Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Да сдавала в одной и той же лаборатории в Лотосе.

Я хочу во вторник сдать еще анализ, а в среду договорилась на УЗИ.

Буду надеяться, что моя почти беременность не сорвется :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25, не сорвется, не переживай. Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@. Может сходить сдать завтра или в пн в прогрессивках? Я бы не выдержала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, отправила в личку! Удачи! Пусть будут зубки все здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25 , Жемчужинк@, да нет, все правильно, раз Аня сдает в одной лабе пусть и сдает, а то показатели все-равно будут различаться.... да и как раз накануне перед узи, Анют, держим @@@@@@@@@@ и пока не поздравляем, рановато, ттт на вас! :friends:

оля 2+2, солнышко молодечка! Пусть деточки развиваются и растут!!! :beg:

Девочки, вам аист на удачу!!!

Ссылки скрыты.

И ААААПППППЧЧЧИИИИИИИХХХИИИИИИИИ, СЛЮНЯВЫЙ И ВЕСЬ ЗАРАЗНЮЧИЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25, @@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

оля 2+2, @@@@@@@@@@@@ чтобы масики твои росли!!!!!

На тебя ААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D отправила сообщение и на самом деле чихнула, значит все будет хорошо!!! :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! нютка25, держим за тебя @@@@@@ пусть все получиться!!!! оля 2+2, представляю как волнительно ;)))

А я побывала у Матронушки!!!! Так хорошо на душе стало. Смотрю на цветы на кухне из Храма и улыбаюсь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня к Матрене ездили. Народу много, но мы с детьми были и нас без очереди пустили. Так, что мы том максимум минут 30 простояли.

Я сегодня делала тест на Б Эви и он показал слабую вторую полоску. Но как сказать слабую, её видно и приглядываться не надо.

Девчоночки я тоже за встречу, вот только по пятницам я работаю в Копейске (у меня директор тома цех еще один купил, вот и ежу туда) и я думаю, что пипле народу в пятницу вечером много будет, толком и не поговорить. Может все доки в субботу в том же пипле, но часов в 12-00.

Очень очень хочу Вас всех снова увидеть, тем более у нас столько новеньких есть. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25, поздравляю !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25, Ой....здорово как :)))) тихонечко поздравляю :))) Потом чихни на нас позаразнее!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Очень рада за тебя! Береги свое сокровище! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочке а где этот пипл? сижу в декрете ничего не знаю :blush:

 

Апчхи на всех планюшек! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, дубль гис в помощь, как говорится. Ну или на худой конец гугл/яндекс-карты :D

 

нютка25, уже в положительных тестах появилась !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а уже точно решили что это будет Пипл?? А когда?? во сколько???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, А что искать то? какую улицу хоть? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!у меня муж все таки прививку не стал ставить.но на этом хорошие новости заканчиваются.не могу дозвониться до центра.постоянно занято.доченька еще заболела.по рукам связала.сидеть не с кем.вот и пришлось пока отложить все.маруську вылечу и будем опять карабкаться.думаю теперь так-взять выходные и поехать к Г по месту прописки и сдать анализы.чтоб хоть какие нибудь были.да и наверное это там можно бесплатно сделать(что тоже не мало важно)всем удачи и хорошего настроения!!! :clap: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

В интернет аптеке форте появился утрик только доза -100 за 372 руб.

Кому нужно - заказывайте. Может и 200 в других аптеках появился, не знаю, но в классике ни какого нет. Если 200 найдете -пишите! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня к Матрене ездили. Народу много, но мы с детьми были и нас без очереди пустили. Так, что мы том максимум минут 30 простояли.

Я сегодня делала тест на Б Эви и он показал слабую вторую полоску. Но как сказать слабую, её видно и приглядываться не надо.

Девчоночки я тоже за встречу, вот только по пятницам я работаю в Копейске (у меня директор тома цех еще один купил, вот и ежу туда) и я думаю, что пипле народу в пятницу вечером много будет, толком и не поговорить. Может все доки в субботу в том же пипле, но часов в 12-00.

Очень очень хочу Вас всех снова увидеть, тем более у нас столько новеньких есть. :drinks:

 

ВААААХХХ!! АНЬКА!!!!!!!!!!! Я БАЛДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с сегодня наконец подписали долгожданный отпуск :yahoo:

С завтрашнего дня я на неделю в отпуске, как что про встречу можно и в пятницу.

Кстати я не выдержала и на УЗИ съездила сегодня на 3 недельки, но пока тссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25, Анют, просто слов нет....тихонечко: ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! :giverose:

Девочки, всем привет!

В интернет аптеке форте появился утрик только доза -100 за 372 руб.

Кому нужно - заказывайте. Может и 200 в других аптеках появился, не знаю, но в классике ни какого нет. Если 200 найдете -пишите! ;)

Жемчужинк@, :hug: :hug: :hug: спасибо за приятнейшую новость, уже заказала, завтра заберу, УРАААА!!!!!!! :yahoo: Если найду 200мг дам знать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нютка25, это супер новость, растите здоровенькими, пока не поздравляю, раз тссссссссссс. Но радуюсь тихонечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В....на 3 недельки, но пока тссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс. :)

 

нютка25 :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

И с отпуском ВАС!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :))) А когда и восколько???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не знаю смогу ли присоединиться, но о Пипл сейчас не самые лучшие отзывы - "захереевает" кафе :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в среду подсадка 7 клеточек :clap: но у меня такой вапрос вы замораживали?, и сколько замораживали клеточек завтро придётся решать а я чёто проэто мало знаю и поденьгам скока и насколько замораживают расскажите что знаете :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...