Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Птица Киви, как спец по запорам 6и дневным,давай форлакс пакетик по 4гр детский.весь причем.дай с утра натощак!от дюфалак животы болят у детей!!

 

Ирун, для меня матер капитал это закрытие ярма,ипотеки.

 

Sapphire, неее, я спокойна,делала узи когда после года ребенкиных.мне сказали что можно было тогда уже беременееть.так и обычно говорят что можно после 2лет таво,а прошло уже 3года почти..

 

У меня двоюродная родила второго со шваом,и троюродн вапще с малыми промежутками междду 2ым и 3им.

 

Птица киви а лучше два раза по пакету утром и вечером!какахи мягкими будут

 

Капец у нас на три дня напписана погода +1+5+7примерно и дожди!!!!!чо за хренотень то!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я боялась не высыпаться с двумя. Так аот если бы Ева была единственная,я бы только и делала,что спала,а аот Лиля... Вот кто до сих пор дает мне прикурить))) Она за двоих отжигает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondo, уже 3й раз мы дарим подарки :) правда 2 раз на НГ :) организуется примерно за месяца полтора до НГ - по 100 раз организаторы пишут, что ждут адреса ДМ. после идет жеребьевка и отправляем адреса получателей - т.е. ДМ знает кому отправляет, а получатель подарков не знает до получения кто будет у него ДМ :) присоединяйся на следующий НГ - в ноябре будем писать о том, что ждем ДМ :)

 

моя "шикарно" адаптировалась с сентября до середины декабря из болячки в болячку с перерывом на несколько дней - новую попытку буду делать уже после НГ, а скорее даже после дня рождения, т.е. с середины февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат капитал вроде отменять хотят после 2016...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все планируют ДМ к себе приглашать?

Мы не приглашали, и на будущее не планируем. Даже и мысли такой не было))))

Старшего от обществ-инвалидов на елки приглашают, в том году и младшего один раз брали с собой. Достаточно им, думаю. Да и места у нас дома ДМ развернуться в его шубе негде будет)))

 

//вишенка//, писала как-то про стрептококк. Вы чем его лечили? Мы сегодня сдали анализ, 31-го пойду за результатом))) Хорошо, если педиатр назначит лечение (я уверена, что что-то найдут в горле), а не отправит к лору, это ж только после каникул, да еще записаться надо будет(((

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат капитал вроде отменять хотят после 2016...

Президент же сказал - рождаемость улучшилась прилично, стимулировать материально уже нет необходимости, так что, думаю, так и будет.

 

А по поводу Деда Мороза - у нас завтра утренник в ГКП в детсаду, и наши воспитатели настояли, чтобы была только Снегурочка т.к. в ГКП много маленьких (группа от полутора до трех), и они могут испугаться ДМ. Мой-то вряд ли, но и так хорошо.

На НГ ДМ приглашать не будем, может, в след.году.

 

Интересно, нам дадут полный день с февраля или нет? Пока не звонили и ничего не говорили. Когда в ноябре ездила в ОСИП, сказали, что администрация города гарантирует ребенку место в саду с трех лет в районе проживания... Посмотрим, а то на работу уже выходить с 1 февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мы так и не пересдали анализы, просто тогда мы сдавали и Дашка наша.При нас не подписали пробирки и я думаю что фиговый анализ у нас был ,а не у Дашки.Но вот как-то не дошли до лаборатории,не они не мы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оlly, классные фотки! Это не Стрежевой случайно?

Он самый)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как тесен мир! То-то смотрю знакомые места и домишки. Стрежевой - Всё моё детство и юность! К родителям теперь приезжаем с сыном. Как всегда красоту построили! Эх, как же не хватает всего этого нашей деревне, где сейчас живем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondo, да,у нас хороший городок,хоть и маленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рано,ничего себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, здорово! приятно наверное безумно :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень а вот ты говоришь за вторым, а нет страхов по поводу шва? по поводу ттт не дай Бог прикрепится на шов *наверное не было страхов, а я сказала еще начнутся(((

у меня тоже шов. И промежуток между КС 1,5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 9мес.первый раз позвали,правда папу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, папу мы зовем уже пару недель :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огласите меню на НГ. Кто что готовит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огласите меню на НГ. Кто что готовит?

У нас так планируется:

салат из крабовых палочек

- селедка под шубой (куплю готовую)

- еврейская закуска

- картошка-пюре

- курица с ананасами (часть с майонезом, часть со сметаной для детей)

- на сладкое вместо торта - шоколадная колбаска и "полено"

- свой лимонад

- шампанское, мартини, водка

- овощная нарезка(наверное)

- бутерброды с икрой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера 2 елки были. Одна в саду на другую ездила со свекровью, тк я еще болею. Все ей понравилось. Щелкунчика всего посмотрела, переживала за него. Молодец в общем. Тока устала конечно!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Ой, у нас стандартно. )) Утка или гусь, пару майонезных салатов, пару овощных, вские нарезочки-закусочки и выпивка. )) На остальные дни покупаем барана )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас:

-шарики из печени трески,

-Бутеры с красной икрой

-салат греческий с орешками

-салат из рукколы с шампиньонами и авокадо

-Утка или курица

-Фруктовый салат или желе с фруктами на десерт. Если не поленюсь, сделаю творожный торт.

 

 

У нас НГ- это я, муж и сын. Вся родня далеко. Так что готовки немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,мы едем к вам ням ням :)

Мы тоже втроём,поэтому у нас ещё проще,мясо-помидорка-лук сверху сыр (кстати ребёнок ест такое мясо с удовольствием,хотя мы далеко не мясоеды),и в духовку,и картошка,может быть салатик.Я с каждым годом все больше не понимаю,нахрена столько готовить,чтобы потом упираться это все съесть.Ну с гостями это понятно,а так нафиг надо,день как день,ничего особенного :)

Я люблю 1 января,шашлычок,горки.Но все с похмелья спят дома :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощной салат это что?

 

Помимо огурцы,помидоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...