андрологу то записала? вечером домой пришли он - ты меня давай медом, орехами корми!!! мне щас надо.... Смешной такой :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, поздравляю!!!!! молодец!!!!!! :giverose:

sok777va, Katrin-P, natalia2003, ой какие дорогие анализы. Нам пока их не назначали.....

Мириам, привет!

♥Ждем аиста♥, здорово!!!! :good:

Какой у тебя мужаня молодец! Я своему вчера витамины с цинком купила, так еле заставила выпить..... Приходиться каждый день напоминать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ну я с ним дооолго бодалась. Он первое время вообще считал что все эти СГ врачи и витамины - фигня полная!!!! А тут прям встал на путь исправления :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, про HLA знаю. Почитаю еще раз спасибо. А вообще если честно и знать все это не хочу. Историю пока не надо а то начитаюсь страшилок, итак уже запуганая. Если решусь и недай бог найдут там и будем решать проблему по мере ее возникновения.

♥Ждем аиста♥, это за все 2 анализа за двоих. Может это не так дорого как мне кажется, мне уже во сне снится как врач меня уговаривает их сдать)))), но у нас както щас не очень с деньгами. Да и к сожалению геникология не единственная статья расходов у меня. За гастроэнтеролога плачу, с зубами никак не могу разобраться, постоянно дырки. Вообщем где тонко там и рвется.

Мириам, привет! Добро пожаловать!

Жемчужинк@, расскажи про витамины с цинком, мне мужу надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P,

Фолиевая кислота и цинк, могут увеличивать численность сперматозоидов при мужском бесплодии, считают голландские исследователи.

 

Ученые Медицинского Центра Университета Найджмеген в Нидерландах давали препарат, содержащий фолиевую кислоту и сернокислый цинк в течение 26 недель здоровым мужчинам и лицам, страдающим частичным мужским бесплодием (когда сперматозоиды есть, но они малоактивны или имеют неправильную форму).

 

Исследователи работали над теорией, что фолиевая кислота вместе с цинком улучшит качество сперматозоидов и поможет лечить мужское бесплодие. В результате, у мужчин с бесплодием, на 74% увеличилось число нормальных сперматозоидов, по сравнению с такой же группой мужчин, которым давали плацебо (пустышку).

# Цинк и дети: считается, что смертность среди мальчиков выше, чем среди девочек. Ученые полагают, что причина этого — большая потребность мужского организма в цинке. Особенно важно обеспечить потребность плода в цинке в первые 3 месяца беременности, так как развитие плаценты в этот период требует значительных минеральных запасов. Именно в этот период женщина жалуется на изменение вкуса, на капризы обоняния. А ведь это — следствие недостатка цинка во вкусовых сосочках или в рецепторах носовой полости. Когда формируются половые органы мальчиков, их организму необходимо повышенное количество цинка. Девочкам же цинк нужен в гораздо меньшей степени — только для общего роста и развития.

# Цинк и мужчины: воспаление предстательной железы можно вылечить диетой, богатой цинком, или таблетками цинка (конечно, если болезнь не зашла слишком далеко). Цинк действует профилактически, так как воспаление предстательной железы связано с недостатком цинка в организме. Но следует учесть, что под названием «простатит» могут скрываться разные болезни (киста, рак, уплотнение шейки мочевого пузыря), поэтому без врача-специалиста при этом не обойтись.

# Цинк и женщины: чем бы ни было мотивировано ее поведение, женщина должна знать, что противозачаточные таблетки уменьшают количество цинка в организме. Вывод? Сделайте его сами.

Смотрела Малахова передачу про мужчин и цинк, вот и решила купить мужу, только не смейтесь надо мной :blush: . Думаю, вдруг - поможет нам с лялькой, все равно в свободном планировании.

А купила вот это

Ссылки скрыты.

просто добавка - в капсулке типо травки....

Цинк – это единственное природное вещество, которое влияет на все звенья нашей иммунной системы. Он регулирует созревание иммунных клеток, а при его дефиците снижается антибактериальная и антивирусная защита.

