Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Мне врач сказала обязательно водить в сад иначе будет болеть как в школу пойдет,а там и переносится тяжелее и уроки пропускать будет. Кстати,у меня две подруги в школу отдали детей,одна водила в сад,другая нет и та,которая не водила не вылезает с больничного. Так что или совпадение или действительно так оно и есть. Девочки,кто прививки не делает,а вы не боитесь,что подцепит например что-то страшное,от чего не привит? Мне просто интересно узнать вторую сторону,чем лучше не прививать? Какой плюс? Просто все врачи твердят что прививать надо,спрашиваю про плюсы неприятных,говорят нет их. Просвятите

 

Непривитых*

 

 

 

 

Свечи виферон хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop, я генферон покупала.щас не ставлю,т к не дасться уже..тут девочки писали что табл эргоферон хорошие,поновее штоли...

А насчет кстати прививок,мне кажется пофиг что если не ставить то реб болеть не будет и т д...у подруги реб без прививок вообще ,так ему 4г и он постоянно болеет..мы ставим прививки но мы нечасто болеем ,ттт если сравнить то намного веселее у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подаок готов! :)) Осталось самое трудное - ПОЧТА! Надо собраться силами! ) Отправлю на этой или на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы всегда Вифероном спасаемся, обязательно хранить в холодильнике иначе испортятся.

.. интересно чем отличаются куча феронов друг от друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лазерную шлифовку шва...боюсь,больно наверное и дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мне свечи виферон понравились. Мы когда в прошлый раз сильно болели я начала для профилактики ставить Макару и ттт принесло его.

 

lekop, мы в августе перед сажом сделали первую акдску и пока что стабильно более раз в месяц из за этого не могу поставить ему вторую акдску

 

У нас есть детки которые болели розеолой или краснухой? У нас после прошлогодней розеолы так и остались маленькие лимфоузлики на затылке. Две меди сказали что с ними можно делать прививки, а я как то стремаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, наша тоже так говорит, но сейчас говорит, что лучше пересидеть, т.к. скоро грипп придет - лучше не ходить сейчас в садик, т.к. и так болели долго и надо организму дать возможность отдохнуть - т.е. она рекомендует сейчас пару месяцев отсидеться дома, а потом опять в бой с болячками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин,у нас жмет под трицатник погодка:(((-24 ..по сми предупреждают чтоб утеплялись ,к ночи еще больше хряпнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы тут с -20 на улице уже ходим перебежками, снега нет! без него совсем не то.. А у вас , Жень, есть снег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас -1 и говорю, что холодно :) правда мы все равно дома сидим :( холодно на улицу смотреть - снега почти нет, все такое грустное за окном... скорее бы уже снег выпал :) так хочется уже НГ :) я пытаюсь успеть к Новому году вышить хотя бы еще один носок... не знаю успею ли со своими девочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ничего себе,у нас -2,и то мне кажется холодно,с непривычки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  я вот тоже задумалась может пока что не водить. Авось удастся сделать побыть хотя бы месяцок здоровыми и сделать приваивку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снега валом!!мы в деревню еле проехали на вых,замело ужас!коммунальн службы не успеваают мне каж убирать!

Без снега конечно не новый год..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин,у нас жмет под трицатник погодка:(((-24 ..по сми предупреждают чтоб утеплялись ,к ночи еще больше хряпнет...

ого нифига себе...

 

Евгенья //, мы тут с -20 на улице уже ходим перебежками, снега нет! без него совсем не то.. А у вас , Жень, есть снег?

у нас вчера навалило красота. И температура -1))))

 

Глеб увидел снег вчера и теперь ждёт дед мороза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), для меня новогодняя погода это когда куча снега,валит еще хлопьями ,без ветра и минус 8-10..красотееееень!

 

А я тимуру сег костюм зайчика купила.вдруг на елку к папе пойдет..

 

Ссылки скрыты.

воть

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), мы тоже не пойдем до НГ точно и потом еще месяц думаю. тоже хочу сделать прививки Варе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а эт мы в деревне
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, не рано отправлять?

Может числа 10 высылать начнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже по всем страничкам пробегусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ого холодрыга, у нас очень похолодало+4,

Я тоже хочу снега на нг, но для Ялты это крайне редкий случай,

У нас даже нет саней, ещё не было необходимости в такой покупке))))

 

А я вяжу крючком снежинки, и овечек, так нг ждала наверно в детстве.

 

Подарочки купила, хотела сегодня отправить, но на почте не было коробок,

Хочу, чтоб подарочек пришёл вовремя,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупала еще,буду в 10числах отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая лапушка,обожаю такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, бесподобно! но такие волосы меня пугают)))

katulkaylta, я тоже нынче как-то жду Новый год не как те года, а по-особенному, я уже щас чувствую его приблежение, уже щас украшалки *в моем случае* покупаю, т.к. рукодельничать не умею) Покажешь потом снежинки свои?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ты не перестаешь меня удивлять! Когда ты успеваешь? Трое детей.... молодчага!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...