 

Помимо иммуномодулирующих свойств, цинк еще и абсолютно необходим для мужской половой системы. Во-первых, он регулирует синтез мужского полового гормона – тестостерона. Во-вторых, цинк управляет процессами сперматогенеза, и именно от него во многом зависит качество спермы. В-третьих, от обеспеченности цинком напрямую зависит функционирование предстательной железы. В частности, цинк препятствует развитию аденомы предстательной железы (которая встречается у 60% мужчин старше 50 лет), а также способствует профилактике хронического простатита, укрепляя местный иммунитет.

 

БАД «Витацинк » содержит не только органическую форму цинка (то есть цинк, содержащийся в водоросли спирулине), в которой он стопроцентно усваивается нашим организмом, но и вспомогательные вещества, многократно усиливающие его действие – экстракт эхинацеи, пантагематоген и органическую форму меди.

 

Экстракт эхинацеи является самым сильным растительным иммуномодулятором. Он содержит особые, не встречающиеся более нигде в природе полисахариды, которые выполняют роль «тренировочных мишеней» для иммунных клеток, позволяя им поддерживать высокую активность. А если в организм попадают бактерии или вирусы, полисахариды эхинацеи прикрепляются к ним и облегчают их уничтожение.

 

Пантогематоген – это концентрат плазмы крови алтайского марала, собранной в период максимальной физиологической активности животного. Он содержит природные биостимуляторы, адаптогены, гормоноподобные вещества, факторы роста клеток, природные минералы. Благодаря такому составу он оказывает мощное стимулирующее действие на большинство органов и систем человека и, прежде всего, на мужскую половую и иммунную системы. Кроме того, пантогематоген является прекрасным источником цинка животного происхождения, то есть, наиболее «родного» для организма человека.

 

Органические соединения меди – это мощный природный антиоксидант, в том числе регулирующий работу иммунной системы. Кроме того, медь обязательно должна входить в препараты цинка, так как цинк может вытеснять медь из организма человека.

 

Спирулина – это источник органических соединений меди и цинка, а также прекрасный иммуномодулятор, поскольку в ней содержится большое количество аминокислоты глутамина и природных биостимуляторов фикоцианов.

Применение

Взрослым принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ой спасибо столько инфы. Точно мужу куплю)))) А про спирулину, как слышу так ржачь нападает, мне в свое время както я пришла к терепевту, температура 37,3 держалась, он меня лечил лечил, а потом говорит ну все выписываю, а темпа есть, говорит вас не вылечить и только спирулина вам поможет. Что с вами я не знаю. вот вам мой телефон позвоните тогдато я вас свожу в центр и там будете ее покупать, я чуть со стула не рухнула. А потом его медсестра за мной с 5 этажа пешком шла до выхода рассказывая про спирулину, что она всем помогает))))))) Вот такое чудо лекарство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириам, добро пожаловать!!! :wave:

Katrin-P, кстати кариотип мы с супругом сдавали бесплатно, взяли направление из ЖК и ждали месяц, а вот HLA мне сказали бесплатно не делается, он стоит в районе 9-10 тыс за обоих.

♥Ждем аиста♥, тоже мужа кормила орехами, медом и сухофруктами (перекручивала с медом перемешивала и в банку в холодильник), классная штучка, здорово помогла!!! :good:

Таша16 спасибо :D , а зачем так много это несколько образований сразу?

Сначала техникум закончила, там только ГОСы были, потом 2 высших, конечно не сразу а по-мере необходимости т.к. работу меняла, нужно было второе высшее.... вот как то так :blush: хотя сейчас все кардинально поменяла и стала военнослужащей :grin: и не жалею пригодилось все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ага, крутняцкая штука!!!!!

Оу....крутая ты у нас 2-ве вышки!!!!!

девки...у меня прям бяда-бяда....диория напала...аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...пиндец...домой не отпустят...до аптеки не добегу.....туалет мой офис... :scare: Блин...щас буду кого-то засылать в аптеку...Пилять...чтож за фигня.... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, давай дружок, добеги!!! :grin: не хорошо конечно смеяться :lol: , но как то тоже свою типичную историю вспомнила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...